20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робинзон Крузо и политкорректность

Недавно видел по ТВ фильмец, так вот там Робинзон,этакий неумёха попадающий в разные ситуации, а Пятница, ловкий и умелый всегда его выручает. Вот такой маразм, сразу вспоминается и "Горбатая гора" с кучей кинопремий, и Барак Обама с нобелевкой и т.д. и т.п. Получается , что негры и гомики лучшая часть человечества?
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Павел Сурин
Читаю комментарии, пришел к выводу, что американский кинематограф плохой. Вопрос - А что мы-то сняли за последнее время выдающегося, ну не кино не для всех, а кино обычное. Вспоминаю, ничего вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
DominatorВ ответ на Павел Сурин
Павел Сурин
Читаю комментарии, пришел к выводу, что американский кинематограф плохой. Вопрос - А что мы-то сняли за последнее время выдающегося, ну не кино не для всех, а кино обычное. Вспоминаю, ничего вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
"Неваляшка" - хорошая комедия. "Елки" - одноразовая, но тоже ничего. "Мы из будущего" - просто отличный фильм! Про Голливуд - уже много лет не помню, чтоб мне не было жалко денег, потраченных на билет.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Dominator
Dominator
"Неваляшка" - хорошая комедия. "Елки" - одноразовая, но тоже ничего. "Мы из будущего" - просто отличный фильм! Про Голливуд - уже много лет не помню, чтоб мне не было жалко денег, потраченных на билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В августе 44-го", "Турецкий гамбит",а вообще очень мало.Смотрю с удовольствием советские фильмы.
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Да смотришь, либо глупость, либо нудь какая-то. Мы из будущего вообще не понятно. В общем сплошная хрень.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А мне нравится "Зависть богов"!
СсылкаПожаловаться
ккк ууу
посмотрите некоммерческое американское кино,если есть инет найдете.меня зацепил Апостол с Дювалем и Фанатик сРослингом.Это кино не под пивко после дойки
СсылкаПожаловаться
Медвед
А мне вот давно интересно,в США показывают фильмы, где русские побеждают америкосов?А то у нас частенько америкосы русским на экране вламывают.Удавил-бы теленачальников.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Медвед
Медвед
А мне вот давно интересно,в США показывают фильмы, где русские побеждают америкосов?А то у нас частенько америкосы русским на экране вламывают.Удавил-бы теленачальников.
СсылкаПожаловаться
На счет побед не припомню...А вот то что русские-супер агентами работают и побеждают зло во имя доброй Америки,енто есть(в главной роли Анжелина Джоли)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SkifВ ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
всю францию можно на машине за 2 часа перехать ,а вот поди ты как у них провинции - шампани провансы и гаскони-разборки ,конкуренты. , аж смешно. краснодарский край покрывает францию как бык овцу (из шутки)
СсылкаПожаловаться
Dash D
Ну да ...режиссёр самовыражается путём извращения классической литературы.
Не нравится? - не смотрите больше фильмов этого режиссёра.
Вот только никак не могу понять: при чём тут негры и гомосексуалисты ?? )
Вы реально видите в этой экранизации именно попытку принизить белую расу ? или пропаганду гомосексуализма ?
offtop: на старой работе водитель директора, всерьёз утверждал, что он видит связь между запретом на езду без ремня безопасности и развратом творящимся в обществе ! )
P.S. разумеется у него было "глубокое православие головного мозга", подозреваю, и у автора темы то же самое "заболевание" )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dash D
Dash D
Ну да ...режиссёр самовыражается путём извращения классической литературы.
Не нравится? - не смотрите больше фильмов этого режиссёра.
Вот только никак не могу понять: при чём тут негры и гомосексуалисты ?? )
Вы реально видите в этой экранизации именно попытку принизить белую расу ? или пропаганду гомосексуализма ?
offtop: на старой работе водитель директора, всерьёз утверждал, что он видит связь между запретом на езду без ремня безопасности и развратом творящимся в обществе ! )
P.S. разумеется у него было "глубокое православие головного мозга", подозреваю, и у автора темы то же самое "заболевание" )
СсылкаПожаловаться
А у тебя ярко выражен "иудаизм правого яичка"...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Dash D
Dash D
Ну да ...режиссёр самовыражается путём извращения классической литературы.
Не нравится? - не смотрите больше фильмов этого режиссёра.
Вот только никак не могу понять: при чём тут негры и гомосексуалисты ?? )
Вы реально видите в этой экранизации именно попытку принизить белую расу ? или пропаганду гомосексуализма ?
offtop: на старой работе водитель директора, всерьёз утверждал, что он видит связь между запретом на езду без ремня безопасности и развратом творящимся в обществе ! )
P.S. разумеется у него было "глубокое православие головного мозга", подозреваю, и у автора темы то же самое "заболевание" )
СсылкаПожаловаться
Если забыли, Пятница индеец. В этом фильме-негр! "Горбатая гора" как два ковбоя полюбили друг друга и получили "Оскар". Ну а если вы такой либерал, хотите что бы у нас как в Голландии стало? Я нет.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Если забыли, Пятница индеец. В этом фильме-негр! "Горбатая гора" как два ковбоя полюбили друг друга и получили "Оскар". Ну а если вы такой либерал, хотите что бы у нас как в Голландии стало? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам в Голландии не нравится ?
Вполне себе успешно развивающаяся европейская страна, с богатой историей и культурой.
Наверное вас смущают "кофешопы" ? -ну так уже доказанный медицинский факт, что алкоголь вреднее и вызывает более тяжёлую зависимость чем курение марихуаны. Я бы хотел, что бы у нас запретили алкоголь, но разрешили лёгкие наркотики.
/я сам вообще не курю - ни траву, ни табак/
Или вам сильно не нравятся "парады" Pride - так они проходят во всех странах. Вот недавно в Стокгольме проходил.
Может вы думаете, что у геев в Голландии какие-то особые права ? нет - там обычное равноправие.
Почему из всех европейских стран именно Голландия для Россиян стала каким-то символом .. чего-то плохого?
Для справки: Дания первой в мире признала однополые гражданские союзы еще в 1989 году.
Но вот .. камеди-клаб всячески шутила насчёт наркоманов и педиков только с упоминанием Голландии - и вот результат - создали образ какого-то оплота разврата и наркомании.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Dash D
Dash D
А что вам в Голландии не нравится ?
Вполне себе успешно развивающаяся европейская страна, с богатой историей и культурой.
Наверное вас смущают "кофешопы" ? -ну так уже доказанный медицинский факт, что алкоголь вреднее и вызывает более тяжёлую зависимость чем курение марихуаны. Я бы хотел, что бы у нас запретили алкоголь, но разрешили лёгкие наркотики.
/я сам вообще не курю - ни траву, ни табак/
Или вам сильно не нравятся "парады" Pride - так они проходят во всех странах. Вот недавно в Стокгольме проходил.
Может вы думаете, что у геев в Голландии какие-то особые права ? нет - там обычное равноправие.
Почему из всех европейских стран именно Голландия для Россиян стала каким-то символом .. чего-то плохого?
Для справки: Дания первой в мире признала однополые гражданские союзы еще в 1989 году.
Но вот .. камеди-клаб всячески шутила насчёт наркоманов и педиков только с упоминанием Голландии - и вот результат - создали образ какого-то оплота разврата и наркомании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша позиция мне понятна. Для меня неприемлема. Всего вам.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Есть и хорошее американское кино, мне нравится "Пролетая над гнездом кукушки" ,а все же европейского и в частности российского качественного кино больше(про Ф. Бондарчука не говорю)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария