Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Робинзон Крузо и политкорректность

Недавно видел по ТВ фильмец, так вот там Робинзон,этакий неумёха попадающий в разные ситуации, а Пятница, ловкий и умелый всегда его выручает. Вот такой маразм, сразу вспоминается и "Горбатая гора" с кучей кинопремий, и Барак Обама с нобелевкой и т.д. и т.п. Получается , что негры и гомики лучшая часть человечества?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Просто Кот
Это наверное бред с Пирсом Броснаном?Пиндосы не читают книги до конца и снимают фильмы "по мотивам".Посмотрите "Копи царя Соломона" с Чемберленом и Шерон Стоун и почитайте книгу Хаггарда.Сходны только название и некоторые имена,то есть полный бред,а не фильм!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Это наверное бред с Пирсом Броснаном?Пиндосы не читают книги до конца и снимают фильмы "по мотивам".Посмотрите "Копи царя Соломона" с Чемберленом и Шерон Стоун и почитайте книгу Хаггарда.Сходны только название и некоторые имена,то есть полный бред,а не фильм!
СсылкаПожаловаться
ну не только пиндосы на ерунду способны,нашел в инете фильм 2008 года "Графиня де Монсоро"" вот там хранцузы оторвались.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Вы же вроде не в США живёте? Или мысленно уже там? Или Вам интересней обсуждать, проблемы, более актуальные для Запада, нежели взять и что-то здесь сделать?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Вы же вроде не в США живёте? Или мысленно уже там? Или Вам интересней обсуждать, проблемы, более актуальные для Запада, нежели взять и что-то здесь сделать?
СсылкаПожаловаться
Показывают у нас и нашим детям! Мои ещё книги читают и знают их содержание, а я к сожалению не ТВ начальник, программу не формирую, а здесь делаю и не мало , уж поверте
СсылкаПожаловаться
Показывают у нас и нашим детям! Мои ещё книги читают и знают их содержание, а я к сожалению не ТВ начальник, программу не формирую, а здесь делаю и не мало , уж поверте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретами только подогревается интерес. Если молодёжи объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, то большинство посмотрит пару-тройку дешёвых поделок (дабы наглядно уяснить, что они по одним дешёвым лекалам делаются) и потом если с таким столкнётся, то будет переключать канал, на первых же минутах просмотра. А если даже и не дешёвка и там что-то подобное показывают, то тоже воспитание и мудрость житейская (которую опять же следует передавать молодёжи) позволит разобраться, что к чему, и кто за чем стоИт (при совке ведь умели "между строк" газеты читать и телевизор смотреть, а сейчас каналов вроде много, но по правдивости зачастую мало чем отличается зомбоящик).
У меня, например эти фильмы не вызывали никогда такого интереса ,чтобы тратить время на их просмотр, но если бы они были под запретом, то может быть и посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все фильмы снимаются "по мотивам произведений", т.к. режиссеры и сценаристы люди творческие и все поголовно гении (ну они так о себе думают). А насчет негров - от борьбы с угнетением они уже давно перешли к тотальному доминированию. Нас ждет нечто похожее....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все фильмы снимаются "по мотивам произведений", т.к. режиссеры и сценаристы люди творческие и все поголовно гении (ну они так о себе думают). А насчет негров - от борьбы с угнетением они уже давно перешли к тотальному доминированию. Нас ждет нечто похожее....
СсылкаПожаловаться
В слове *гении* пару лишних букаф написАл.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Практически дождалось.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Скоро медвепуты отдадут в аренду сибирские земли азиатам.А те бысто всё там асемелируют.
СсылкаПожаловаться
vbifВ ответ на ДЕД
ДЕД
Скоро медвепуты отдадут в аренду сибирские земли азиатам.А те бысто всё там асемелируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай к нам в тюмень - сплошь азеры, узбеки-таджики...всё благодаря администрации.завидую омску...
СсылкаПожаловаться
Голливуд снимает свои фильмы по принципу "хлеба и зрелищ" поэтому, я думаю, не стоит их воспринимать как достоверные факты. Ведь и в жизни тоже так происходит, кто то рассказал про себя историю знакомому, знакомый рассказал своему знакомому и добавил парочку своих мыслей, тот в свою очередь еще кому то рассказал и тоже что то от себя приукрасил....и т д ))))) и когда эта история доходит до первоисточника, то из первоначальной версии там 100% останутся только имена )))))
СсылкаПожаловаться
Голливуд снимает свои фильмы по принципу "хлеба и зрелищ" поэтому, я думаю, не стоит их воспринимать как достоверные факты. Ведь и в жизни тоже так происходит, кто то рассказал про себя историю знакомому, знакомый рассказал своему знакомому и добавил парочку своих мыслей, тот в свою очередь еще кому то рассказал и тоже что то от себя приукрасил....и т д ))))) и когда эта история доходит до первоисточника, то из первоначальной версии там 100% останутся только имена )))))
СсылкаПожаловаться
Голливуд разные фильмы снимает, нам до них еще далеко, хотя талантливых людей у нас неменьше.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Голливуд разные фильмы снимает, нам до них еще далеко, хотя талантливых людей у нас неменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про наш современный кинематограф я ваще молчу....снимаются в основном дешевые сериалы и фильмы, в которых практически одни и те же шутки и сюжет, который становиться ясен с первых кадров((((
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Голливуд до сих пор признается, что такой фильм, как "Война и мир" Бондарчука 1967 года им снять не под силу :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
приукрашивать женщины горазды:))
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
приукрашивать женщины горазды:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни скажите....мужчины тоже косточки перемывают, дай боже)))) женщины хотя бы приукрашивают, а мужчины все опошляют))))
СсылкаПожаловаться
ну ни скажите....мужчины тоже косточки перемывают, дай боже)))) женщины хотя бы приукрашивают, а мужчины все опошляют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Мужчины, с большим удовольствием, и приукрасят, и опошлят. Плавали, знаем...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Согласна! Мужчины, с большим удовольствием, и приукрасят, и опошлят. Плавали, знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Что-то ты агрессивная сегодня? Кто тебя обидел?

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Привет! Что-то ты агрессивная сегодня? Кто тебя обидел?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так... Вспомнилось... Привет!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины собирают сплетни,мужчины информацию)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
"лучшая часть" улыбнуло))) нобелевку токо Обаме дали? да и мир в киношках все время белые спасают))
СсылкаПожаловаться
Ну думаю это пока! Хотя нет Дензел Вашингтон спасает! И Уилл Смит тоже спасает
СсылкаПожаловаться
Ну думаю это пока! Хотя нет Дензел Вашингтон спасает! И Уилл Смит тоже спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, я не о том...))) не въезжаю, как кино в жанре комедия и нобелевка Обаме привели вас к столь глобальным выводам)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Алексей, я не о том...))) не въезжаю, как кино в жанре комедия и нобелевка Обаме привели вас к столь глобальным выводам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я все же выскажусь о том. Голливуд - это прежде всего фабрика по промывке мозгов и формированию нужных заказчику стереотипов, миллиардные прибыли - это второстепенный бонус, как ни странно. Уже и не помню названия, но лет 5-7 назад был фильм-катастрофа, где америку спасали негр, алкоголик и какая-то бабца, а белый мужчина президент - лузер и размазня, хоть и служил когда-то в ВВС. Если обратить внимание, то как минимум 10 лет каждый появляющийся в кадре христианский священник - подонок. Если американец-мерзавец, то белый арийской внешности и с немецкой фамилией.
Собственно, и Обама - медийный персонаж, а не самостоятельный политик. Как говорил экономист Хазин, Клинтон или Маккейн - политики с историей, но откуда-то вытащили никому неизвестного негра, и назначили президентом. Голливудских негров-президентов уже было несколько.
СсылкаПожаловаться
Dominator
А я все же выскажусь о том. Голливуд - это прежде всего фабрика по промывке мозгов и формированию нужных заказчику стереотипов, миллиардные прибыли - это второстепенный бонус, как ни странно. Уже и не помню названия, но лет 5-7 назад был фильм-катастрофа, где америку спасали негр, алкоголик и какая-то бабца, а белый мужчина президент - лузер и размазня, хоть и служил когда-то в ВВС. Если обратить внимание, то как минимум 10 лет каждый появляющийся в кадре христианский священник - подонок. Если американец-мерзавец, то белый арийской внешности и с немецкой фамилией.
Собственно, и Обама - медийный персонаж, а не самостоятельный политик. Как говорил экономист Хазин, Клинтон или Маккейн - политики с историей, но откуда-то вытащили никому неизвестного негра, и назначили президентом. Голливудских негров-президентов уже было несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм назывался "День независимости", и главные положительные герои там еврей и негр. Я придерживаюсь мнения, что это был отличный фильм. А что снимается сейчас фильмы типа "Пилы" и прочие такие же, где одно только "мясо".
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Фильм назывался "День независимости", и главные положительные герои там еврей и негр. Я придерживаюсь мнения, что это был отличный фильм. А что снимается сейчас фильмы типа "Пилы" и прочие такие же, где одно только "мясо".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в навязываемых идеях. Мне нравится "Крепкий орешек", где главный гад вообще из Германии, и фамилия у него Грубер. "Шикль-" забыли написать.
Я говорю о планомерном формировании искривленного взгляда на мир. Америкосы уже сейчас думают, что это они победили фашистов, с которыми русские были заодно. Через несколько лет, вспомнив "Бесславных ублюдков", будут думать, что Гитлера победили американские евреи. Хотя о чем это я, через несколько лет Америки не будет.
СсылкаПожаловаться
Dominator
Проблема в навязываемых идеях. Мне нравится "Крепкий орешек", где главный гад вообще из Германии, и фамилия у него Грубер. "Шикль-" забыли написать.
Я говорю о планомерном формировании искривленного взгляда на мир. Америкосы уже сейчас думают, что это они победили фашистов, с которыми русские были заодно. Через несколько лет, вспомнив "Бесславных ублюдков", будут думать, что Гитлера победили американские евреи. Хотя о чем это я, через несколько лет Америки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опоздали, батенька! Еще в 70-80-х годах была передача, где прямо на улицах США спрашивали о второй мировой. Так вот: войну выиграли американцы при небольшой помощи англичан и (ну совсем чуть-чуть) французов. А русские- в большинстве: а разве они тоже воевали? А остальные (ну кто хоть что-то знает)- где-то с кем-то чуть-чуть воевали.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
зато презики американские, теперь во всех фильмах поголовно черные)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
зато презики американские, теперь во всех фильмах поголовно черные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чёрный презик чем обезумевший компьютер))))
СсылкаПожаловаться
Мой самый любимый гомик Элтон Джон безумно талантлив. И Фредди Меркъюри тоже вроде не лаптем сделан.
СсылкаПожаловаться
Мой самый любимый гомик Элтон Джон безумно талантлив. И Фредди Меркъюри тоже вроде не лаптем сделан.
СсылкаПожаловаться
Я против выставления этого на показ, как с фильмом "Горбатая гора"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трогательный фильм, на мой взгляд, круче только "Телохранитель" и "Красотка"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Элтон Джон очень долго скрывал свою ориентацию. А что Меркюри бисексуал, широкая общественность узнала только после его смерти от СПИДа. Это пальцем деланному Боре Моисееву нечего предъявить в качестве голоса, поэтому предъявляет, что может.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я - за талантливых,умных,думающих, весёлых ,да и просто хороших,людей!А цвет кожи,сексуальная ориентация или место жительства меня не волнуют НИСКОЛЬКО!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru