24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос...

Здравствуйте! Вот,хочу спросить: почему,ежели человек интересуется мнением Форумчан по поводу выбора автО,в первую очередь его начинают спрашивать,КАКАЯ машина (обычная или внедорожник,седан,универсал или хэтчбек и т.п.) ему нужна? Я еще могу понять,спрашивали бы его о ГРУЗОВОЙ или ЛЕГКОВОЙ...АВТОБУСЕ или ТРАКТОРЕ...Но машина для перевозки максимум 4 - 5 человек с багажом (или без оного)?! Не понимаю смысла выбора по такму критерию...Единственная причинаЮна мой взгляд,может быть только одна: ЭСТЕТИЧЕСКИЕ предпочтения.То есть,НРАВИТСЯ внешне или нет.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Виктор Кортунков
Согласен. Где ещё можно безнаказанно пофлудить, похвастаться своим авто(пусть даже виртуальным), обхаять машину соседа(или начальника)...Хочешь реального совета - иди на профильные форумы, по конкретным машинам.. А тут - вошли, почитали, пообщались, - "И знаньями был каждый горд!"...
СсылкаПожаловаться
Странник .
кроме эстетитки , авто розняца по многим критериям - мощность ,надёжность , привод , прожорливость , цена содержания и т,д. нравится не нравится - так выбирают дамы , и то не все.
СсылкаПожаловаться
aleks
к выбору машины,человек приходит постепенно,рассматривая различные варианты и естественно собирая для этого необходимую инфу и деньги.
форум?...это просто получение некоторой позитивной или ...поддержки своего авто.ничего существено не изменяющего, запланированный выбор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для того, чтобы делать выбор чего-то нужного разработан алгоритм.
Отвечаешь на вопрос для чего мне это нужно?
сколько денег я могу потратить?
и далее потом тебе программа "выбор авто" дает ответ из 5-10 марок, ну ты должен на каждой покататься и решить. А если не можешь кататься спросишь у людей.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для того, чтобы делать выбор чего-то нужного разработан алгоритм.
Отвечаешь на вопрос для чего мне это нужно?
сколько денег я могу потратить?
и далее потом тебе программа "выбор авто" дает ответ из 5-10 марок, ну ты должен на каждой покататься и решить. А если не можешь кататься спросишь у людей.
СсылкаПожаловаться
Вот чем НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ,так это участием в тест-драйвах!
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
А чем вопрос смутил? Правильный он. Одному надо задницу возить и только, другому доски на дачу, третьему удочки на рыбалку и т д. Мне вот седаны не очень катят большей бесполезной длиной, неудобством перевозки объемных грузов. Другим наоборот. Ясень пень, что если чек рыбак, то ему откровенная пузотерка не пойдет. Ну и много всякого такого...
А на форуме люди в первую очередь хотят себя показать, главное засветиться и больше шума сделать. Да и профильные мало отличаются. Попробуйте там поперек общего мнения пойти, посмотрите что получится)) Вот вам и объективность их!
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Странный вы Антон. Рассуждаете как пешеход, у которого никогда не было машины. Вот захотите разок перевезти что-то объёмистое, что в хетч-бек не влезает, тогда сразу поймёте в чём преимущество универсала. "Сядите на брюхо", на сельской дороге, поймёте зачем высокий клиренс. Завязните в грязи, оцените полный привод. Машины-то они все машины, все для одной цели - ездить. Но и ездить можно по разному, в разных местах, и с разными целями.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Олег Смирнов
Олег Смирнов
Странный вы Антон. Рассуждаете как пешеход, у которого никогда не было машины. Вот захотите разок перевезти что-то объёмистое, что в хетч-бек не влезает, тогда сразу поймёте в чём преимущество универсала. "Сядите на брюхо", на сельской дороге, поймёте зачем высокий клиренс. Завязните в грязи, оцените полный привод. Машины-то они все машины, все для одной цели - ездить. Но и ездить можно по разному, в разных местах, и с разными целями.
СсылкаПожаловаться
красиво излогаете .
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Когда нет машины, то и приора кажется неплохим авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Какойтов
Какойтов
Когда нет машины, то и приора кажется неплохим авто.
СсылкаПожаловаться
приора дорогая, самая дешевая в линейке автоваза - гранта и снятые с производства но оставшиеся еще на складах семерки..
правда есть авто еще дешевле - део матиз, чери ку-ку...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Человек,порой,себе платье или джинсы не может сам купить,а тут автомобиль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария