29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос...

Здравствуйте! Вот,хочу спросить: почему,ежели человек интересуется мнением Форумчан по поводу выбора автО,в первую очередь его начинают спрашивать,КАКАЯ машина (обычная или внедорожник,седан,универсал или хэтчбек и т.п.) ему нужна? Я еще могу понять,спрашивали бы его о ГРУЗОВОЙ или ЛЕГКОВОЙ...АВТОБУСЕ или ТРАКТОРЕ...Но машина для перевозки максимум 4 - 5 человек с багажом (или без оного)?! Не понимаю смысла выбора по такму критерию...Единственная причинаЮна мой взгляд,может быть только одна: ЭСТЕТИЧЕСКИЕ предпочтения.То есть,НРАВИТСЯ внешне или нет.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей Бушаев
Риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
Тема закрыта. ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
Тема закрыта. ))
СсылкаПожаловаться
Ладно...тогда ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ладно...тогда ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорились.
Тема открыта, господа! ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Договорились.
Тема открыта, господа! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...во-первых,мы НЕ господа!"..."...господа все в Париже!"...цитаты из одного фильма...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...во-первых,мы НЕ господа!"..."...господа все в Париже!"...цитаты из одного фильма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно... тогда ТОВАРИЩИ... ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зри трезво брат не ведая беды в корень:форум-это место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
нервничал наверно)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
А что их сравнивать-то...чай,не между ТЕПЛОВОЗОМ,ПАРОХОДОМ и САМОЛЕТОМ выбирать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Я так выбирал. Искал маленькую машину с малым расходом, а взял GW Safe. Ну понял что мне в ней удобно и для поездок по трассе на дальние расстояние удобнее на ней оказалось. ))) Ну и плюс - смотрел под капот, реально ли что то сделать самому. Оказалось - очень реально.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Бывают спрашивают что взять подержанный лексус или бмв 740 2003 года. А в итоге берут новый заз шанс. Вот этих точно не понять.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Бывают спрашивают что взять подержанный лексус или бмв 740 2003 года. А в итоге берут новый заз шанс. Вот этих точно не понять.
СсылкаПожаловаться
Почему? Все это - АВТОМОБИЛИ! И лучше,если "Шанс" ВЕЗЕТ,чем БМВ НЕ ЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему? Все это - АВТОМОБИЛИ! И лучше,если "Шанс" ВЕЗЕТ,чем БМВ НЕ ЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ты тролль либо прикидываешься
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Я думаю ты тролль либо прикидываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то и ни другое...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему? Все это - АВТОМОБИЛИ! И лучше,если "Шанс" ВЕЗЕТ,чем БМВ НЕ ЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и бывает-жизнь бекова.Бэха была семёрка,так вот первое,срочно надо ехать и вдруг -отказ сигналки(противоугонки) и блокировка запуска!Облом.Ремонт-замена.Ещё правда -дополнительно клифорд стоял,но не подвёл ни разу.
Второе-отказ бензонасоса(в дороге)Замена 5000руб.И проч....
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Бывают спрашивают что взять подержанный лексус или бмв 740 2003 года. А в итоге берут новый заз шанс. Вот этих точно не понять.
СсылкаПожаловаться
Потому что мало тут владельцев лексусов рекламируют свои авто. Владельцев нет, а отзывов немало существует! Интересно, откуда отзывы?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не получится "идти хоккей смотреть"! Хотя бы потому,что правила вежливости,принятые на Форуме,предписывают принимать участие в обсуждении своей собственной Темы
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Более интересно то, что все советчики начинают нахваливать свои авто, какие они супер и т.д.
Когда я выбираю авто, то читаю про их недостатки, это так же как выбор отеля - читаешь, что там плохого.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Спросил-ответы получил-ВСЯК КУЛИК ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария