Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Риторический вопрос...

Здравствуйте! Вот,хочу спросить: почему,ежели человек интересуется мнением Форумчан по поводу выбора автО,в первую очередь его начинают спрашивать,КАКАЯ машина (обычная или внедорожник,седан,универсал или хэтчбек и т.п.) ему нужна? Я еще могу понять,спрашивали бы его о ГРУЗОВОЙ или ЛЕГКОВОЙ...АВТОБУСЕ или ТРАКТОРЕ...Но машина для перевозки максимум 4 - 5 человек с багажом (или без оного)?! Не понимаю смысла выбора по такму критерию...Единственная причинаЮна мой взгляд,может быть только одна: ЭСТЕТИЧЕСКИЕ предпочтения.То есть,НРАВИТСЯ внешне или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Алексей Бушаев
Риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
Тема закрыта. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности.
Тема закрыта. ))
СсылкаПожаловаться
Ладно...тогда ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ладно...тогда ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорились.
Тема открыта, господа! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Договорились.
Тема открыта, господа! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...во-первых,мы НЕ господа!"..."...господа все в Париже!"...цитаты из одного фильма...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"...во-первых,мы НЕ господа!"..."...господа все в Париже!"...цитаты из одного фильма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно... тогда ТОВАРИЩИ... ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зри трезво брат не ведая беды в корень:форум-это место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
да ну нафиг. У меня знакомый выбирал машину в своё время между Волгой, Нивой, Грейтвол Диир полный привод и задний. Выбрал Грейтвол Дир задний. Вот это я не понимаю как эти машины сравнивать.
СсылкаПожаловаться
нервничал наверно)))
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
А что их сравнивать-то...чай,не между ТЕПЛОВОЗОМ,ПАРОХОДОМ и САМОЛЕТОМ выбирать...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
Я так выбирал. Искал маленькую машину с малым расходом, а взял GW Safe. Ну понял что мне в ней удобно и для поездок по трассе на дальние расстояние удобнее на ней оказалось. ))) Ну и плюс - смотрел под капот, реально ли что то сделать самому. Оказалось - очень реально.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Бывают спрашивают что взять подержанный лексус или бмв 740 2003 года. А в итоге берут новый заз шанс. Вот этих точно не понять.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Бывают спрашивают что взять подержанный лексус или бмв 740 2003 года. А в итоге берут новый заз шанс. Вот этих точно не понять.
СсылкаПожаловаться
Почему? Все это - АВТОМОБИЛИ! И лучше,если "Шанс" ВЕЗЕТ,чем БМВ НЕ ЕДЕТ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ты тролль либо прикидываешься
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Я думаю ты тролль либо прикидываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то и ни другое...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и бывает-жизнь бекова.Бэха была семёрка,так вот первое,срочно надо ехать и вдруг -отказ сигналки(противоугонки) и блокировка запуска!Облом.Ремонт-замена.Ещё правда -дополнительно клифорд стоял,но не подвёл ни разу.
Второе-отказ бензонасоса(в дороге)Замена 5000руб.И проч....
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
Потому что мало тут владельцев лексусов рекламируют свои авто. Владельцев нет, а отзывов немало существует! Интересно, откуда отзывы?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не получится "идти хоккей смотреть"! Хотя бы потому,что правила вежливости,принятые на Форуме,предписывают принимать участие в обсуждении своей собственной Темы
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Более интересно то, что все советчики начинают нахваливать свои авто, какие они супер и т.д.
Когда я выбираю авто, то читаю про их недостатки, это так же как выбор отеля - читаешь, что там плохого.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Спросил-ответы получил-ВСЯК КУЛИК ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Согласен. Где ещё можно безнаказанно пофлудить, похвастаться своим авто(пусть даже виртуальным), обхаять машину соседа(или начальника)...Хочешь реального совета - иди на профильные форумы, по конкретным машинам.. А тут - вошли, почитали, пообщались, - "И знаньями был каждый горд!"...
СсылкаПожаловаться
Странник .
кроме эстетитки , авто розняца по многим критериям - мощность ,надёжность , привод , прожорливость , цена содержания и т,д. нравится не нравится - так выбирают дамы , и то не все.
СсылкаПожаловаться
Aleks
к выбору машины,человек приходит постепенно,рассматривая различные варианты и естественно собирая для этого необходимую инфу и деньги.
форум?...это просто получение некоторой позитивной или ...поддержки своего авто.ничего существено не изменяющего, запланированный выбор.
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы делать выбор чего-то нужного разработан алгоритм.
Отвечаешь на вопрос для чего мне это нужно?
сколько денег я могу потратить?
и далее потом тебе программа "выбор авто" дает ответ из 5-10 марок, ну ты должен на каждой покататься и решить. А если не можешь кататься спросишь у людей.
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы делать выбор чего-то нужного разработан алгоритм.
Отвечаешь на вопрос для чего мне это нужно?
сколько денег я могу потратить?
и далее потом тебе программа "выбор авто" дает ответ из 5-10 марок, ну ты должен на каждой покататься и решить. А если не можешь кататься спросишь у людей.
СсылкаПожаловаться
Вот чем НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ,так это участием в тест-драйвах!
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
А чем вопрос смутил? Правильный он. Одному надо задницу возить и только, другому доски на дачу, третьему удочки на рыбалку и т д. Мне вот седаны не очень катят большей бесполезной длиной, неудобством перевозки объемных грузов. Другим наоборот. Ясень пень, что если чек рыбак, то ему откровенная пузотерка не пойдет. Ну и много всякого такого...
А на форуме люди в первую очередь хотят себя показать, главное засветиться и больше шума сделать. Да и профильные мало отличаются. Попробуйте там поперек общего мнения пойти, посмотрите что получится)) Вот вам и объективность их!
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Странный вы Антон. Рассуждаете как пешеход, у которого никогда не было машины. Вот захотите разок перевезти что-то объёмистое, что в хетч-бек не влезает, тогда сразу поймёте в чём преимущество универсала. "Сядите на брюхо", на сельской дороге, поймёте зачем высокий клиренс. Завязните в грязи, оцените полный привод. Машины-то они все машины, все для одной цели - ездить. Но и ездить можно по разному, в разных местах, и с разными целями.
СсылкаПожаловаться
Олег Смирнов
Странный вы Антон. Рассуждаете как пешеход, у которого никогда не было машины. Вот захотите разок перевезти что-то объёмистое, что в хетч-бек не влезает, тогда сразу поймёте в чём преимущество универсала. "Сядите на брюхо", на сельской дороге, поймёте зачем высокий клиренс. Завязните в грязи, оцените полный привод. Машины-то они все машины, все для одной цели - ездить. Но и ездить можно по разному, в разных местах, и с разными целями.
СсылкаПожаловаться
красиво излогаете .
СсылкаПожаловаться
Иванов
Когда нет машины, то и приора кажется неплохим авто.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Когда нет машины, то и приора кажется неплохим авто.
СсылкаПожаловаться
приора дорогая, самая дешевая в линейке автоваза - гранта и снятые с производства но оставшиеся еще на складах семерки..
правда есть авто еще дешевле - део матиз, чери ку-ку...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Человек,порой,себе платье или джинсы не может сам купить,а тут автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru