29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ритейлеры предложили сократить время работы непродовольственных магазинов.

По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
Laura Boca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я бы на выходные вообще все Ашаны и им подобные закрывал, а то у нас народ только и делает, что по торговым центрам шарится и жратву тележками скупает! А вот магазины шаговой доступности надо развивать!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Я бы на выходные вообще все Ашаны и им подобные закрывал, а то у нас народ только и делает, что по торговым центрам шарится и жратву тележками скупает! А вот магазины шаговой доступности надо развивать!
СсылкаПожаловаться
я сам свидетель тому, как чел из магазина шаговой доступности скупал в Ленте товары для магазина шаговой доступности....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
я сам свидетель тому, как чел из магазина шаговой доступности скупал в Ленте товары для магазина шаговой доступности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я имел ввиду магазины типа Пятёрки, Магнит, и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
))) Я имел ввиду магазины типа Пятёрки, Магнит, и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой не туда увели разговор...разговор о непродовольственных...ты после работы в пятницу летишь в Леруа, что бы закупить материала нп выхи...а он закрыт! и в выходные не работает...И ты такой -ну нихрена себе забота о производстве)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
мы с тобой не туда увели разговор...разговор о непродовольственных...ты после работы в пятницу летишь в Леруа, что бы закупить материала нп выхи...а он закрыт! и в выходные не работает...И ты такой -ну нихрена себе забота о производстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в первую очередь говорил конечно про продуктовые. Ну строительные пожалуй можно и оставить работать. Хотя попробуй найти где-нибудь в Европе работающий торговый центр в воскресенье, фига с два)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Я в первую очередь говорил конечно про продуктовые. Ну строительные пожалуй можно и оставить работать. Хотя попробуй найти где-нибудь в Европе работающий торговый центр в воскресенье, фига с два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они хотят решить проблему опять за счет потребителей...согласись, что только хозяин магазина в курсе скольки часовой сделать ему рабочий день, ведь он расплачивается со своими работягами...а не эти клоун с тупыми предложениями-"По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
они хотят решить проблему опять за счет потребителей...согласись, что только хозяин магазина в курсе скольки часовой сделать ему рабочий день, ведь он расплачивается со своими работягами...а не эти клоун с тупыми предложениями-"По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ритейлеры и есть хозяева своих магазинов! Хотя как такое предложение поспособствует притоку населения в сферу производства, для меня загадка))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ну ритейлеры и есть хозяева своих магазинов! Хотя как такое предложение поспособствует притоку населения в сферу производства, для меня загадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пусть ваще закроют их...я чет уже и не помню, что покупал не через интернет с доставкой на дом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
да пусть ваще закроют их...я чет уже и не помню, что покупал не через интернет с доставкой на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и выходило дешевле, чем самому переться и покупать)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
и выходило дешевле, чем самому переться и покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не спорю! Единственное для чего нужны эти магазины, это как витрина, чтобы посмотреть товар в реле и заказать в интеренете дешевле))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ну ритейлеры и есть хозяева своих магазинов! Хотя как такое предложение поспособствует притоку населения в сферу производства, для меня загадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недавний пример -сварочный...в магазине 7700 , по тырнету с доставкой 6930...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
недавний пример -сварочный...в магазине 7700 , по тырнету с доставкой 6930...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то покупал себе культиватор. Читал описание в интернет в интернет-магазинах, потом звонил. Почему то у одной и той же модели (код один) оказывался даже разный по мощности двигатель:) на разных сайтах. В итоге решил купить у них на складе...ну хоть глянуть что покупаешь. Когда приехал, спросил как масло залить...мне в офис все объяснили, даже на стоящем там показали куда лить. Потом привели упакованный - забирай. Я оплатил, но в упаковке в авто не вошёл, т к размер упаковки на сайте и уточнённый по телефону отличался и по форме и по размеру (на сайте коробка должна быть прямоугольная, а выдали в квадратной). Ну решили попробывать снять упаковку. Когда сняли, то двигатель на нем стоял другой, чем тот который показывали мне в офисе. Причём именно такой двигатель стоят у меня на снегоочистителе...поэтому я его отлично знаю. Очень хороший двигатель. Т е вся эта интернет-торговля у нас очень стремная...никто не понимает, что продаёт:) Лучше все же даже поехать в магазин и там нормально выбрать и купить по мне. Особенно не массовую продукцию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Как то покупал себе культиватор. Читал описание в интернет в интернет-магазинах, потом звонил. Почему то у одной и той же модели (код один) оказывался даже разный по мощности двигатель:) на разных сайтах. В итоге решил купить у них на складе...ну хоть глянуть что покупаешь. Когда приехал, спросил как масло залить...мне в офис все объяснили, даже на стоящем там показали куда лить. Потом привели упакованный - забирай. Я оплатил, но в упаковке в авто не вошёл, т к размер упаковки на сайте и уточнённый по телефону отличался и по форме и по размеру (на сайте коробка должна быть прямоугольная, а выдали в квадратной). Ну решили попробывать снять упаковку. Когда сняли, то двигатель на нем стоял другой, чем тот который показывали мне в офисе. Причём именно такой двигатель стоят у меня на снегоочистителе...поэтому я его отлично знаю. Очень хороший двигатель. Т е вся эта интернет-торговля у нас очень стремная...никто не понимает, что продаёт:) Лучше все же даже поехать в магазин и там нормально выбрать и купить по мне. Особенно не массовую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот все точно так и делаем...шаримся по магам, сравниваем, фоткаем...потом вечерком в тырнет и заказали то что нам надо....в основном заказываю без доставки...приходит смс, еду, смотрю, проверяю и расчитываюсь с карты...получаю гарантийный талон и чек....вот ничего из заказаного еще не сломалось
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
мы с тобой не туда увели разговор...разговор о непродовольственных...ты после работы в пятницу летишь в Леруа, что бы закупить материала нп выхи...а он закрыт! и в выходные не работает...И ты такой -ну нихрена себе забота о производстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. Едешь в выхи в магаз, а он закрыт, и ты с чуЙством глубокого удовлетворения идешь работать к фрезерному станку, естественно, из чуЙства патриотизма, а не за зарплату.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
редко по магазинам хожу... - угнетают они меня... огромные торговые центры, - вообще трындец, дурно от них делается... не понимаю, как люди выходные проводят... целыми семьями, как на экскурсии приезжают... Туда только с утра подъехать можно, - позже даже места на стоянке не найдешь...((((
предпочитаю интернет-магазины... заказал, - привезли. Не надо никуда шляться и с вытаращенными глазами носиться, и в очередях стоять... а еще если душно в магазине... это вообще караул....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
редко по магазинам хожу... - угнетают они меня... огромные торговые центры, - вообще трындец, дурно от них делается... не понимаю, как люди выходные проводят... целыми семьями, как на экскурсии приезжают... Туда только с утра подъехать можно, - позже даже места на стоянке не найдешь...((((
предпочитаю интернет-магазины... заказал, - привезли. Не надо никуда шляться и с вытаращенными глазами носиться, и в очередях стоять... а еще если душно в магазине... это вообще караул....
СсылкаПожаловаться
Это не люди, это биомасса))) Вместо того, чтобы провести выходные с культурной программой, театры, музеи, кино, в парке погулять, на велике покататься, все выходные в современном обществе тратятся на походы по торговым центрам! Видимо в мозгах у людей что-то сместилось))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай
Самурай
Это не люди, это биомасса))) Вместо того, чтобы провести выходные с культурной программой, театры, музеи, кино, в парке погулять, на велике покататься, все выходные в современном обществе тратятся на походы по торговым центрам! Видимо в мозгах у людей что-то сместилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много ее, биомассы этой получается...((( и как-то от этого не по себе... а культурная программа часто тоже, чтоб селфи сделать или где-то в модном месте зачекиниться... сейчас идет выставка Айвазовского... народ с ошалелыми глазами, - в очереди стоит... только бОльшей части этот Айвазовский вообще по барабану, - просто надо галочку поставить, что были, от жизни не отстали, культурно просветились....
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
много ее, биомассы этой получается...((( и как-то от этого не по себе... а культурная программа часто тоже, чтоб селфи сделать или где-то в модном месте зачекиниться... сейчас идет выставка Айвазовского... народ с ошалелыми глазами, - в очереди стоит... только бОльшей части этот Айвазовский вообще по барабану, - просто надо галочку поставить, что были, от жизни не отстали, культурно просветились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, вы абсолютно в точку сказали, не Айвазовский интересует большинство, а сам факт посещения выставки. Миром правят понты. Человек всё больше отучается думать головой. Я вот тоже очень хочу сходить, но посмотрев сколько надо стоять в очереди, отказался от этой затеи.
И да, нормальных людей сейчас осталось от силы 10-15%, как говорится чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай
Самурай
Именно, вы абсолютно в точку сказали, не Айвазовский интересует большинство, а сам факт посещения выставки. Миром правят понты. Человек всё больше отучается думать головой. Я вот тоже очень хочу сходить, но посмотрев сколько надо стоять в очереди, отказался от этой затеи.
И да, нормальных людей сейчас осталось от силы 10-15%, как говорится чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустно это насамделе.... получается, что думающих людей с адекватными реакциями и мировосприятием все меньше и меньше... хотя, конечно, смотря с чем сравнивать и где граница адекватности? )))
не будем о грустном ))) а собак и кошек, да и вообще животинок, я тоже больше люблю ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария