Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ритейлеры предложили сократить время работы непродовольственных магазинов.

По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
LauraBoca
Развелось, писателей, дармоедов, в разных "ассоциациях" и "курилках", "общественно-партиётических организациях", "союзах" и прочих "обществах".
СсылкаПожаловаться
LauraBoca
Развелось, писателей, дармоедов, в разных "ассоциациях" и "курилках", "общественно-партиётических организациях", "союзах" и прочих "обществах".
СсылкаПожаловаться
Умники, хватит стучать по клаве, идите вагоны разгружать, вставайте к станку, враг у ворот.
СсылкаПожаловаться
LauraBoca
Умники, хватит стучать по клаве, идите вагоны разгружать, вставайте к станку, враг у ворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К станку, болтуны, к конвееру.
СсылкаПожаловаться
LauraBoca
К станку, болтуны, к конвееру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем речь идет, если ты даже запятую поставить не можешь, всегда с ошипками пишеш?
СсылкаПожаловаться
Харчо Егорыч
Если терпение лопнуло - надуй его снова.
СсылкаПожаловаться
Харчо Егорыч
Если терпение лопнуло - надуй его снова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Харчо Егорыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медленно и со вкусом только коровы жуют траву ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медленно и со вкусом только коровы жуют траву ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрябина в помощь )))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Никита, а ты давно купальник носиш?
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин
Никита, а ты давно купальник носиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный Никита ....это так по европейски )))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это в нинину тему ... ....
Пусть автор передаст ...хоть делом займется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это в нинину тему ... ....
Пусть автор передаст ...хоть делом займется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Филипп Стеркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам справишься ....))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если не знаешь,что написать.стукнись головой о клаву и отправь,что получилось.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Опять главврач в сумашедшем доме в запой ушёл и дверь в кабинет оставил открытой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
День открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я бы на выходные вообще все Ашаны и им подобные закрывал, а то у нас народ только и делает, что по торговым центрам шарится и жратву тележками скупает! А вот магазины шаговой доступности надо развивать!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я бы на выходные вообще все Ашаны и им подобные закрывал, а то у нас народ только и делает, что по торговым центрам шарится и жратву тележками скупает! А вот магазины шаговой доступности надо развивать!
СсылкаПожаловаться
я сам свидетель тому, как чел из магазина шаговой доступности скупал в Ленте товары для магазина шаговой доступности....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я сам свидетель тому, как чел из магазина шаговой доступности скупал в Ленте товары для магазина шаговой доступности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я имел ввиду магазины типа Пятёрки, Магнит, и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
))) Я имел ввиду магазины типа Пятёрки, Магнит, и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой не туда увели разговор...разговор о непродовольственных...ты после работы в пятницу летишь в Леруа, что бы закупить материала нп выхи...а он закрыт! и в выходные не работает...И ты такой -ну нихрена себе забота о производстве)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
мы с тобой не туда увели разговор...разговор о непродовольственных...ты после работы в пятницу летишь в Леруа, что бы закупить материала нп выхи...а он закрыт! и в выходные не работает...И ты такой -ну нихрена себе забота о производстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в первую очередь говорил конечно про продуктовые. Ну строительные пожалуй можно и оставить работать. Хотя попробуй найти где-нибудь в Европе работающий торговый центр в воскресенье, фига с два)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Я в первую очередь говорил конечно про продуктовые. Ну строительные пожалуй можно и оставить работать. Хотя попробуй найти где-нибудь в Европе работающий торговый центр в воскресенье, фига с два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они хотят решить проблему опять за счет потребителей...согласись, что только хозяин магазина в курсе скольки часовой сделать ему рабочий день, ведь он расплачивается со своими работягами...а не эти клоун с тупыми предложениями-"По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
СсылкаПожаловаться
(RED)
они хотят решить проблему опять за счет потребителей...согласись, что только хозяин магазина в курсе скольки часовой сделать ему рабочий день, ведь он расплачивается со своими работягами...а не эти клоун с тупыми предложениями-"По замыслу авторов, это поспособствует притоку трудоспособного населения в сферу производства и поможет избавиться от пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ритейлеры и есть хозяева своих магазинов! Хотя как такое предложение поспособствует притоку населения в сферу производства, для меня загадка))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ну ритейлеры и есть хозяева своих магазинов! Хотя как такое предложение поспособствует притоку населения в сферу производства, для меня загадка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пусть ваще закроют их...я чет уже и не помню, что покупал не через интернет с доставкой на дом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
да пусть ваще закроют их...я чет уже и не помню, что покупал не через интернет с доставкой на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и выходило дешевле, чем самому переться и покупать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
и выходило дешевле, чем самому переться и покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и не спорю! Единственное для чего нужны эти магазины, это как витрина, чтобы посмотреть товар в реле и заказать в интеренете дешевле))
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недавний пример -сварочный...в магазине 7700 , по тырнету с доставкой 6930...
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на (RED)
(RED)
недавний пример -сварочный...в магазине 7700 , по тырнету с доставкой 6930...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то покупал себе культиватор. Читал описание в интернет в интернет-магазинах, потом звонил. Почему то у одной и той же модели (код один) оказывался даже разный по мощности двигатель:) на разных сайтах. В итоге решил купить у них на складе...ну хоть глянуть что покупаешь. Когда приехал, спросил как масло залить...мне в офис все объяснили, даже на стоящем там показали куда лить. Потом привели упакованный - забирай. Я оплатил, но в упаковке в авто не вошёл, т к размер упаковки на сайте и уточнённый по телефону отличался и по форме и по размеру (на сайте коробка должна быть прямоугольная, а выдали в квадратной). Ну решили попробывать снять упаковку. Когда сняли, то двигатель на нем стоял другой, чем тот который показывали мне в офисе. Причём именно такой двигатель стоят у меня на снегоочистителе...поэтому я его отлично знаю. Очень хороший двигатель. Т е вся эта интернет-торговля у нас очень стремная...никто не понимает, что продаёт:) Лучше все же даже поехать в магазин и там нормально выбрать и купить по мне. Особенно не массовую продукцию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ИКос
ИКос
Как то покупал себе культиватор. Читал описание в интернет в интернет-магазинах, потом звонил. Почему то у одной и той же модели (код один) оказывался даже разный по мощности двигатель:) на разных сайтах. В итоге решил купить у них на складе...ну хоть глянуть что покупаешь. Когда приехал, спросил как масло залить...мне в офис все объяснили, даже на стоящем там показали куда лить. Потом привели упакованный - забирай. Я оплатил, но в упаковке в авто не вошёл, т к размер упаковки на сайте и уточнённый по телефону отличался и по форме и по размеру (на сайте коробка должна быть прямоугольная, а выдали в квадратной). Ну решили попробывать снять упаковку. Когда сняли, то двигатель на нем стоял другой, чем тот который показывали мне в офисе. Причём именно такой двигатель стоят у меня на снегоочистителе...поэтому я его отлично знаю. Очень хороший двигатель. Т е вся эта интернет-торговля у нас очень стремная...никто не понимает, что продаёт:) Лучше все же даже поехать в магазин и там нормально выбрать и купить по мне. Особенно не массовую продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот все точно так и делаем...шаримся по магам, сравниваем, фоткаем...потом вечерком в тырнет и заказали то что нам надо....в основном заказываю без доставки...приходит смс, еду, смотрю, проверяю и расчитываюсь с карты...получаю гарантийный талон и чек....вот ничего из заказаного еще не сломалось
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. Едешь в выхи в магаз, а он закрыт, и ты с чуЙством глубокого удовлетворения идешь работать к фрезерному станку, естественно, из чуЙства патриотизма, а не за зарплату.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru