21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио/Солярис/Авео

Друзья! Вчера был в салоне Шевроле и увидел Авео. Продавец сказал, что на Авео двигатель не такой как в Солярисе и Рио, типа как на опеле "ЭкоТек" и подвеска жестче, а значит дольше прослужит. Кто что знает?? Или все таки Соляра с Рио лучше?
Особенно хотелось бы услышать мнение владельцев вышеуказанных машин. Всем заранее спасибо!
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Vitalik
Читай отзывы, после полу года выборов я остановился на Солярисе, чему очень рад.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Приобрела Шевроле Авео 2,5 года тому назад. Машинкой довольна. Никаких поломок за это время не было. Бегает шустро.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Авео самое слабое звено в этой тройке. По радио как то на отзыв от специалистов попал.
СсылкаПожаловаться
waweqw
Какое авто нравится, такое и берии. Для себя же машину покупаешь, а не для участников форума. У всех качество одинаковое, и свои 100 тыс пробега все без поломок проедут.( не считая некоторых экземпляров авто)
СсылкаПожаловаться
Светлана Новичкова
Любой продавец всегда будет рекламировать на 5 баллов товар, который он продает ( не забывайте, что они получают очень хорошую комиссию от продажи). Мне так же Рио рекламировали в салоне и Солярис. В итоге, купили год назад Рио и не пожалели. Муж разбирается более, чем я в авто и тоже очень ей доволен. Уже прошли первое ТО, спустя год, с пробегом в 15000 км. Машина в идеальном состоянии, только масло поменяли. Я советую Рио, насчет других не знаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Павлов
Я за солярис. Ну нравится мне эта машинка.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария