24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио или солярис

Посоветуйте, что лучше купить из двух машин киа рио или хендай солярис. По возможности за и против и причину вашего выбора! спасибо.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ай да forum! Ай да сукин сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты ведь понимаешь, что я прав....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
и ты ведь понимаешь, что я прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, скучно как бы было до твоего Я.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
конечно, скучно как бы было до твоего Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе больше нравится МЫ....случайно не ты отец русской демократии?)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
а тебе больше нравится МЫ....случайно не ты отец русской демократии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, сын партии родной.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нет, сын партии родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь отец русской демократии Киса, ты чё, обиделся?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на forum forum
forum forum
для ясности
РИО что у нас продают. китайская модель....прут оттуда комплекты как самые дешёвые и у нас собирают
Солярис....Акцент 4 поколения, опять же комплекты прут с Китая
Вывод....обе полностью китайские тачки с корейские шильдами, собираемые у нас
во смесь бульдога с носорогом
хочешь действительно иномарку класса В...Чери М11...в сто раз лучше их будет по цене-качеству
СсылкаПожаловаться
.. а чо ты ,LUXGEN SEDAN ,, не рекламируеш .?
СсылкаПожаловаться
IT
Купи Ситроен С-Elysse вместо этих двух
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Купи Ситроен С-Elysse вместо этих двух
СсылкаПожаловаться
там интересная комплектация от Citroen C-Elysee 1.6 MT Tendance (115 л.с.) - 565тыс. начинается... а со всеми нужными допами он уже 597 тыс. стоит..
к тому же у людей какое-то предвзятое отношение к PSA
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой дизель? там бензин, инжектор, распределенный впрыск, атмосферник.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
там интересная комплектация от Citroen C-Elysee 1.6 MT Tendance (115 л.с.) - 565тыс. начинается... а со всеми нужными допами он уже 597 тыс. стоит..
к тому же у людей какое-то предвзятое отношение к PSA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топовый 590 да... но 13 года =)... а хендай или киа в топах почем ? =) под 700 уже.. и оснащение хуже чем у ситроена...
Да, раньше были сложности с сервисами и набором инструментов под французов... короче говоря...
+ довольно убогий дизайн...
А сейчас - красавец за красавцем...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Топовый 590 да... но 13 года =)... а хендай или киа в топах почем ? =) под 700 уже.. и оснащение хуже чем у ситроена...
Да, раньше были сложности с сервисами и набором инструментов под французов... короче говоря...
+ довольно убогий дизайн...
А сейчас - красавец за красавцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со всеми допами я насчитал 713 400 р. за топовую версию C-Elysee
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
со всеми допами я насчитал 713 400 р. за топовую версию C-Elysee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допы не заставляют покупать...
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Все повторяется в этом мире, вернемся на 30 лет назад в СССР. Можно было купить автомобиль Москвич, а можно было автомобиль ИЖ. Но все равно это был 412!!! Так что вопрос пальцем в небо, одинаковые машины при минимуме различий. А то почитал тут отзывы - один БРУТАЛЬНЕЙ, другой ГЛАМУРНЕЙ. А автор высказываний ЗАУМНЕЙ. Не надо умничать-тебе не идет это розовое с зелеными пуговицами.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Бери Рио !!!Два друга купили ( один рио , другой поло ) С Рио не нарадуется с поло молчит , но в тихую плюется !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛомтевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Бери Рио !!!Два друга купили ( один рио , другой поло ) С Рио не нарадуется с поло молчит , но в тихую плюется !!!
СсылкаПожаловаться
работаю в таксопарке. весь автопарк это солярисы (машины эконом) .Были и РИО - но после 100 тыс. км. интенсивной нагрузки, начинают сыпаться. делайте выводы... поло тоже ничего надежная... но от фольца там только значок и цена завышена
СсылкаПожаловаться
Марина
Полтора года назад остановила свой выбор на Солярисе. Он лично мне был симпатичнее, чем Рио и Поло как изнутри, так и снаружи. А еще его в отличие от Рио можно было взять в максималке с МКП. У Рио максимальная комплектация шла с АКП.
СсылкаПожаловаться
Олег
вообще конечно любому хочется автомобиль классом выше да только при наличии 500 тыс. рублей ну может чуть больше не купишь.так что приходиться довольствоваться
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Олег
Олег
вообще конечно любому хочется автомобиль классом выше да только при наличии 500 тыс. рублей ну может чуть больше не купишь.так что приходиться довольствоваться
СсылкаПожаловаться
... Олег , тетя то самого к чему тянет , к какому из них?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... Олег , тетя то самого к чему тянет , к какому из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да товарищ взял солярис ему после русской вообще убой, динамичный говорит ему очень нравиться.мне просто кажется что рио меньше что ли на вид как то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария