29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резко подорожало моторное масло

Я для своего семейного автопарка, использую в основном масло Shell 5W40 HX8,это не самое дорогое масло,но меня вполне устраивает,я много лет им пользуюсь. В последнее время я покупал это масло в самом раскрученном  интернет магазине с названием начинающимся на О..у меня в соседнем доме пункт выдачи,и мне удобно,Да и цена вполне приемлемая была
 Сегодня решил тоже заказать пару 4-х литровок но был неприятно удивлён ценой
 Самое доступное предложение порядка 2т.р. за канистру,в то время как полгода назад на этой же площадке я покупал тоже самое масло по 1.5т.р. То есть за полгода цена масла выросла на 30%
 
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве в прошлом году не также?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же и было , пока новый урожай не соберут, с полей 10-17 руб кг.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А разве в прошлом году не также?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... 200 р\ведро,большое,щас от 600,на базаре
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да нет... 200 р\ведро,большое,щас от 600,на базаре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 это прошлогодняя?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
200 это прошлогодняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и в прошлом году у нас так же было, 180-200 за прошлогоднюю, 400-600 за свежую, и то в маленьких ведёрках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Как и растительное.... У нас картоха 100 р\кг стала
СсылкаПожаловаться
Тёмный ты человек.Картоха-картоха.Главное гиперзвуковое оружие поступило в войска и англичан в Крым не пустили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чему удивляться , присадки импортные , загуститель , базовое тоже. Переходи на наше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Чему удивляться , присадки импортные , загуститель , базовое тоже. Переходи на наше.
СсылкаПожаловаться
А как же импортозамещение.Или мы только приличное масло на пальму научились замещать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как же импортозамещение.Или мы только приличное масло на пальму научились замещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто строить должен эти химические предприятия? государство? Мы не в СССР живём. Шелл дорогой бери Газпром, Роснефть или Синтек.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
А кто строить должен эти химические предприятия? государство? Мы не в СССР живём. Шелл дорогой бери Газпром, Роснефть или Синтек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присадки это раздел малотонажной химии и ниша для среднего бизнеса.Но у нас такой не выживает.И вся надежда что будем на них гавкать а они так и будут нас снабжать всем необходимым.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Присадки это раздел малотонажной химии и ниша для среднего бизнеса.Но у нас такой не выживает.И вся надежда что будем на них гавкать а они так и будут нас снабжать всем необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как ты получишь международные допуски используя присадки от Армэна? и кому ты масло это продаж)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
И как ты получишь международные допуски используя присадки от Армэна? и кому ты масло это продаж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуфляк не будешь делать тогда какие проблемы.А сейчас тот же Армэн покупает бочку Шелл и цистерну дряни и всё разливает в красивые канистры потому что его государство под лавку загнало.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Фуфляк не будешь делать тогда какие проблемы.А сейчас тот же Армэн покупает бочку Шелл и цистерну дряни и всё разливает в красивые канистры потому что его государство под лавку загнало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие ценные специалисты пропадают)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Чему удивляться , присадки импортные , загуститель , базовое тоже. Переходи на наше.
СсылкаПожаловаться
Переходи на наше.

Так а разве Shell( тот который продают в РФ) не наше? Его по моему в Торжке разливают
Самое что ни на есть Made in Russia
Да и не с"экономить на "нашем",Тот же Лукойл или другие "отечественные производители" нифига не дешевле.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Переходи на наше.

Так а разве Shell( тот который продают в РФ) не наше? Его по моему в Торжке разливают
Самое что ни на есть Made in Russia
Да и не с"экономить на "нашем",Тот же Лукойл или другие "отечественные производители" нифига не дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В О..N где я обычно покупаю,даже масло ЛАДА
уже стоит под 2т.р.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В О..N где я обычно покупаю,даже масло ЛАДА
уже стоит под 2т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может нужно в другом месте брать?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Может нужно в другом месте брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Питер,не Москва
Можно конечно в Москву смотаться за парой канистр маслица ЛАДА
Но боюсь экономически это будет нецелесообразно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так Питер,не Москва
Можно конечно в Москву смотаться за парой канистр маслица ЛАДА
Но боюсь экономически это будет нецелесообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяин барин
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Хозяин барин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Филиала АвтоРусь в Питере увы нет
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария