20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина, в чем проблема

На левом переднем колесе с внутренней стороны обода постоянно стирается резина. В чем конкретно может быть проблема, и как ее устранить. Развал-схождение вроде делали, но особого доверия нет (могут и неправильно сделать). Что конкретно из углов установки может быть нарушено исходя из такого вот износа?
Alex Dovbush
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Васильев
комне приезжала тоета корола вагон праворукая.У него был износ правого колеса с наружи.Он обьездил чютли не все сервисы у нас в городе, все в норме.На многих иномарках развал и кастер не регулируются.Я ему предложил расточить в стойке отверстие 2мм,тем самым я сдвинул развал на 35 минут в минус.До регулировки лев.-0 54мин,прав.-0 33мин.после регулир. лев.-0 59мин,прав.-1 09мин..Прошло недели две пока тишина не звонили надеюсь все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Алексей Васильев
Алексей Васильев
комне приезжала тоета корола вагон праворукая.У него был износ правого колеса с наружи.Он обьездил чютли не все сервисы у нас в городе, все в норме.На многих иномарках развал и кастер не регулируются.Я ему предложил расточить в стойке отверстие 2мм,тем самым я сдвинул развал на 35 минут в минус.До регулировки лев.-0 54мин,прав.-0 33мин.после регулир. лев.-0 59мин,прав.-1 09мин..Прошло недели две пока тишина не звонили надеюсь все хорошо.
СсылкаПожаловаться
комне приезжала тоета корола вагон праворукая.У него был износ правого колеса с наружи.Он обьездил чютли не все сервисы у нас в городе, все в норме.На многих иномарках развал и кастер не регулируются.Я ему предложил расточить в стойке отверстие 2мм,тем самым я сдвинул развал на 35 минут в минус.До регулировки лев.-0 54мин,прав.-0 33мин.после регулир. лев.-0 59мин,прав.-1 09мин..Прошло недели две пока тишина не звонили надеюсь все хорошо.

Тут этот вариант не пройдет, здесь, в "шестерке", двухрычажная подвеска, а не стойка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сайленблоки надо смотреть. Слева, видно, начали проседать.
СсылкаПожаловаться
evgeniy kuzmin
Когда-то давно усиленная эксплуатация ВАЗ 2106 показала что со временем начинают смещаться по направлению в моторный отсек элементы кузова на которых крепятся верхние рычаги и вовсе необязательно сразу оба могут и по одному вылечил установкой распорки в моторном отсеке до этого развала хватало на 10000км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария