14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина))))

Ребят,подскажите какую резину лучше взять на ваз 2115 175 на 75 или нашёл 185 на 65????Диски R13
Владислав Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим ВикторовичВ ответ на Владислав Капустин
Владислав Капустин
Вот я и парился по этому поводу,потому как ездить приходится как и по трассе,так и по бездорожью,правда редко,но приходится.Короче,куплю стандартную и нечего по этому поводу париться,только теперь качественную подобрать и лады)))Всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Ни гвоздя, ни жезла )
СсылкаПожаловаться
nyukta
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на nyukta
nyukta
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...
СсылкаПожаловаться
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...

Полно, но 185\65 лучше 175
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Когтястый
Когтястый
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...

Полно, но 185\65 лучше 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие фирмы выпускают 185\65 р13...?я что то окромя одной полукитайской не нашел...хотя от региона зависит...
СсылкаПожаловаться
Игорь
175/70/13 - стандартный вариант
СсылкаПожаловаться
Monster.Team
Бери пирелли не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
185/65R14 нечего цеплять на 2115 небудет.
СсылкаПожаловаться
виктор громов
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ТО , ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ.
ЭТО - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
Снижение температурной и механической напряженности двигателя.
Уменьшение шума двигателя.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на виктор громов
виктор громов
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ТО , ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ.
ЭТО - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
Снижение температурной и механической напряженности двигателя.
Уменьшение шума двигателя.
СсылкаПожаловаться
на навозе что ли ездишь ???Интересно это как - снижение температурной и механической напряженности двигателя одновременно с увеличением мощности и КПД ???вы бы хоть технически грамотно обосновали действие своего чудо-юдо катализатора!!!
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на виктор громов
виктор громов
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ТО , ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ.
ЭТО - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
Снижение температурной и механической напряженности двигателя.
Уменьшение шума двигателя.
СсылкаПожаловаться
НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Я отвечаю аффтору.
175/70/13 Кордиант стандарт. Ярославского завода. Без обсуждения. Резина отличная.

http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...

Протектор похож на всесезонный, что выручает при внезапном наступлении зимы. Очень износостойкая.
Сам ездил на неё 5 лет и был приятно удивлён качеством. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Если убитая дорога , то 175
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Кздил на комхуке, не комхо. Оптима голд. Служит 5 лет. НЕ БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Алекс
Посоветую Тигар Сигуру. Для бюджетного автомобиля эта резина №2 цена-качество. Йоку не бери, цены сильно завышены, а по ходовым характеристикам хуже Сигуры. Понятно, что №1 советовать не могу, сам еще хочу на ней покататься за приемлемую цену.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алекс
Алекс
Посоветую Тигар Сигуру. Для бюджетного автомобиля эта резина №2 цена-качество. Йоку не бери, цены сильно завышены, а по ходовым характеристикам хуже Сигуры. Понятно, что №1 советовать не могу, сам еще хочу на ней покататься за приемлемую цену.
СсылкаПожаловаться
а номер один какая?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на AlexKey
AlexKey
а номер один какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу позволить себе рекламировать, то на чем сам еще хочу поездить за адекватную цену.
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
А номер 1 это кама все уже знают и многие ждут когда она выйде в размерах хотя бы в R17 неговоря уж об R18 и R19
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Саят Адугов
Саят Адугов
А номер 1 это кама все уже знают и многие ждут когда она выйде в размерах хотя бы в R17 неговоря уж об R18 и R19
СсылкаПожаловаться
Нет не кама.
СсылкаПожаловаться
viktor
В этом размерном сегменте такой большой выбор, что глаза разбегаются. Не буду хвалить какую то марку, но перед покупкой поинтересуйтесь у шиномонтажников какую легче балансировать, этот параметр говорит о качестве оснастки производителя. Научитесь по рисунку определять "специализацию" резины она не вся одинаковая, какая то получше себя ведет по сухой дороге, какая то лучше по воде, это от развитости водоотводных канавок зависит и от их направленности и доли в площади протектора. А если тонкости не важны, то даже бюджетные не подведут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария