Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Резина))))

Ребят,подскажите какую резину лучше взять на ваз 2115 175 на 75 или нашёл 185 на 65????Диски R13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
Я брал йекогаму А драйв. Не дорогая и хватило на 3 сезона потом машину в месте с ней продал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня на 10-ке стоит йокогамма. на передке-Супер.

Йокогамма значит,а как на трассе держит?По пескам нормально?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Але, вопрос ни капли не про модель, а про размер.
СсылкаПожаловаться
Michael
Полные магазины дешевой как импортной так и нашей 175/70R13 - Ашан, Реал, Карусель... Цены копеечные. Это если в Москве.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для 2115 - стандартные шины 175/70/R13

Варианты замены
165/70 R13
175/65 R14
185/60 R14

по идеи 175/75 R13 поставить можно - машина чуть повыше станет и на спидометре когда скорость достигает 100 км/ч, реальная скорость будет равна 103 км/ч: на 2.9% больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что диаметр колеса 175/75 R13 больше чем 175/70/R13, при одном обороте большее колесо проедет больший путь, чем меньшее..
СсылкаПожаловаться
По нашим дорогам не надо ставить низкопрофильную чтоб потом в магазины не сигать за запасными колёсами.И боковины чтоб были потолще на поребрики залазить.

Вот почему и не могу решиться сейчас,а ехать сегодня надо,потому как времени в обрез
СсылкаПожаловаться
От $5500 в месяц за наклейку 10х10 мм на днище моего авто )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))+100500
СсылкаПожаловаться
Друзья, предлагаю отличную возможность заработать в Москве и МО.300руб, каждый месяц - мелоч, а приятно!)Требуется наклеить на стекло своей машины наклейку, формата 500х100 мм.Наклейка отображает рекламу нашей клиники.Для получения наклейки и участия в акции, звоните по телефону:8964592747989250635422

Больше не нашёл места для рекламы???
СсылкаПожаловаться
Ща вам доступно объяснят куда засунуть ету наклейку вместе с тремястами деревянных...)))
СсылкаПожаловаться
Второй вариант резины (185/65) имеет более низкий профиль (на 11 мм), вроде мелочь, но на неважных дорогах может сыграть злую шутку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем уменьщать колеса, на 13-м размере дикая низкий профиль будет смотреться куце и уменьшит и так маленькие колеса, если диски 14 и 185/65 это еще имело бы смысл, а так глупость.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем уменьщать колеса, на 13-м размере дикая низкий профиль будет смотреться куце и уменьшит и так маленькие колеса, если диски 14 и 185/65 это еще имело бы смысл, а так глупость.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, низкопрофильная резина на 13 дисках - абсолютная бессмыслица, особенно на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Думаю что185/65 будет цепляться при поаоротах т.к.цифра 65 это высота протектора в процентах, от шириеы протектора 185. .вот и считайте .думаю максимум 175/65R13.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Вот я и парился по этому поводу,потому как ездить приходится как и по трассе,так и по бездорожью,правда редко,но приходится.Короче,куплю стандартную и нечего по этому поводу париться,только теперь качественную подобрать и лады)))Всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Вот я и парился по этому поводу,потому как ездить приходится как и по трассе,так и по бездорожью,правда редко,но приходится.Короче,куплю стандартную и нечего по этому поводу париться,только теперь качественную подобрать и лады)))Всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Ни гвоздя, ни жезла )
СсылкаПожаловаться
nyukta
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...
СсылкаПожаловаться
nyukta
чудес не произойдет...ставь стандартную 175\70...другие размерности достаточно редкие...и в случае чего замену колеса придется поискать...
СсылкаПожаловаться

Полно, но 185\65 лучше 175
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Полно, но 185\65 лучше 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие фирмы выпускают 185\65 р13...?я что то окромя одной полукитайской не нашел...хотя от региона зависит...
СсылкаПожаловаться
Игорь
175/70/13 - стандартный вариант
СсылкаПожаловаться
Monster.Team
Бери пирелли не пожалеешь)
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
185/65R14 нечего цеплять на 2115 небудет.
СсылкаПожаловаться
виктор громов
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ТО , ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМ.
ЭТО - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
Снижение температурной и механической напряженности двигателя.
Уменьшение шума двигателя.
СсылкаПожаловаться
виктор громов
ЭТО - органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя:

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%.
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива.
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров.
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя.
СсылкаПожаловаться
на навозе что ли ездишь ???Интересно это как - снижение температурной и механической напряженности двигателя одновременно с увеличением мощности и КПД ???вы бы хоть технически грамотно обосновали действие своего чудо-юдо катализатора!!!
СсылкаПожаловаться
виктор громов

СсылкаПожаловаться
НЕ ВЕРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Я отвечаю аффтору.
175/70/13 Кордиант стандарт. Ярославского завода. Без обсуждения. Резина отличная.

http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...

Протектор похож на всесезонный, что выручает при внезапном наступлении зимы. Очень износостойкая.
Сам ездил на неё 5 лет и был приятно удивлён качеством. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Если убитая дорога , то 175
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Кздил на комхуке, не комхо. Оптима голд. Служит 5 лет. НЕ БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
Алекс
Посоветую Тигар Сигуру. Для бюджетного автомобиля эта резина №2 цена-качество. Йоку не бери, цены сильно завышены, а по ходовым характеристикам хуже Сигуры. Понятно, что №1 советовать не могу, сам еще хочу на ней покататься за приемлемую цену.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Посоветую Тигар Сигуру. Для бюджетного автомобиля эта резина №2 цена-качество. Йоку не бери, цены сильно завышены, а по ходовым характеристикам хуже Сигуры. Понятно, что №1 советовать не могу, сам еще хочу на ней покататься за приемлемую цену.
СсылкаПожаловаться
а номер один какая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru