24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина))))

Ребят,подскажите какую резину лучше взять на ваз 2115 175 на 75 или нашёл 185 на 65????Диски R13
Владислав Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
Я брал йекогаму А драйв. Не дорогая и хватило на 3 сезона потом машину в месте с ней продал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав КапустинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У меня на 10-ке стоит йокогамма. на передке-Супер.

Йокогамма значит,а как на трассе держит?По пескам нормально?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Але, вопрос ни капли не про модель, а про размер.
СсылкаПожаловаться
Michael
Полные магазины дешевой как импортной так и нашей 175/70R13 - Ашан, Реал, Карусель... Цены копеечные. Это если в Москве.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Для 2115 - стандартные шины 175/70/R13

Варианты замены
165/70 R13
175/65 R14
185/60 R14

по идеи 175/75 R13 поставить можно - машина чуть повыше станет и на спидометре когда скорость достигает 100 км/ч, реальная скорость будет равна 103 км/ч: на 2.9% больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потому что диаметр колеса 175/75 R13 больше чем 175/70/R13, при одном обороте большее колесо проедет больший путь, чем меньшее..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав КапустинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
По нашим дорогам не надо ставить низкопрофильную чтоб потом в магазины не сигать за запасными колёсами.И боковины чтоб были потолще на поребрики залазить.

Вот почему и не могу решиться сейчас,а ехать сегодня надо,потому как времени в обрез
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Илья Зайцев
Комментарий удален.Почему?
От $5500 в месяц за наклейку 10х10 мм на днище моего авто )
СсылкаПожаловаться
Владислав КапустинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
От $5500 в месяц за наклейку 10х10 мм на днище моего авто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От $5500 в месяц за наклейку 10х10 мм на днище моего авто )

))))+100500
СсылкаПожаловаться
Владислав КапустинВ ответ на Илья Зайцев
Комментарий удален.Почему?
Друзья, предлагаю отличную возможность заработать в Москве и МО.300руб, каждый месяц - мелоч, а приятно!)Требуется наклеить на стекло своей машины наклейку, формата 500х100 мм.Наклейка отображает рекламу нашей клиники.Для получения наклейки и участия в акции, звоните по телефону:8964592747989250635422

Больше не нашёл места для рекламы???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Илья Зайцев
Комментарий удален.Почему?
Ща вам доступно объяснят куда засунуть ету наклейку вместе с тремястами деревянных...)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Второй вариант резины (185/65) имеет более низкий профиль (на 11 мм), вроде мелочь, но на неважных дорогах может сыграть злую шутку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем уменьщать колеса, на 13-м размере дикая низкий профиль будет смотреться куце и уменьшит и так маленькие колеса, если диски 14 и 185/65 это еще имело бы смысл, а так глупость.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Зачем уменьщать колеса, на 13-м размере дикая низкий профиль будет смотреться куце и уменьшит и так маленькие колеса, если диски 14 и 185/65 это еще имело бы смысл, а так глупость.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, низкопрофильная резина на 13 дисках - абсолютная бессмыслица, особенно на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
виктор поташников
Думаю что185/65 будет цепляться при поаоротах т.к.цифра 65 это высота протектора в процентах, от шириеы протектора 185. .вот и считайте .думаю максимум 175/65R13.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
Вот я и парился по этому поводу,потому как ездить приходится как и по трассе,так и по бездорожью,правда редко,но приходится.Короче,куплю стандартную и нечего по этому поводу париться,только теперь качественную подобрать и лады)))Всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария