24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революционная тема

Уже который год идут дебаты о выносе тела гения пролетарской революции из роскошного мраморного помещения. В наш век всеобщего практицизма и комерциализации общества, попрошу вас уважаемые высказать свои мысли по поводу дальнейшего использования обоих предметов ( мумии и её бывшего пристанища) для пользы ныне здравствующего народа. (Не забудьте о практицизме и комерциализации!)
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Alexх
неее, пусть лежит ))) помню как в возрасте лет 5-ти несколько часов в очереди стоял, потом шмон прошол и все для того, чтоб мертвого дядьку посмотреть.. первый мертвяк в моей жизни был....это надо всем детям показывать, чтоб психику укреплять)))
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Alexх
Alexх
неее, пусть лежит ))) помню как в возрасте лет 5-ти несколько часов в очереди стоял, потом шмон прошол и все для того, чтоб мертвого дядьку посмотреть.. первый мертвяк в моей жизни был....это надо всем детям показывать, чтоб психику укреплять)))
СсылкаПожаловаться
Блин,а я ни разу не видела....даже странно,вроде не за 1000 км живу,но в очередях стоять-просто убийственно....Думаю,я не много потеряла..
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на энн86
энн86
Блин,а я ни разу не видела....даже странно,вроде не за 1000 км живу,но в очередях стоять-просто убийственно....Думаю,я не много потеряла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет сейчас очередей туда))) милости просим)))
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Alexх
Alexх
нет сейчас очередей туда))) милости просим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то желание отпало... И так сплю плохо...))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на энн86
энн86
Блин,а я ни разу не видела....даже странно,вроде не за 1000 км живу,но в очередях стоять-просто убийственно....Думаю,я не много потеряла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торопитесь, а то вдруг выставят лот на аукционе.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Вобще, кладбище на главной площади страны - это не хорошо. Перезахоронить бы всех оттуда, а Владимира Ильича земле придать, строение снести.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А вы старых комунистов спросили - на святое руку подымаете! Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Старым коммунистм пенсию бы подняли, пользы было бы больше, чем про мумию рассуждать, от которой осталось 12 процентов от ленина, да и гад он был еще тот.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Старым коммунистм пенсию бы подняли, пользы было бы больше, чем про мумию рассуждать, от которой осталось 12 процентов от ленина, да и гад он был еще тот.
СсылкаПожаловаться
Редкостный гад!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Да, Нашим Ветеранам пенсии поднять не мешало бы, Но чинушам не до них , они оклады себе поднимают,,,,
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Да, Нашим Ветеранам пенсии поднять не мешало бы, Но чинушам не до них , они оклады себе поднимают,,,,
СсылкаПожаловаться
А зачем им оклады?
Они о прибыли живут!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А зачем им оклады?
Они о прибыли живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем им оклады?Они о прибыли живут!

Ну да, У кого-то убыло кому-то прибыло, Но и про оклады не забывают, Доброго дня Валер !!!
СсылкаПожаловаться
алексей ковтун
Как говорится- мёртвое- мёртвым, а живое- живым! Ильича надо подложить к мамке с папкой на кладбище, а мавзолей можно разобрать и весь мрамор толкнуть с аукциона. Думаю, что от желающих иметь у себя на вилле кусочек революции отбоя не будет, а на вырученные деньги разнообразить меню старых коммунистов.
СсылкаПожаловаться
фейя
это тебя надо было кастрировать ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на фейя
фейя
это тебя надо было кастрировать ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Ну судя по аве, ошибка природы как раз не я)))) Что очень любите кремлевского садиста-мечтателя? Так купите его, хоть в складчину со своими единомышленниками, и молитесь ему. А на вырученные деньги можно будет несколько км дорог отремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну судя по аве, ошибка природы как раз не я)))) Что очень любите кремлевского садиста-мечтателя? Так купите его, хоть в складчину со своими единомышленниками, и молитесь ему. А на вырученные деньги можно будет несколько км дорог отремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, не кормите тролля! )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ну судя по аве, ошибка природы как раз не я)))) Что очень любите кремлевского садиста-мечтателя? Так купите его, хоть в складчину со своими единомышленниками, и молитесь ему. А на вырученные деньги можно будет несколько км дорог отремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели реликвию могут приобрести за 100 лямов зелени? Этож 10 км. дорог, весьма среднего качества, но зато аж 10!
СсылкаПожаловаться
Вальд
Постарайтесь обойтись без хамства.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Где-то в инете, есть пост, как делают профилактику экспонату, 15-20 фото. Не для слабонервных!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Где-то в инете, есть пост, как делают профилактику экспонату, 15-20 фото. Не для слабонервных!
СсылкаПожаловаться
Привет, Валера! Как сам? Видел я эти фотки, да ещё то зрелище! Точно продать его надо по кусочкам, как мощи, в амулеты вкладывать, коммуняки на ура разгребут да и туристы тоже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария