Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Революционная тема

Уже который год идут дебаты о выносе тела гения пролетарской революции из роскошного мраморного помещения. В наш век всеобщего практицизма и комерциализации общества, попрошу вас уважаемые высказать свои мысли по поводу дальнейшего использования обоих предметов ( мумии и её бывшего пристанища) для пользы ныне здравствующего народа. (Не забудьте о практицизме и комерциализации!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Шеп
Я бы продал его коммунистам-китайцам:-)
СсылкаПожаловаться
Шеп
Я бы продал его коммунистам-китайцам:-)
СсылкаПожаловаться
По-моему северные корейцы больше дадут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать они может и дали бы. Только им самим там жрать нечего. И получится покупка реликвии, в ущерб народу, за интересы которого и боролся этот экспонат.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,лучше всетаки китаицам.У них денгег больше!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Юра,где был?Давно не видели.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Юра,где был?Давно не видели.
СсылкаПожаловаться
Да, мля, работа и политика отняли у меня столь приятное общение с вами!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Давно пора захоронить. Но, боюсь что красная площадь, потеряет свою значимость для туристов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И не только его, а ещё можно мавзолей в бутик перепрофилировать, и вывеска уже есть и место оживленное и круто там купить что-то будет. : "Где брал?" " Да у Ленина..."
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
И не только его, а ещё можно мавзолей в бутик перепрофилировать, и вывеска уже есть и место оживленное и круто там купить что-то будет. : "Где брал?" " Да у Ленина..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и будет.
хотя...быть может сменить несколько буковок начальных и законсервировать его для нового вождя...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
скорее всего так и будет.
хотя...быть может сменить несколько буковок начальных и законсервировать его для нового вождя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не в его стиле. Да и Петю 1 в Петропавловке подвинуть ему роднее будет.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы прикиньте какие цены там будут))))))))))) !
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванам родства не помнящим и лишь денюх алчущим посвящается ...

"Семирамида, выстроивши себе гробницу, написала на ней так: «Кому из царей будет нужда в деньгах, тот пусть разорит эту гробницу и возьмёт, сколько надобно». И вот Дарий разорил гробницу, но денег не нашёл, а нашёл другую надпись, так гласившую: «Дурной ты человек и до денег жадный, - иначе не стал бы ты тревожить мёртвых»
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Кому не известна болезнь узкого практицизма и беспринципного делячества, приводящего нередко некоторых "большевиков" к перерождению и к отходу их от дела революции?" (И.В.Сталин)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Кому не известна болезнь узкого практицизма и беспринципного делячества, приводящего нередко некоторых "большевиков" к перерождению и к отходу их от дела революции?" (И.В.Сталин)
СсылкаПожаловаться
+1000000! Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Давно Ильича нашего похоронить надо, хотя скорее всего и не сам Ильич там лежит... Про помещение не скажу не был не видел...
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Ильича вроде клонировать хотели
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
СсылкаПожаловаться
верно, и клон в поднебесную, пущай радуются ))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
СсылкаПожаловаться
Его отца надо было тогда кастрировать, а не его сына сейчас клонировать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Его отца надо было тогда кастрировать, а не его сына сейчас клонировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Второго Ильича россия может просто не пережить,
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, хватило одного, по сию пору отрыгивается.
СсылкаПожаловаться
Alexх
неее, пусть лежит ))) помню как в возрасте лет 5-ти несколько часов в очереди стоял, потом шмон прошол и все для того, чтоб мертвого дядьку посмотреть.. первый мертвяк в моей жизни был....это надо всем детям показывать, чтоб психику укреплять)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
неее, пусть лежит ))) помню как в возрасте лет 5-ти несколько часов в очереди стоял, потом шмон прошол и все для того, чтоб мертвого дядьку посмотреть.. первый мертвяк в моей жизни был....это надо всем детям показывать, чтоб психику укреплять)))
СсылкаПожаловаться
Блин,а я ни разу не видела....даже странно,вроде не за 1000 км живу,но в очередях стоять-просто убийственно....Думаю,я не много потеряла..
СсылкаПожаловаться
энн86
Блин,а я ни разу не видела....даже странно,вроде не за 1000 км живу,но в очередях стоять-просто убийственно....Думаю,я не много потеряла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет сейчас очередей туда))) милости просим)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
нет сейчас очередей туда))) милости просим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то желание отпало... И так сплю плохо...))
СсылкаПожаловаться
энн86
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торопитесь, а то вдруг выставят лот на аукционе.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Вобще, кладбище на главной площади страны - это не хорошо. Перезахоронить бы всех оттуда, а Владимира Ильича земле придать, строение снести.
СсылкаПожаловаться
А вы старых комунистов спросили - на святое руку подымаете! Ха-Ха!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старым коммунистм пенсию бы подняли, пользы было бы больше, чем про мумию рассуждать, от которой осталось 12 процентов от ленина, да и гад он был еще тот.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Старым коммунистм пенсию бы подняли, пользы было бы больше, чем про мумию рассуждать, от которой осталось 12 процентов от ленина, да и гад он был еще тот.
СсылкаПожаловаться
Редкостный гад!
СсылкаПожаловаться
Да, Нашим Ветеранам пенсии поднять не мешало бы, Но чинушам не до них , они оклады себе поднимают,,,,
СсылкаПожаловаться
Да, Нашим Ветеранам пенсии поднять не мешало бы, Но чинушам не до них , они оклады себе поднимают,,,,
СсылкаПожаловаться
А зачем им оклады?
Они о прибыли живут!
СсылкаПожаловаться
А зачем им оклады?
Они о прибыли живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем им оклады?Они о прибыли живут!

Ну да, У кого-то убыло кому-то прибыло, Но и про оклады не забывают, Доброго дня Валер !!!
СсылкаПожаловаться
алексей ковтун
Как говорится- мёртвое- мёртвым, а живое- живым! Ильича надо подложить к мамке с папкой на кладбище, а мавзолей можно разобрать и весь мрамор толкнуть с аукциона. Думаю, что от желающих иметь у себя на вилле кусочек революции отбоя не будет, а на вырученные деньги разнообразить меню старых коммунистов.
СсылкаПожаловаться
фейя
это тебя надо было кастрировать ошибка природы
СсылкаПожаловаться
фейя
это тебя надо было кастрировать ошибка природы
СсылкаПожаловаться
Ну судя по аве, ошибка природы как раз не я)))) Что очень любите кремлевского садиста-мечтателя? Так купите его, хоть в складчину со своими единомышленниками, и молитесь ему. А на вырученные деньги можно будет несколько км дорог отремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru