11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресницы на фары как оно есть!


Купил реснички на фары в интернете на хонду акорд. в рекламе конечно смотрелись круто! Далее прикол конечно был, получил по Новой почте всё вроде нормуль Потом начал рассматривать примерять, По размеру они конечно не угадали, были короче где-то на сантиметр по длине, затем приклеил их на двухсторонний скотч чтоб посадку померять по месту, и тут тоже не лады, верхняя планка вроде для крепежа которая на фару ложиться здесь не в попа, из за неё капот не закрывался, пришлось её спилить, далее по всей поверхности мелкие мушки вообщем недороботки производителя. Перешпаклевал конечно, начал зачищять , шпакло вываливается , вроде грунтанул. Ну и так раз пять и ничего не вышло, решил отвести на покраску думал там до ума доведут. Ну и ладно сказали на следующий день готово будет. Приехал забирать через день, как увидел ужаснулся , вообщем они тупо сверху дунули краской и типа всё. Работу не принял все дефекты на лицо, мелкие ямки остались. Значит делали они их ещё где-то недели две, приехал забрал что есть , конечно результат желал лучшего. Понял что больше не стоит покупать польский ширпотреб, и вам не советую.
IGOR BONDARENKO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
А нафига вообще эти ресницы на Хонду нужны?
Это внешний тюнинг автомобиля, он придает авто изящества, индивидуальности и естественно спортивной окраски. Первое что выделяет Ваш автомобиль из общего серого потока -это конечно же внешний тюнинг авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...



Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.
СсылкаПожаловаться
Игорь БондаренкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...



Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.

Пока ты ха-ха-ха! Оно ловэ косит! Вот это ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.

Пока ты ха-ха-ха! Оно ловэ косит! Вот это ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно ловэ косит.

как это ОНО. это же чистокровный гейропеец.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...



Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, маэстро!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Владимир _
Владимир _
Браво, маэстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю. Только я не забавы ради, но наглядности для... :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
А нафига вообще эти ресницы на Хонду нужны?
Это внешний тюнинг автомобиля, он придает авто изящества, индивидуальности и естественно спортивной окраски. Первое что выделяет Ваш автомобиль из общего серого потока -это конечно же внешний тюнинг авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я выделяюсь из общего потока, когда со светофора первым ухожу, оставляя сзади псевдоспорты с ревущими прямодрищевыми глушителями и антикрыльями на скотче. У меня все доработки внутри.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Aндрей
Aндрей
А нафига вообще эти ресницы на Хонду нужны?
СсылкаПожаловаться
Зуд творчества, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондаренко
Тут уже некоторые моей ориентацией интересуються, наверно своих ищут!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
Тут уже некоторые моей ориентацией интересуються, наверно своих ищут!!!
СсылкаПожаловаться
Да, завидуют-с.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
редкостный говно колхоз-и эти люди называют кое кого ватниками?
СсылкаПожаловаться
Анкл
Лозунг господина Сюй, директора компании DEPO, которая производит освещение для почти всей Азии, Америки, пробилась на Росиийский рынок-это " Идеаьные автофары-абсолютная безопасность". DEPO с 1977 года инвестирует в производство, изучение, модернизацию, исследование света и фар миллионы долларов, закупает станки, мозги и руки...и тут "реснички". Да вам, уважаемый, надо ведущим инженером к ним. Резюме и свои идеи вот сюда им отошлите- http://www.depoautolamp.com/business_pol.... Как же они до этого не додумались, со строгими правилами безопасности?))). Я думаю они от счастья обделаются))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анкл
Анкл
Лозунг господина Сюй, директора компании DEPO, которая производит освещение для почти всей Азии, Америки, пробилась на Росиийский рынок-это " Идеаьные автофары-абсолютная безопасность". DEPO с 1977 года инвестирует в производство, изучение, модернизацию, исследование света и фар миллионы долларов, закупает станки, мозги и руки...и тут "реснички". Да вам, уважаемый, надо ведущим инженером к ним. Резюме и свои идеи вот сюда им отошлите- http://www.depoautolamp.com/business_pol.... Как же они до этого не додумались, со строгими правилами безопасности?))). Я думаю они от счастья обделаются))
СсылкаПожаловаться
Вы торгуете лампочками?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы торгуете лампочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анкл
Анкл
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тема о декоративных "ресничках". А Вы - чуть ли не трактат о лампочках . Кстати о лампочках. DEPO я выберу непременно. Но лишь тогда, когда Sylvania или General Electric закроют свои заводы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Закрыть свет,тем более ближний-верх гламура.Надо еще затонировать фары и фонари. Япошки обосрутся от радости.
СсылкаПожаловаться
Игорь БондаренкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Закрыть свет,тем более ближний-верх гламура.Надо еще затонировать фары и фонари. Япошки обосрутся от радости.
СсылкаПожаловаться
Закрыть свет,тем более ближний-верх гламура.Надо еще затонировать фары и фонари. Япошки обосрутся от радости.
Да япошкам в голову не прийдёт какие у нас дороги! 5 лет после покупки нового авто и фары надо менять, выглядят как после пескоструйки! Для этого и вешают плёнку!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Две мысли родились по поводу:
1. ИМХО, автовладельцы оооочень сильно преувеличивают значимость "улучшений" внешнего вида и прочих характеристик своих машин. Я уж не говорю о практической пользе вносимых изменений. Всегда хотелось знать, на кого же это все производит впечатление? Комментарии выше подтверждают, что я в этом вопросе не одинок.
2. Искать несуществующие проблемы, чтобы потом их решать - это что, вид спорта? Какие дороги-пескоструйки, при чем тут пленки и реснички? Ну не нравится свет фар на старенькой машине - пойди и купи новые фары.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Полный КОЛХОЗ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Странно то, что кАлхоз считают тюнингом и размещают в данном разделе). Тюнинг никаким боком или каком не является наклейкой всякой бредятины на машину. Если так говорить обо всем, то наклейка буквы "У" тоже является тюнингом, бред!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондаренко
Тема пошла не в то русло! Хотел предостеречь народ от всякого ширпотреба! А вышло речь пошла о каких то колхозах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария