Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ресницы на фары как оно есть!

Купил реснички на фары в интернете на хонду акорд. в рекламе конечно смотрелись круто! Далее прикол конечно был, получил по Новой почте всё вроде нормуль Потом начал рассматривать примерять, По размеру они конечно не угадали, были короче где-то на сантиметр по длине, затем приклеил их на двухсторонний скотч чтоб посадку померять по месту, и тут тоже не лады, верхняя планка вроде для крепежа которая на фару ложиться здесь не в попа, из за неё капот не закрывался, пришлось её спилить, далее по всей поверхности мелкие мушки вообщем недороботки производителя. Перешпаклевал конечно, начал зачищять , шпакло вываливается , вроде грунтанул. Ну и так раз пять и ничего не вышло, решил отвести на покраску думал там до ума доведут. Ну и ладно сказали на следующий день готово будет. Приехал забирать через день, как увидел ужаснулся , вообщем они тупо сверху дунули краской и типа всё. Работу не принял все дефекты на лицо, мелкие ямки остались. Значит делали они их ещё где-то недели две, приехал забрал что есть , конечно результат желал лучшего. Понял что больше не стоит покупать польский ширпотреб, и вам не советую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
nyukta
одна из самых красивейших машин...не надо ничего на нее клеить...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Согласен! но с ресницами гламурней!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вообще-то реснички на фары своих машин клеят девушки.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вообще-то реснички на фары своих машин клеят девушки.

СсылкаПожаловаться
Недавно видел ресницы на одной машине (марку уже не помню, да и не суть), водитель девушка. Так там "ресницы" были толи из мякгоко пластика, толи вообще из ткани - когда машина стояла - эти ресницы опускались на фары, когда машина ехала - они под напором воздуха расправлялись и выглядели как на фото. Глупо конечно все это выглядело, но видимо девушке нравится, хоть как-то обращают на нее внимание.
СсылкаПожаловаться
arman1979
еще одна разновидность "колхоз тюнинга" ) Без обид
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Колхоз это когда на заднем стекле написано "Panasonic"
А это-эстетика
СсылкаПожаловаться
Колхоз это когда на заднем стекле написано "Panasonic"
А это-эстетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эстетика ,когда есть чувство "меры", а это "колхоз" .
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Да ну понятно я бы себе такие не наклеил! Наверное есть различие мужские такие хмурые а женские наоборот, ну прям как в жизни! Если заметили автомобиль если хорошо всмотреться он имеет формы как у девушки. Есть глазки, носик, ротик, Зеркала наверно ушки, затем ниже талия, бёдра, и ножки-колёса, только незнаю где грудь?
СсылкаПожаловаться
Да ну понятно я бы себе такие не наклеил! Наверное есть различие мужские такие хмурые а женские наоборот, ну прям как в жизни! Если заметили автомобиль если хорошо всмотреться он имеет формы как у девушки. Есть глазки, носик, ротик, Зеркала наверно ушки, затем ниже талия, бёдра, и ножки-колёса, только незнаю где грудь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

А вот и сиськи подъехали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ну понятно я бы себе такие не наклеил! Наверное есть различие мужские такие хмурые а женские наоборот, ну прям как в жизни! Если заметили автомобиль если хорошо всмотреться он имеет формы как у девушки. Есть глазки, носик, ротик, Зеркала наверно ушки, затем ниже талия, бёдра, и ножки-колёса, только незнаю где грудь?бу га га! чо вы там курите забористое такое?! то майдан устроите,то фашистов править поставите, теперь вот это
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Митя, ну чего Вы ругаетесь? Воображение у людей разное. А машина на моём фото - настоящая
СсылкаПожаловаться
VodniK
IGOR BONDARENKO, Вы ДЕВУШКА ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
Никогда ей небыл!
СсылкаПожаловаться
Никогда ей небыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То кириллицей написано, то латиницей, ты уж определись кто ты, а потом про реснички поговорим.
СсылкаПожаловаться
VodniK
То кириллицей написано, то латиницей, ты уж определись кто ты, а потом про реснички поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не парься у меня с ориентацией всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Aндрей
А нафига вообще эти ресницы на Хонду нужны?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
Это внешний тюнинг автомобиля, он придает авто изящества, индивидуальности и естественно спортивной окраски. Первое что выделяет Ваш автомобиль из общего серого потока -это конечно же внешний тюнинг авто.
СсылкаПожаловаться
Это внешний тюнинг автомобиля, он придает авто изящества, индивидуальности и естественно спортивной окраски. Первое что выделяет Ваш автомобиль из общего серого потока -это конечно же внешний тюнинг авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...

Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.

Пока ты ха-ха-ха! Оно ловэ косит! Вот это ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
внешний тюнинг ...он придает изящества...индивидуальности и естественно ...окраски... Первое что выделяет из общего серого потока ...<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa.

Пока ты ха-ха-ха! Оно ловэ косит! Вот это ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно ловэ косит.

как это ОНО. это же чистокровный гейропеец.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, маэстро!
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Браво, маэстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю. Только я не забавы ради, но наглядности для... :-)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я выделяюсь из общего потока, когда со светофора первым ухожу, оставляя сзади псевдоспорты с ревущими прямодрищевыми глушителями и антикрыльями на скотче. У меня все доработки внутри.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
Зуд творчества, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Тут уже некоторые моей ориентацией интересуються, наверно своих ищут!!!
СсылкаПожаловаться
Тут уже некоторые моей ориентацией интересуються, наверно своих ищут!!!
СсылкаПожаловаться
Да, завидуют-с.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedevv
редкостный говно колхоз-и эти люди называют кое кого ватниками?
СсылкаПожаловаться
Анкл
Лозунг господина Сюй, директора компании DEPO, которая производит освещение для почти всей Азии, Америки, пробилась на Росиийский рынок-это " Идеаьные автофары-абсолютная безопасность". DEPO с 1977 года инвестирует в производство, изучение, модернизацию, исследование света и фар миллионы долларов, закупает станки, мозги и руки...и тут "реснички". Да вам, уважаемый, надо ведущим инженером к ним. Резюме и свои идеи вот сюда им отошлите- http://www.depoautolamp.com/business_pol.... Как же они до этого не додумались, со строгими правилами безопасности?))). Я думаю они от счастья обделаются))
СсылкаПожаловаться
Анкл
Лозунг господина Сюй, директора компании DEPO, которая производит освещение для почти всей Азии, Америки, пробилась на Росиийский рынок-это " Идеаьные автофары-абсолютная безопасность". DEPO с 1977 года инвестирует в производство, изучение, модернизацию, исследование света и фар миллионы долларов, закупает станки, мозги и руки...и тут "реснички". Да вам, уважаемый, надо ведущим инженером к ним. Резюме и свои идеи вот сюда им отошлите- http://www.depoautolamp.com/business_pol.... Как же они до этого не додумались, со строгими правилами безопасности?))). Я думаю они от счастья обделаются))
СсылкаПожаловаться
Вы торгуете лампочками?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вы торгуете лампочками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
Анкл
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тема о декоративных "ресничках". А Вы - чуть ли не трактат о лампочках . Кстати о лампочках. DEPO я выберу непременно. Но лишь тогда, когда Sylvania или General Electric закроют свои заводы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Закрыть свет,тем более ближний-верх гламура.Надо еще затонировать фары и фонари. Япошки обосрутся от радости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru