14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил я, пойти на Макс Парк...

...проведать Лёшу Бушаева.
Что передать ему от нас?
Честное слово, обязуюсь всё донести дословно! Никакой цензуры, перлюстрации и пр. драконовских деяний, в отношении ваших посланий.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Док, привет! Я тебя тоже угощу кофе, со своей машины. Классная вещь, уже лет пять пользуюсь ей, очень довольна.)) кофеварка такая
))

на выходе вот что получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет, Наташ! Спасибо! Это капсульная, если я не ошибаюсь? Я думал, но решил остановиться на зерновой, как-то привычнее)) Классно у тебя на кухне!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Наташ! Спасибо! Это капсульная, если я не ошибаюсь? Я думал, но решил остановиться на зерновой, как-то привычнее)) Классно у тебя на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, они идут разных сортов. Очень вкусное. Приходиться иногда заказывать, какой-нибудь эксклюзив, по вкусу. )) нравится, значит пей. Для того чтобы определиться, много надо попробовать, какой именно кофе твой.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, они идут разных сортов. Очень вкусное. Приходиться иногда заказывать, какой-нибудь эксклюзив, по вкусу. )) нравится, значит пей. Для того чтобы определиться, много надо попробовать, какой именно кофе твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О, это очень увлекательно!)) Прочел массу отзывов. Пока остановился на "Эгоисте". А вот Паулиг мне не очень, немного кислит. Буду пробовать еще))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, они идут разных сортов. Очень вкусное. Приходиться иногда заказывать, какой-нибудь эксклюзив, по вкусу. )) нравится, значит пей. Для того чтобы определиться, много надо попробовать, какой именно кофе твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня тоже капсульная машина
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кстати, мой червяк одолел-таки жабу мою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кофемашинка это вещь!..тока надо было Sаековскую брать..это флагман всех итальянских кофемашин..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Кофемашинка это вещь!..тока надо было Sаековскую брать..это флагман всех итальянских кофемашин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Лен! Я выбирал под давлением жабы))) Но Делонги мне консультант нахваливал. Показал, как там все вынимать и мыть, а в Сэко и Филипс это сделать труднее. В общем, тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Лен! Я выбирал под давлением жабы))) Но Делонги мне консультант нахваливал. Показал, как там все вынимать и мыть, а в Сэко и Филипс это сделать труднее. В общем, тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет..технология *выемки* одинаковая..главное качество..у меня эта вторая машинка..первая лет десять отслужила и до сих пор жива..пылится в гараже..ваще молотый кофе в наших машинках это вещь..))

СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну правда, Свет. Я даже не представляю, о чем с ними можно беседовать. Стока больных я даже в дурдоме не встречал)) Я не обо всех, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем там о Чем то беседовать?
Флуд чистейшей воды..))
Тётки там все классные...просто , чтоб понимать что там происходит, надо всех знать- шутки основаны на прожитой флуджизни..))
В курилке атмосфера тяжелей, потому что рубятся на полном серьезе...а там обо всем болтают с легкостью, осознав, что жизнь коротка для конфронтаций в нете..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А зачем там о Чем то беседовать?
Флуд чистейшей воды..))
Тётки там все классные...просто , чтоб понимать что там происходит, надо всех знать- шутки основаны на прожитой флуджизни..))
В курилке атмосфера тяжелей, потому что рубятся на полном серьезе...а там обо всем болтают с легкостью, осознав, что жизнь коротка для конфронтаций в нете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, чтобы это понять, надо прожить такую жизнь. Нет, Лер, я не Матросов))) А тут я не рублюсь, мне ничего никому доказывать не надо, могу и промолчать. Да ты ж меня знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, чтобы это понять, надо прожить такую жизнь. Нет, Лер, я не Матросов))) А тут я не рублюсь, мне ничего никому доказывать не надо, могу и промолчать. Да ты ж меня знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и я о том, что тебе туда не надо..)))
Это как попасть на бразильский карнавал в костюме и галстуке, потому что собирался на симпозиум по нейрохирургии.)))
Нужна целая жизнь, чтоб в костюме и на жаре румбу танцевать..))
Зачем вам это..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну вот и я о том, что тебе туда не надо..)))
Это как попасть на бразильский карнавал в костюме и галстуке, потому что собирался на симпозиум по нейрохирургии.)))
Нужна целая жизнь, чтоб в костюме и на жаре румбу танцевать..))
Зачем вам это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я лентяй)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

Привет, дружище!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну вот и я о том, что тебе туда не надо..)))
Это как попасть на бразильский карнавал в костюме и галстуке, потому что собирался на симпозиум по нейрохирургии.)))
Нужна целая жизнь, чтоб в костюме и на жаре румбу танцевать..))
Зачем вам это..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу в костюме Адама,самбу сбацать ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я могу в костюме Адама,самбу сбацать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С фиговым листиком конечно,хотя не поможет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С фиговым листиком конечно,хотя не поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может так, как вариант?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Может так, как вариант?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насадочка в самый раз будет))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Насадочка в самый раз будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Котека называется. Можно даже в бой идти или на охоту. Не то что самбу сбацать)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я даже там зарегилась после местной модернизации ,но носа не высунула страааашно,, тута все свои даже тролли и недруги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Передавай приветище...В моем сердце он нафсигда))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария