20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решил я, пойти на Макс Парк...

...проведать Лёшу Бушаева.
Что передать ему от нас?
Честное слово, обязуюсь всё донести дословно! Никакой цензуры, перлюстрации и пр. драконовских деяний, в отношении ваших посланий.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Почему это ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
есть у меня кофемашина Цептер. Поварил чуть-чуть, и понял,что в турке все равно круче. Варю в турке по утрам и не жалею время. все отмерло само сабой. как некогда мультиварки-хлебопечки- и.т.д. Даже микроволновкой не пользуюсь. Все на сковородочке))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть у меня кофемашина Цептер. Поварил чуть-чуть, и понял,что в турке все равно круче. Варю в турке по утрам и не жалею время. все отмерло само сабой. как некогда мультиварки-хлебопечки- и.т.д. Даже микроволновкой не пользуюсь. Все на сковородочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я тоже в турке варю по утрам ) А вот микровелкой и мультиваркой пользуюсь - в моем ритме трудно все на сковородочке готовить, не хватает сил и времени )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Ну я тоже в турке варю по утрам ) А вот микровелкой и мультиваркой пользуюсь - в моем ритме трудно все на сковородочке готовить, не хватает сил и времени )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тебе признаюсь. только никому не говори, что я чаще жены готовлю. В удовольствие готовлю..Еднственно кашки мне любимая варит. там я не ходок)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тебе признаюсь. только никому не говори, что я чаще жены готовлю. В удовольствие готовлю..Еднственно кашки мне любимая варит. там я не ходок)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня младший сынок готовит кашки и супчики в мультиварке )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
У меня младший сынок готовит кашки и супчики в мультиварке )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
н может кашки. не знаю. А борщ..борщ нужно готовить традиционным способом. с прижаркой, чтоб томат к сковородке чуть-чуть успел прилипнуть. слегка подгорая))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
н может кашки. не знаю. А борщ..борщ нужно готовить традиционным способом. с прижаркой, чтоб томат к сковородке чуть-чуть успел прилипнуть. слегка подгорая))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну борщи на плите готовлю по выходным )) Сегодня вот и вчера всё на плите готовила, даже разогревала ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Ну борщи на плите готовлю по выходным )) Сегодня вот и вчера всё на плите готовила, даже разогревала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
две недели на работу брал, теперь будет неделя окрошки))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
две недели на работу брал, теперь будет неделя окрошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я тоже окрошку хочу...кто б приготовил )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
я тоже окрошку хочу...кто б приготовил )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я люблю кубанскую окрошку, на домашнем квасу, с горчицей.. мама моя умеет делать
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я люблю кубанскую окрошку, на домашнем квасу, с горчицей.. мама моя умеет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я не ем горчицу ) а окрошка на домашнем квасе - вещь ) у меня тоже мама клево готовит ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть у меня кофемашина Цептер. Поварил чуть-чуть, и понял,что в турке все равно круче. Варю в турке по утрам и не жалею время. все отмерло само сабой. как некогда мультиварки-хлебопечки- и.т.д. Даже микроволновкой не пользуюсь. Все на сковородочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хлебопечь да ,у нас в кладовке пылится ,а вот мультиварка и микроволновка под рукой
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть у меня кофемашина Цептер. Поварил чуть-чуть, и понял,что в турке все равно круче. Варю в турке по утрам и не жалею время. все отмерло само сабой. как некогда мультиварки-хлебопечки- и.т.д. Даже микроволновкой не пользуюсь. Все на сковородочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От микроволновки отказаться трудно , просто быстро, хоть сковородка и лучше. А турку действительно не заменить, ведь это своего рода ритуал. Если ещё в кофе добавить чуть корицы, чёрный перец на конце ножа и две капли миндальной эссенции, то вааще .......Попробуй предложить своей женщине, думаю оценит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
От микроволновки отказаться трудно , просто быстро, хоть сковородка и лучше. А турку действительно не заменить, ведь это своего рода ритуал. Если ещё в кофе добавить чуть корицы, чёрный перец на конце ножа и две капли миндальной эссенции, то вааще .......Попробуй предложить своей женщине, думаю оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Корицу тоже люблю. остальное попробую обязательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если это кофеварка, то ты зря потратил время.Уж прости брат. кроме меня тебе никто правду не скажет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вредючка ты, Стас))) Это кофемашина и кофе в ней совсем другой получается.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот вредючка ты, Стас))) Это кофемашина и кофе в ней совсем другой получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да знаю я,совсем другой... не живой. вот через год-два посмотрим что ты скажешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да знаю я,совсем другой... не живой. вот через год-два посмотрим что ты скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да фигушки вот. Я давным давно пью такой кофий, в вендинговых машинах и только укрепился в своем желании. Вот и реализовал его))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да фигушки вот. Я давным давно пью такой кофий, в вендинговых машинах и только укрепился в своем желании. Вот и реализовал его))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эхх . а я люблю рояль)) в турке., пена убежит с утра, по-матюкаюсь, но все равно любовь моя крепкая.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх . а я люблю рояль)) в турке., пена убежит с утра, по-матюкаюсь, но все равно любовь моя крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже ругаюсь, когда убегает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Я тоже ругаюсь, когда убегает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я не отхожу от плиты. И когда яйца варю, тоже не отхожу и время засекаю, иначе всмятку не получится))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх . а я люблю рояль)) в турке., пена убежит с утра, по-матюкаюсь, но все равно любовь моя крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть и турка, и кофеварка капельная, но так уж вышло...вот так вот у нас теперь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария