11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение о Нексия.....

Здравствуйте ! !В марте купил машину. В салоне.2 месяца обкатывал. Прошёл ТО 1 и поехал на отдых. На Чёрное море. На дорогу потратил 30 часов . Курс Санкт Петербург - Новороссийск. За время пути столкнулся с проболемой - раздолбанные дороги. Особенно Ростов - Краснодар. Дорога в ремонтном состоянии ...Больше 30 км. больше не дать ...хотя и хотелось ...Под Ростовом на скорости 110 км влетел в ямку (трещину) которая была расположена не поперёк а в доль . При первоначальном осмотре я подумал что ПРИЕХАЛ ...Диск колеса был убит ...Как будто кто то кувалдой бил ...и долго ...При осмотре стойки было всё сухо ...При открытом капоте никаких видимых повреждений ...Моё решение доехать до Ростова и ещё раз осмотреть ...При движении никаких нарушений не обнаружил ...Машина как шла отлично так и шла ...Проехав км 10 решил поиграть скоростью ...Догнав до 130 км- час никаких изменений не почувствовал ...Неувидел ...Решил ехать до конца ...Приехав в Новороссийск заменил колесо на запаску ...При обратном пути мне родные загрузили (по моему) выше крыши ...Машина просела ...На свой страх и риск поехал обрать ...Заключение : при полной загрузке машина идёт ещё лудше чем пустая ...Хоть мягкий ...На скорость вес не играет никакой роли ...У меня за всю дорогу прекраснейшее впечатление . о Нексия ...Отличная машина ...на все 5+ ..За три недели я наездил 7500 км. ..Бензину ест 5 - 6 литров ...Правда если не давать скорость больше 110 км.час ...Всем рекомендую ...Ну кто что скажет против ???
вайс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
вайс
Спасибо Вам Коллеги ! !Я 30 лет за рулём ...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...Нексию с ними не сравнить ...Но....с простотой и дешёвой ценой нет лудше машины чем Нюшка (на данное время) ...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на вайс
вайс
Спасибо Вам Коллеги ! !Я 30 лет за рулём ...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...Нексию с ними не сравнить ...Но....с простотой и дешёвой ценой нет лудше машины чем Нюшка (на данное время) ...
СсылкаПожаловаться
...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...
...и остановился на "Нексии", поздравляю батенька.
СсылкаПожаловаться
вайсВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...
...и остановился на "Нексии", поздравляю батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь я говорю правду ...Конечно Авенсис за 2005 г. не сравнить с Нексией но меня убедило изготовление и цена ...Её покупка было ОЧЕНЬ необходимое время ...Срочно нужен был транспорт который нужен был на одну поездку ...Вот и всё ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Может ты и прав, я сейчас тоже выборе. Думаю брать Приору или Гранту, зачем гонятся за крутизной типа б\у иномарки, а вот авто хочется с нуля. Стараюсь жить по зарплате, для меня все авто хороши у каждой есть своя "изюменка".
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а почему тогда все молчат про ее тесный салон и неудобство посадки и выползки водителя ! да да именно выползки , иначе это не назовешь ! ни на одной машине я такого не встречал ! или же все маленького роста ? сзади тоже в троем - каторга ! в остальном автомобиль сносный , хотя минусов можно перечислить много еше !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
а почему тогда все молчат про ее тесный салон и неудобство посадки и выползки водителя ! да да именно выползки , иначе это не назовешь ! ни на одной машине я такого не встречал ! или же все маленького роста ? сзади тоже в троем - каторга ! в остальном автомобиль сносный , хотя минусов можно перечислить много еше !
СсылкаПожаловаться
да тут очередной менагер с дэу салона , типа не покупают и все тут , вот и пиар пошел , клоун - с авенсисом и лексусом не сравнить , конечно там только с тоетовкими и лексусовскими ковриками можно сравнивать это корыто
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
против нексии ничего не скажу, хотя она мне не нравиться! но это подвиг для стареньких жигулей! было бы чем хвалиться!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вы еще как в той рекламе помните никого не люблю а только узбека люблю
СсылкаПожаловаться
Саша
там говорилось я узбеков люблю.они зимой заводятся хорошо.суперская реклама до сих пор помню
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я 30 лет за рулём ...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...Нексию с ними не сравнить ...

Я офигиваю от автора...
Пипец))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я 30 лет за рулём ...Переменял 10 машин ...Были у меня и Авэнсис и Лексус ...Нексию с ними не сравнить ...

Я офигиваю от автора...
Пипец))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Автор и не сравнивал их с такими машинами, нексия - это бюджет, эконом и прочее, а лексус - это лексус, как говорится почти мерседес
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Автор и не сравнивал их с такими машинами, нексия - это бюджет, эконом и прочее, а лексус - это лексус, как говорится почти мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Сергей ! !Удачи и тебе - на дороге ! !
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Походу тут лоховоды одни собрались и давай гнать какие Жигули прекрасные!
Человек вам нормальный отзыв и ситуацию на дороге описал, о машине рассказал что да как. Что хорошего в Ладе 14 или 15 ? или из Калины вылезать удобно? наверное там багажник большой? а-а, там ведь кондей китайский запихнули?! -КРУТО. если у вас реально нет денег, точнее тыщ 200-250, то что чушь молоть про Нексию? Приора стоит 350-400 тыщ, в которой куча ненужного для бюджетного авто хлама напехано (датчик света, дождя, эл. зеркала и т.д.). В Нексии этого хлама нет, т.к. он там не нужен. из-за этого её цена не велика. Из-за этого она хорошая конкурентно способная машина, которая по всем параметрам лучше лоховских 15к.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Походу тут лоховоды одни собрались и давай гнать какие Жигули прекрасные!
Человек вам нормальный отзыв и ситуацию на дороге описал, о машине рассказал что да как. Что хорошего в Ладе 14 или 15 ? или из Калины вылезать удобно? наверное там багажник большой? а-а, там ведь кондей китайский запихнули?! -КРУТО. если у вас реально нет денег, точнее тыщ 200-250, то что чушь молоть про Нексию? Приора стоит 350-400 тыщ, в которой куча ненужного для бюджетного авто хлама напехано (датчик света, дождя, эл. зеркала и т.д.). В Нексии этого хлама нет, т.к. он там не нужен. из-за этого её цена не велика. Из-за этого она хорошая конкурентно способная машина, которая по всем параметрам лучше лоховских 15к.
СсылкаПожаловаться
Большое тебе СПАСИБО Константин ! !Ты хоть не опустил ...до дна ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на вайс
вайс
Большое тебе СПАСИБО Константин ! !Ты хоть не опустил ...до дна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты тип. Где тут кого до дна опускали? Просто не нашлось достаточно количества Ксюховладельцев, которые бы аплодировали тебе за не...ский подвиг, который ты совершил катаясь на Нексии. если бы диск у тебя сразу же треснул - далеко бы ты не уехал. А так ну в чем тут заслуга ДЭУ? Просто ситуация так сложилась.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
У меня как раз Калина универсал. Вылезать - удобно. Багажник - да, приличный, не меньше чем у Ксюхи. Плюс задние сидения можно сложить. Кондей ставят либо Панасоник либо Халла, тоесть японский или корейский. Куча электрики, да. И все за 350 тыс. Как собтвенно и за Ксюху хотят. Только вот электрики в нее не завезли, а цену скинуть забыли. Что еще про Калину соврешь?;-)

И что этакого написал человек? Ну, описал путешествие, нчиего сверхестесвенного Отнюдь не ралли Париж-Дакар. Была бы Калина - написал бы тоже самое. Это ж только в фантазиях ВАЗофобов отечественные авто вдоль дороги с открытыми капотами стоят. А на деле ситуация иная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария