21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репост этой картинки - это экстремизм или оскорбление чувств?

Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Алексей Пигулевский
Вино и гашиш, и Стамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты грустишь?
Возьми папиросу, хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца!))) А.Кристи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С хорошей погодой вас завтра, а мы с дождями(..) Завтра будет и винцо, и доминцо..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
С хорошей погодой вас завтра, а мы с дождями(..) Завтра будет и винцо, и доминцо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие погоды у нас дивные стоят...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А какие погоды у нас дивные стоят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дык!!..От нас пришли..)((
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Знамение!..)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Уважаемый. Что бы быть троллем тоже мозгов чутка надо. В каждом выпаде должна быть изюминка.
Короче тренируйтесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Уважаемый. Что бы быть троллем тоже мозгов чутка надо. В каждом выпаде должна быть изюминка.
Короче тренируйтесь.
СсылкаПожаловаться
так может это тренировка и есть.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так может это тренировка и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожелаем товарищу творческих успехов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сразу вспомнился перестроечный фильм с Харатьяном.И генерал к которому попёнок пришёл звание выпрашивать.В любой шутке есть доля шутки.Одни ряженые на снимках.Одни обрядились в верующих другие обрядились в попов.Не может это оскорбить чувств верующих у которых вера в душе а не в пудовой свечке поставленной Николе Чудотворцу с приложением списка желаний.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сразу вспомнился перестроечный фильм с Харатьяном.И генерал к которому попёнок пришёл звание выпрашивать.В любой шутке есть доля шутки.Одни ряженые на снимках.Одни обрядились в верующих другие обрядились в попов.Не может это оскорбить чувств верующих у которых вера в душе а не в пудовой свечке поставленной Николе Чудотворцу с приложением списка желаний.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, как можно что-то клянчить у тех, с кого живыми кожу сдирали за их веру..
но у людей хватает наглости, что-то просить у мучеников..странно мне всё это.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Посмотрите фильм. Русский крест...там Нагиев играет,здорово играет !.....у кого есть душа - впечатлит,у кого она спит....может опыт прибудет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотрите фильм. Русский крест...там Нагиев играет,здорово играет !.....у кого есть душа - впечатлит,у кого она спит....может опыт прибудет...
СсылкаПожаловаться
"Остров" вот замечательный фильм, прямо душетрепещущий....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Остров" вот замечательный фильм, прямо душетрепещущий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела...это другое.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотрите фильм. Русский крест...там Нагиев играет,здорово играет !.....у кого есть душа - впечатлит,у кого она спит....может опыт прибудет...
СсылкаПожаловаться
А если не впечатлит, если актеры плохо играют по мнению человека, у него души нет? ))) Не много на себя берёшь, судить о душах то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А если не впечатлит, если актеры плохо играют по мнению человека, у него души нет? ))) Не много на себя берёшь, судить о душах то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да,ты прав.возможно не ясно выразилась,я имела в виду вашу чуткость души и сам смысл фильма ....игра актёров не при чем,хотя,на мой взгляд,она безупречна.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да да,ты прав.возможно не ясно выразилась,я имела в виду вашу чуткость души и сам смысл фильма ....игра актёров не при чем,хотя,на мой взгляд,она безупречна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуткость души - что это? А что такое душа?
СсылкаПожаловаться
aleks
в церковь приходят с горем или очистить свои душу от страданий , поэтому при входе тебя всегда спросят-что привело тебя сюда и подскажут к какой иконе поставить свечку. много путешествовал и приходилось бывать в действующих храмах и церквях . когда идёт служба , то действительно нежелательно мешать своими снимками, это не принято. в данном случае то что мы видим, кто то же снимал то что мы видим ,т.е. об этике поведения никто не думает. но сомневаюсь что в мусульманских мечетях подобное будет иметь отражение . всё же христианская религия теряет своё истинное значение .
заранее прошу не осуждать мой комент,если в чём то оскорбил-прошу извинить , но так вижу что в принципе и подчёркивает данный репортаж этих снимков.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
в церковь приходят с горем или очистить свои душу от страданий , поэтому при входе тебя всегда спросят-что привело тебя сюда и подскажут к какой иконе поставить свечку. много путешествовал и приходилось бывать в действующих храмах и церквях . когда идёт служба , то действительно нежелательно мешать своими снимками, это не принято. в данном случае то что мы видим, кто то же снимал то что мы видим ,т.е. об этике поведения никто не думает. но сомневаюсь что в мусульманских мечетях подобное будет иметь отражение . всё же христианская религия теряет своё истинное значение .
заранее прошу не осуждать мой комент,если в чём то оскорбил-прошу извинить , но так вижу что в принципе и подчёркивает данный репортаж этих снимков.
СсылкаПожаловаться
Это люди в Храм приходят безбожные,неготовые,горя не ведавшие ....вот так и ведут себя мерзко ...не ведают что творят ....не понимают,что и их беда и страдания могут коснуться ...не теряет Христианство Истины....это люди с селфи глупые еще, не христиане,а паяцы ....не место в Храме лицедейству!
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на aleks
aleks
в церковь приходят с горем или очистить свои душу от страданий , поэтому при входе тебя всегда спросят-что привело тебя сюда и подскажут к какой иконе поставить свечку. много путешествовал и приходилось бывать в действующих храмах и церквях . когда идёт служба , то действительно нежелательно мешать своими снимками, это не принято. в данном случае то что мы видим, кто то же снимал то что мы видим ,т.е. об этике поведения никто не думает. но сомневаюсь что в мусульманских мечетях подобное будет иметь отражение . всё же христианская религия теряет своё истинное значение .
заранее прошу не осуждать мой комент,если в чём то оскорбил-прошу извинить , но так вижу что в принципе и подчёркивает данный репортаж этих снимков.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря раздражают постоянные сравнения с мечетями. Там и икон нет, там нравы другие, обычаи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Честно говоря раздражают постоянные сравнения с мечетями. Там и икон нет, там нравы другие, обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,в мечети не заходил но не думаю что там делают селфи.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на aleks
aleks
не знаю,в мечети не заходил но не думаю что там делают селфи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те ребята и писают сидя, и бумагой туалетной не пользуются, другой мир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария