20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репост этой картинки - это экстремизм или оскорбление чувств?

Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вам щас одну штуку расскажу - сделали у нас в городе сайт "Батюшка он-лайн", и в ВК, и в Инстаграме и вовсю сайт развивается. И благославение от патриарха получили.
Я к чему всё это пишу - жизнь идёт вперёд, прогресс не остановить. Как грицца - "адаптируйся или умри".
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вам щас одну штуку расскажу - сделали у нас в городе сайт "Батюшка он-лайн", и в ВК, и в Инстаграме и вовсю сайт развивается. И благославение от патриарха получили.
Я к чему всё это пишу - жизнь идёт вперёд, прогресс не остановить. Как грицца - "адаптируйся или умри".
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ты не умер??!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надеюсь ты не умер??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надрывайся ты так, ведущий ты наш непризнанный..)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с каждым словом! Автор вообще потерялся, видимо ждал слов сочувствия для этого придурка... Правильно и закрыли, так и надо! Не надо испытывать порог терпения... В мечеть, однако, он не пошел ловить покемонов... Иначе искали бы, наверное, без вести пропавшего блоггера. Ровно неделю назад я был в этом храме... Когда экскурсовод увидела в моей руке видеокамеру, сразу предупредила, что видеосъемка в храме только с благославления Батюшки. Я убрал камеру, извинился... Впечатление от посещения потрясающее, реально... Это надо додуматься, именно в этом храме отмочить такое!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Соглашусь с каждым словом! Автор вообще потерялся, видимо ждал слов сочувствия для этого придурка... Правильно и закрыли, так и надо! Не надо испытывать порог терпения... В мечеть, однако, он не пошел ловить покемонов... Иначе искали бы, наверное, без вести пропавшего блоггера. Ровно неделю назад я был в этом храме... Когда экскурсовод увидела в моей руке видеокамеру, сразу предупредила, что видеосъемка в храме только с благославления Батюшки. Я убрал камеру, извинился... Впечатление от посещения потрясающее, реально... Это надо додуматься, именно в этом храме отмочить такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блогер хотел сделать вызов церкви, но по сути делал его людям, туда пришедшим. Ему и невдомек, что кто-то пришел неспроста. Ни чувств у человека, ни совести, ни сострадания. Нечто не человечное в человеческой оболочке, а в мыслях только одно - выделАться.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
Слабый верит в бога, сильный в себя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Исаев
Исаев
Слабый верит в бога, сильный в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сильный порой становится слабым. И сильные рядом с ним тоже. Много раз видели, чтобы хоронили без отпевания? Мне не доводилось. Не умерший же попросил отпеть, близкие так решили, среди которых верующих раз-два и обчелся. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Слабый верит в бога, сильный в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильный верит в себя,пока волею судьбы слабым не станет .....это неизбежно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом....мне Бог очень помогает ....а Ангел Хранитель вообще спас...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда.

ну а представим, что ребёнок вдруг вылечился и прямо из палаты прибежал в храм за покемоном..?
его стоит казнить?..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда.

ну а представим, что ребёнок вдруг вылечился и прямо из палаты прибежал в храм за покемоном..?
его стоит казнить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считать того блогера ребенком, то он сбежал из особенной палаты.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Если считать того блогера ребенком, то он сбежал из особенной палаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не о блогере..а об отношении к явлению..
блогера не смотрела..совсем дурачок?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да я не о блогере..а об отношении к явлению..
блогера не смотрела..совсем дурачок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К самому явлению, к тому, что в храмах отдельные двуногие вытворяют? Это результат замены идеологии советского воспитания, пусть и с перекосами, на идеологию кошелька без всяких перекосов, в котором морали и нравственности места нет.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
К самому явлению, к тому, что в храмах отдельные двуногие вытворяют? Это результат замены идеологии советского воспитания, пусть и с перекосами, на идеологию кошелька без всяких перекосов, в котором морали и нравственности места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да причём тут храм..посмотрите, что вытворяют в школах, универах, армии!!..
вот если бы так наказывали за нерадивое отношение к урокам, отсутствие самодисциплины и человеческих качеств, а взамен дали чёткую установку справедливости- закон для всех и вор сидит в тюрьме, а не на новой должности... тогда и храмы бы были только для молитв.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да причём тут храм..посмотрите, что вытворяют в школах, универах, армии!!..
вот если бы так наказывали за нерадивое отношение к урокам, отсутствие самодисциплины и человеческих качеств, а взамен дали чёткую установку справедливости- закон для всех и вор сидит в тюрьме, а не на новой должности... тогда и храмы бы были только для молитв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все же в одном обществе происходит. Храм выделил лишь потому, что речь шла о нем. Согласен с вами, это уже всюду, куда ни посмотри. Ценности человеческие стали другими и пока не заметно, чтобы всерьез пытались что-то менять.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Есть такая особенность в народе, которую видит каждый - нагрянула беда, например тяжелая болезнь, очень многие закоренелые атеисты вдруг идут в церковь, чтобы поставить свечку за здоровье больного, начинают неумело, с оглядкой на других, креститься. Может быть и не потому, что вдруг уверовали, а чтобы больной знан - за него молились, и за эту соломинку тоже держался, чтобы надежды у него больше было. В Московской области есть огромный онкологический диспансер, во дворе построен храм. Не думаю, что туда идут только верующие, возраст их не позволяет так считать, молодые еще. Идут поставить свечку за своих близких, оказавшихся в этом диспансере. И можно себе представить, что бы они сделали с этим ловцом покемонов, сунься он туда. А на ваш вопрос о репосте - экстремизм это или оскорбление, отвечу самым мягким, что сумел подобрать - это свидетельство человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
Сегодня был в детском онкоцентре , слезы наворачиваются глядя на детишек в распираторах. Всем здоровья и добра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласен, приговорить их к расстрелу. Рука у меня не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария