29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Репост этой картинки - это экстремизм или оскорбление чувств?

Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Валер, мне один раз так в храме батюшка замечание сделал, "чего, говорит, крестишься как будто стесняешься или украл чего, крестись чинно, как подобает" .....я с такой "колокольни" и рассматривал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А батюшка в корень зрил-и стесняться не можешь-гордыня не позволяет и украсть не можешь-очко играет....а колокол не по тебе плачет,у него задачи другие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А батюшка в корень зрил-и стесняться не можешь-гордыня не позволяет и украсть не можешь-очко играет....а колокол не по тебе плачет,у него задачи другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чу....то ли ворон каркает, то ли филин ухает, то ли гиена брехает...да неееее то клёнов новую роль репетирует....репе....репети.....репетипитирует))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Валер, мне один раз так в храме батюшка замечание сделал, "чего, говорит, крестишься как будто стесняешься или украл чего, крестись чинно, как подобает" .....я с такой "колокольни" и рассматривал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня приятель сильноверующий ( но не настолько, что бы я сильно в это поверила)..) ...Так батюшка в его церкви говорит- мне не важно, как прихожанин крестится- этому он научится, а важно, что он пришёл в храм. Так что всякие Селфи всего лишь Селфи и не более и не менее.)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
У меня приятель сильноверующий ( но не настолько, что бы я сильно в это поверила)..) ...Так батюшка в его церкви говорит- мне не важно, как прихожанин крестится- этому он научится, а важно, что он пришёл в храм. Так что всякие Селфи всего лишь Селфи и не более и не менее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в храм с клубными замашками ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
в храм с клубными замашками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда снимают крестины в храме или венчание, тебя смущает это?)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Когда снимают крестины в храме или венчание, тебя смущает это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смущает оператор.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
смущает оператор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто без разрешения батюшки снимать в храме не будет.. Так что, перебор Коля, со строгостью- впереди батюшки бежать тож не положено)
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на николай деулин
николай деулин
в храм с клубными замашками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ога! Сначала грешат, а потом замаливают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
У меня приятель сильноверующий ( но не настолько, что бы я сильно в это поверила)..) ...Так батюшка в его церкви говорит- мне не важно, как прихожанин крестится- этому он научится, а важно, что он пришёл в храм. Так что всякие Селфи всего лишь Селфи и не более и не менее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну технический прогресс конечно шагает по планете семимильными шагами и порой батюшки немного отходють от канонов, но по моему селфи в храме - это перебор, как и съёмка крестин с венчанием (личное мнение).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не ну технический прогресс конечно шагает по планете семимильными шагами и порой батюшки немного отходють от канонов, но по моему селфи в храме - это перебор, как и съёмка крестин с венчанием (личное мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, это твоё личное мнение...Но к вопросам веры не имеет отношения, а только к вопросам твоего личного взгляда на этику поведения в храме.Я бы не рискнула осуждать- грешна и очень)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Правильно, это твоё личное мнение...Но к вопросам веры не имеет отношения, а только к вопросам твоего личного взгляда на этику поведения в храме.Я бы не рискнула осуждать- грешна и очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таблички предупредительные на входе висят, где нарисовано что нельзя делать в храме, если людей это не останавливает то они достойны осуждения...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
таблички предупредительные на входе висят, где нарисовано что нельзя делать в храме, если людей это не останавливает то они достойны осуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В метро тож настоятельно рекомендуют уступать место пассажирам с детьми, беременным и пожилым..) Но, это же не храм, зачем-?..боженька не видит..) Культура поведения не может быть разной в храме и метро. Так почему бескультурен в храме так ранит душу?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
В метро тож настоятельно рекомендуют уступать место пассажирам с детьми, беременным и пожилым..) Но, это же не храм, зачем-?..боженька не видит..) Культура поведения не может быть разной в храме и метро. Так почему бескультурен в храме так ранит душу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Культура поведения не может быть разной в храме и метро для тех кто верует, а тем кому по боку тому хоть селфись, хоть беременную пни, потому бескультурье и ранит в храме что хоть что-то святое должно оставаться....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Культура поведения не может быть разной в храме и метро для тех кто верует, а тем кому по боку тому хоть селфись, хоть беременную пни, потому бескультурье и ранит в храме что хоть что-то святое должно оставаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не соглашусь..Культура поведения, как и бескультурте, просто проявляются везде, что в храме, что в метро, что в семье, что здесь...Не зависимо от веры..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь..Культура поведения, как и бескультурте, просто проявляются везде, что в храме, что в метро, что в семье, что здесь...Не зависимо от веры..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, и оно порицаемо, я же говорю, храм место высокой культуры и быта (ну образно) и бескультурью там не место...потому оно там и порицаемо, а вот метро совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да, и оно порицаемо, я же говорю, храм место высокой культуры и быта (ну образно) и бескультурью там не место...потому оно там и порицаемо, а вот метро совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это очень печально...По твоей логике получается, что в храме человек не искренен, его сдерживает страх.. А его ничего и нигде не должно сдерживать,кроме совестливости, порядочности и умени прощать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
И это очень печально...По твоей логике получается, что в храме человек не искренен, его сдерживает страх.. А его ничего и нигде не должно сдерживать,кроме совестливости, порядочности и умени прощать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не ну место здоровому страху должно быть, что-то ведь должно его удерживать от дурных поступков...человек слаб и греховен по натуре своей, вот до этих "справедливость/порядочность/умение прощать" ему ещё дорости нужно, и морально и физически....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не ну место здоровому страху должно быть, что-то ведь должно его удерживать от дурных поступков...человек слаб и греховен по натуре своей, вот до этих "справедливость/порядочность/умение прощать" ему ещё дорости нужно, и морально и физически....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю, как у других, но чувство страха не продуктивно для меня, наоборот, очень мешает полноценно жить)) Только внутренняя свобода помогает человеку становиться лучше, сильнее, добрее. Обретаю эту свободу, понимаешь и ценишь свободу другого человека, потому что знаешь, какой это не простой труд.) Долой стали! Да здравствует свобода выбора!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Не знаю, как у других, но чувство страха не продуктивно для меня, наоборот, очень мешает полноценно жить)) Только внутренняя свобода помогает человеку становиться лучше, сильнее, добрее. Обретаю эту свободу, понимаешь и ценишь свободу другого человека, потому что знаешь, какой это не простой труд.) Долой стали! Да здравствует свобода выбора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Долой страхи)))..Пишу с телефона...Это такой крендель коварный, я тебе доложу...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Не знаю, как у других, но чувство страха не продуктивно для меня, наоборот, очень мешает полноценно жить)) Только внутренняя свобода помогает человеку становиться лучше, сильнее, добрее. Обретаю эту свободу, понимаешь и ценишь свободу другого человека, потому что знаешь, какой это не простой труд.) Долой стали! Да здравствует свобода выбора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это поправимо, "Откровения Иоанна Богослова" на ночь и да пребудет с тобой свобода выбора)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария