29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реплика. Писателям-фантастам посвящается.

Дорогие писатели Курилки! Вы, когда хотите выдать желаемое за действительное, или показать свою осведомленность, или ставите себе цель выглядеть крутым парнем, то все-таки приводите примеры и доказательства хоть немного похожие на правду. А то вроде все люди взрослые. а пиаритесь, как подростки.)))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
У вас может раз два и обчелся а по стране их много,да и понятие регион это не город или область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....я и говорю, теперь дела попруут, уря...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....я и говорю, теперь дела попруут, уря...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне на Ваш сарказм пофиг ,я так понимаю для вас достижения-хоть и крошечные как кость в горле-поверьте изжога до хорошего не доводит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Лично мне на Ваш сарказм пофиг ,я так понимаю для вас достижения-хоть и крошечные как кость в горле-поверьте изжога до хорошего не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...где в SSJ крошечные достижения? то что набрали забугорных узлов и агрегатов и собрали это при помощи отвёртки и белых ниток? на мой взгляд, достижение - это нечто новое, собственное, то что превосходит аналоги в разы, то до чего остальным пыхтеть и пыхтеть как Йоте до 2-го АйФона, вот это достижение, а пока только сарказм потому как это самое мягкое что достойны такие "достижения";)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...где в SSJ крошечные достижения? то что набрали забугорных узлов и агрегатов и собрали это при помощи отвёртки и белых ниток? на мой взгляд, достижение - это нечто новое, собственное, то что превосходит аналоги в разы, то до чего остальным пыхтеть и пыхтеть как Йоте до 2-го АйФона, вот это достижение, а пока только сарказм потому как это самое мягкое что достойны такие "достижения";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и продолжайте плеваться желчью . Я так понимаю вам это очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Ну так и продолжайте плеваться желчью . Я так понимаю вам это очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....)))помилуй Бог, где вы разглядели желчь, дорогой собеседник? реальный взгляд на вещи и не более))...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....)))помилуй Бог, где вы разглядели желчь, дорогой собеседник? реальный взгляд на вещи и не более))...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда у меня другой взгляд на теже весчи -дорогой вы человек.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну тогда у меня другой взгляд на теже весчи -дорогой вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..так это было понятно с первого коммента, тута каждый обосновывает свой "взгляд", я вот так вот обосновал, а вы соответственно по "крошечному";)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну тогда у меня другой взгляд на теже весчи -дорогой вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..так это было понятно с первого коммента, тута каждый обосновывает свой "взгляд", я вот так вот обосновал, а вы соответственно по "крошечному";)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..так это было понятно с первого коммента, тута каждый обосновывает свой "взгляд", я вот так вот обосновал, а вы соответственно по "крошечному";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
крошечный на мой взгляд от того -что ещё недавно советская школа авиастроения такое могла сделать без такой напыщенной помпезности и раздутости
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Ну так и продолжайте плеваться желчью . Я так понимаю вам это очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....)))помилуй Бог, где вы разглядели желчь, дорогой собеседник? реальный взгляд на вещи и не более))...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....мы ужо на СуперДжетте налетались, а визгу стока же было, а писку про "возрождение авиастроения" даж побольше чем сейчас, всё - баст, "нарадовались" впрок, теперь не мечтать а доказывать нужно, как автор и просит)))
..чёт притча про "мальчика и волков" вспоминилась, типа где туповатый мальчик всё время орал "волки!!! волки!!! ЧАСТНЫЙ!!! (ой, это из другой притчи)" и что в конечном итоге приключилось))))) ничо такая притча, со смыслой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я летал на джете, отличный самолёт на уровне новых 737 , и куда лучше бу ржавых 747.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей
Сергей
А вот правильно. Вчера первый полёт отечественного самолёта МС 21 был. Первый. Это реально круто- такие самолёты пяток стран в мире могут делать.И тишина.А ведь постонать о загубленном авиастроении тут специалистов валом. Постоянное нытьё. Но не вчера.Вчера- тишина. Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь с этой новости поныть и постонать не получится-посему и не заметили.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так ведь с этой новости поныть и постонать не получится-посему и не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей
Сергей
Именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь особо обсуждаемы только те новости что гуанцом попахивают ну или откровенно воняют. какие либо достижения (малые-большие-или крошечные) здесь не впочёте.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
здесь особо обсуждаемы только те новости что гуанцом попахивают ну или откровенно воняют. какие либо достижения (малые-большие-или крошечные) здесь не впочёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты считаешь это хорошим достижение, что из 127 самолётов этих, только 91 летают и это за 10 лет выпуска ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты считаешь это хорошим достижение, что из 127 самолётов этих, только 91 летают и это за 10 лет выпуска ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых самолёт продаётся с 2011 года- а это 6лет а не 10
во вторых проданно 108штук-а как их эксплуатирует или нет владелец это другая песня.
в третьих то что саратовский авиационный 10лет клепал кострюли с лопатами это значить хорошо, а то что делают самолёты и продают их не только на руси но и в кап страны -это плохо это мало- назови мне хотяб пяток авиопроизводителей которые за 6 лет продали самолётов такого же типа в разы больше. или опять в молчок уйдёшь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
во первых самолёт продаётся с 2011 года- а это 6лет а не 10
во вторых проданно 108штук-а как их эксплуатирует или нет владелец это другая песня.
в третьих то что саратовский авиационный 10лет клепал кострюли с лопатами это значить хорошо, а то что делают самолёты и продают их не только на руси но и в кап страны -это плохо это мало- назови мне хотяб пяток авиопроизводителей которые за 6 лет продали самолётов такого же типа в разы больше. или опять в молчок уйдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саратовский завод до 2003 года выпускал самолёты, а до 2007 ремонтировал.То что кастрюли клепал, это не их вина, а политика властей, зачем выпускать, купим на западе.
В период с 1970-го по 1998 годы было построено 918 самолётов семейства Ту-154, это
ИТОГО произведено и продано Супер джетов.
2008 - 2 -1
2009 - 1
2010 - 2 -1
2011 - 5 -4
2012 - 12 -7
2013 - 24 -19
2014 - 37 -30
2015 - 19 -15
2016 - 19 -6
2017 - 11 -10
Я не против успехов, но нужно меньше лозунгов, а у нас пока лозунги идут впереди достижений.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саратовский завод до 2003 года выпускал самолёты, а до 2007 ремонтировал.То что кастрюли клепал, это не их вина, а политика властей, зачем выпускать, купим на западе.
В период с 1970-го по 1998 годы было построено 918 самолётов семейства Ту-154, это
ИТОГО произведено и продано Супер джетов.
2008 - 2 -1
2009 - 1
2010 - 2 -1
2011 - 5 -4
2012 - 12 -7
2013 - 24 -19
2014 - 37 -30
2015 - 19 -15
2016 - 19 -6
2017 - 11 -10
Я не против успехов, но нужно меньше лозунгов, а у нас пока лозунги идут впереди достижений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странный ты Сергей человек говорят о достижениях плохо, не говорят-плохо.
как Ты в союзе то жил там и дня без достижений в закрома родины не было., жаль только никто не знал где они эти закрома родины
вот что выпускал завод в саратове
Самолёт Р-10 — скоростной разведчик (1938—1940)
Самолёт Як-1 — истребитель (1940—1944)
Самолёт Як-3 — истребитель (1943—1945)
Самолёт Як-11 — учебно-тренировочный
Самолёт Ла-15 — реактивный истребитель (1948-49)
Вертолёт Ми-4 — многоцелевой (1952—1966)
Самолёт Як-40 — пассажирский (1967—1981)
Самолёт Як-38 — палубный штурмовик с вертикальным взлётом (1974—1989)
Самолёт Як-42 — пассажирский (1979—2003)

не выпускал он ту 154 . ипохожего семейства никогда.и не пиши сказки.
далее як-40 было построенно -около 100едениц(за 14 лет)
як-42 построенно 183шт за 24года это што Сергей офигительные цыфры и по твоему 100(грубо) суперджетов(проданных) за 6лет это мало(а 300шт за 40 лет это цыфра).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
странный ты Сергей человек говорят о достижениях плохо, не говорят-плохо.
как Ты в союзе то жил там и дня без достижений в закрома родины не было., жаль только никто не знал где они эти закрома родины
вот что выпускал завод в саратове
Самолёт Р-10 — скоростной разведчик (1938—1940)
Самолёт Як-1 — истребитель (1940—1944)
Самолёт Як-3 — истребитель (1943—1945)
Самолёт Як-11 — учебно-тренировочный
Самолёт Ла-15 — реактивный истребитель (1948-49)
Вертолёт Ми-4 — многоцелевой (1952—1966)
Самолёт Як-40 — пассажирский (1967—1981)
Самолёт Як-38 — палубный штурмовик с вертикальным взлётом (1974—1989)
Самолёт Як-42 — пассажирский (1979—2003)

не выпускал он ту 154 . ипохожего семейства никогда.и не пиши сказки.
далее як-40 было построенно -около 100едениц(за 14 лет)
як-42 построенно 183шт за 24года это што Сергей офигительные цыфры и по твоему 100(грубо) суперджетов(проданных) за 6лет это мало(а 300шт за 40 лет это цыфра).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты забыл про 231 самолёт Як-38 различных модификаций (1974—1989 годах)
.Производство Як-40 продолжалось с 1967 по 1981 гг., всего было выпущено 1011 самолетов, из которых 125 поставлено на экспорт в 18 стран мира. https://www.airlines-inform.ru/commercia...
Всего было выпущено 183 самолёта (из них два для прочностных испытаний): 11 на Смоленском авиазаводе (1977—1981)[8] и 172 на Саратовском авиазаводе (1978—2003)
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты забыл про 231 самолёт Як-38 различных модификаций (1974—1989 годах)
.Производство Як-40 продолжалось с 1967 по 1981 гг., всего было выпущено 1011 самолетов, из которых 125 поставлено на экспорт в 18 стран мира. https://www.airlines-inform.ru/commercia...
Всего было выпущено 183 самолёта (из них два для прочностных испытаний): 11 на Смоленском авиазаводе (1977—1981)[8] и 172 на Саратовском авиазаводе (1978—2003)
Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
як-38 военный аппарат-мы же о гражданских перевозчиках говорим.
цыфра около 100 едениц(возможно ошибочна)- но это конкретно перевозчики, а не разные модификаци -типа почтальоны, погодники и тд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария