14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено,Ситроен,Опель-что выбрать?

Подскажите, выбираю подержанную машину начиная с 2009г.в., не знаю на чем остановиться...Варианты такие: Citroen Berlingo 1,1.4мт; Opel Combo c,1.7d мт; Reno Kangoo 1, 1.5d мт; Машина нужна рабочая, для перевозки грузов,надежная и экономичная...Помогите выбрать!!!
Людмила Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Игорь ШипитоВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
все что перечислили, это ввезенные из европы с пробегом, т.е. минимум пробег на них 120-150т.км. что бы не писали в объявлениях. по крайней мере рено точно в рф дизель не завозили. есть ли у вас в городе сервис франц.дизелей?
как правило при таком пробеге на рено нужно вкладыши менять, иначе к 200т.км. провернет и будет уже все гораздо дороже
уж лучше ларгус если финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
Это точно, лучше Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Я голосую за Ситроен. Ездил, эксплуатировал. Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я голосую за Ситроен. Ездил, эксплуатировал. Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
А правда что ситро Эны на газировке едиють? )))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Бибиэна на ситро-газировке ездит, точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Бачугин
кангу 1.5dci только 78 квт-106 л.с, либо бензин но 1.6. от опелей нет хороших воспоминаний,пыж-цитрон низкие (болие легковые)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария