11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено,Ситроен,Опель-что выбрать?

Подскажите, выбираю подержанную машину начиная с 2009г.в., не знаю на чем остановиться...Варианты такие: Citroen Berlingo 1,1.4мт; Opel Combo c,1.7d мт; Reno Kangoo 1, 1.5d мт; Машина нужна рабочая, для перевозки грузов,надежная и экономичная...Помогите выбрать!!!
Людмила Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Вадим Ерёмин
Фиат Добло 1,4 бензин- дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
Людмила СоколоваВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Фиат Добло 1,4 бензин- дешево и сердито))
СсылкаПожаловаться
у фиата расход 9,2л на 100км-неэкономный...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Людмила Соколова
Людмила Соколова
у фиата расход 9,2л на 100км-неэкономный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато двигун беспроблемный.А дизель по цене как бензин,а обслуживание- дороже)))
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
машины такого возраста смотрят на месте по тех. состоянию, выбирать "здесь" абстрактно - всё равно, что на гадать кофейной гуще
СсылкаПожаловаться
Людмила Соколова
ну смотреть, это понятно, но при одинаковом техсостоянии,что лучше...при одинаковом возрасте-пробеге, что крепче?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Людмила, 3 варианта Вы предложили, плюс еще фиат Вам подсунули! Ну и чего Вы ждете от форума? Кто ездил на всех четырех хотя бы по 50 тыс и может сравнить эти машины? НИКТО!!! Зачем создавать такие глупые темы-это не в обиду Вам. Но подумайте сами логически. Никто Вам практических советов не даст, максимум по своему опыту 2 машины сравнят и то будет разный пробег, год выпуска, тех. состояние и т д. Читайте профильные форумы и сравнивайте, плюс тест драйв и у Вас выбор сузится до 2-х машин из них и выбирайте. 3 машины это много.
СсылкаПожаловаться
Людмила СоколоваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Людмила, 3 варианта Вы предложили, плюс еще фиат Вам подсунули! Ну и чего Вы ждете от форума? Кто ездил на всех четырех хотя бы по 50 тыс и может сравнить эти машины? НИКТО!!! Зачем создавать такие глупые темы-это не в обиду Вам. Но подумайте сами логически. Никто Вам практических советов не даст, максимум по своему опыту 2 машины сравнят и то будет разный пробег, год выпуска, тех. состояние и т д. Читайте профильные форумы и сравнивайте, плюс тест драйв и у Вас выбор сузится до 2-х машин из них и выбирайте. 3 машины это много.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что еще и фиат подсунули, но я его уже вычеркнула из списка, как и пежо, по причине неэкономичности...В Вашем ответе насчет глупости темы, я вижу чисто мужское самодовольство, ведь когда мужики создают темы по выбору машины, Вы их дураками не называете...А от форума жду, может кто что-то дельное подскажет,потому что на таких машинах я не ездила, хотя у меня водительский стаж 15лет(безаварийный) кстати...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Людмила Соколова
Людмила Соколова
Вот именно, что еще и фиат подсунули, но я его уже вычеркнула из списка, как и пежо, по причине неэкономичности...В Вашем ответе насчет глупости темы, я вижу чисто мужское самодовольство, ведь когда мужики создают темы по выбору машины, Вы их дураками не называете...А от форума жду, может кто что-то дельное подскажет,потому что на таких машинах я не ездила, хотя у меня водительский стаж 15лет(безаварийный) кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что еще и фиат подсунули, но я его уже вычеркнула из списка, как и пежо, по причине неэкономичности...В Вашем ответе насчет глупости темы, я вижу чисто мужское самодовольство, ведь когда мужики создают темы по выбору машины, Вы их дураками не называете...А от форума жду, может кто что-то дельное подскажет,потому что на таких машинах я не ездила, хотя у меня водительский стаж 15лет(безаварийный) кстати...
Самодовольства, мужского никакого нет, идиотов мужского рода гораздо больше, а я бы посмотрел ФФ кэдика, можно и годами пораньше или ларгус, пока не испорчен вазовской сборкой. Хотя у Вас осталось 2 машины вот и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Людмила Соколова
Людмила Соколова
Вот именно, что еще и фиат подсунули, но я его уже вычеркнула из списка, как и пежо, по причине неэкономичности...В Вашем ответе насчет глупости темы, я вижу чисто мужское самодовольство, ведь когда мужики создают темы по выбору машины, Вы их дураками не называете...А от форума жду, может кто что-то дельное подскажет,потому что на таких машинах я не ездила, хотя у меня водительский стаж 15лет(безаварийный) кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пежо-ситроен - одно и тоже . рено рядом стоит . слабоя ходовая у всех . движок бензин 1.4 - 75 л.с. очень мало . гружоная еле едет . расход завышен , постоянно педальку давить надо . про опель ничего не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Купите новый ларгус
СсылкаПожаловаться
Людмила СоколоваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купите новый ларгус
СсылкаПожаловаться
Ларгус рассматривала тоже,хотела новый, но боюсь будет ломаться как Лада...Когда начинала ездить на новых ладах, мне говорили, что лучше бу иномарка, чем новая Лада-не верила, пока не попробовала...Поэтому продукцию Автоваза боюсь...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Людмила Соколова
Людмила Соколова
Ларгус рассматривала тоже,хотела новый, но боюсь будет ломаться как Лада...Когда начинала ездить на новых ладах, мне говорили, что лучше бу иномарка, чем новая Лада-не верила, пока не попробовала...Поэтому продукцию Автоваза боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус это логан мсв а не лада как вы думаете
СсылкаПожаловаться
Людмила СоколоваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ларгус это логан мсв а не лада как вы думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Подумаю еще по ларгусу...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Людмила Соколова
Людмила Соколова
спасибо! Подумаю еще по ларгусу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларгус в любом случае лучше будет чем авто 2009 года, зачем вам бу авто без всякой гарантии
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ларгус в любом случае лучше будет чем авто 2009 года, зачем вам бу авто без всякой гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
Это естественно и само собой.Странно,что люди об этом не думают.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей
Сергей
+1
Это естественно и само собой.Странно,что люди об этом не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди которые предлагают бу они не тупые им нужно от своего старого автомобиля избавиться поэтому рекламируют бу
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вчера, таксист вез в аэропорт на Пыжике-партнере. За 3 года 270000 км. Доволен. Собирается менять на новый.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Вы рассматриваете сегмент грузо-пассажирских "рабочих лошадок", а их эксплуатируют в "хлам". Тут без осмотра тех. состояния конкретной машины 4-летки не обойтись. Абстрактно ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Новый ларгус!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
все что перечислили, это ввезенные из европы с пробегом, т.е. минимум пробег на них 120-150т.км. что бы не писали в объявлениях. по крайней мере рено точно в рф дизель не завозили. есть ли у вас в городе сервис франц.дизелей?
как правило при таком пробеге на рено нужно вкладыши менять, иначе к 200т.км. провернет и будет уже все гораздо дороже
уж лучше ларгус если финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария