20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Символ 2007г или Калина(Гранта) новая?

Не могу определиться. Внешность Символа не напрягает.Требуется надёжность и качество.
владимир бут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Слава Яковлев
ПО ЛЮБОМУ,СИМВОЛ ПОТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
ПО ЛЮБОМУ,СИМВОЛ ПОТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
Слава,не надо давать советы,если не владеешь вопросом!У меня символ 2006 года был 5 лет,отличный авто,какие большие вложения?Никаких совершенно,недорогой сервис,особенно если не у официалов-вообще не дорого!Надежный потому,что прост и проверен!ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА,ни от одного владельца не слышал плохих отзывов,а вот в наш автомобиль,даже с новья сразу придется вкладывать деньги!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Женя Ростовский
Женя Ростовский
Слава,не надо давать советы,если не владеешь вопросом!У меня символ 2006 года был 5 лет,отличный авто,какие большие вложения?Никаких совершенно,недорогой сервис,особенно если не у официалов-вообще не дорого!Надежный потому,что прост и проверен!ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА,ни от одного владельца не слышал плохих отзывов,а вот в наш автомобиль,даже с новья сразу придется вкладывать деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наш это если классика или самара
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
ПО ЛЮБОМУ,СИМВОЛ ПОТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
честно говоря: ни то - ни другое.
конечно это всего лишь моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
честно говоря: ни то - ни другое.
конечно это всего лишь моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
честно говоря: ни то - ни другое.конечно это всего лишь моё личное мнение
А ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.В ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
честно говоря: ни то - ни другое.конечно это всего лишь моё личное мнение
А ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом классе, можно рассмотреть корейцев: Гетц, Рио,Акцент - это все б\у, но достаточно свежие. Они бонадёжней , чем Символы и Калины, да и в обслуживании недороги.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
честно говоря: ни то - ни другое.
конечно это всего лишь моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Ну по традиции бери Логан он надежнее, больше и удобнее Симбы, а на внешность они оба не айс. Гранта конечно новая, а не б/у ,но есть подозрения, что первые партии будут сырыми с кучей заморочек.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Никита Попов
Никита Попов
Ну по традиции бери Логан он надежнее, больше и удобнее Симбы, а на внешность они оба не айс. Гранта конечно новая, а не б/у ,но есть подозрения, что первые партии будут сырыми с кучей заморочек.
СсылкаПожаловаться
гранта норм. не надо гнать.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
гранта норм. не надо гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта норм. не надо гнать.
откуда уверенность, вы что гранту сами на заводе собираете или кто шепнул из менеджеров. Во всяком случае такого за всю историю постсоветского автоваза еще не было ни разу, статистика неумалима
СсылкаПожаловаться
Гога
"Самая лучший автомобиль - это новый автомобиль"
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Гога
Гога
"Самая лучший автомобиль - это новый автомобиль"
СсылкаПожаловаться
"Самая лучший автомобиль - это новый автомобиль"

Самый лучший-на уотором сам не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
У меня Симбол и никаких вложений не было, очень довольна, и с Логаном не сравнить. А вот в новую Калину вложить скорее всего придется.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Алекс
Алекс
У меня Симбол и никаких вложений не было, очень довольна, и с Логаном не сравнить. А вот в новую Калину вложить скорее всего придется.
СсылкаПожаловаться
+10000000000!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Жена ездит на Калине 1,4 16 и радуется,поломок нет,расход точно по книге 7,0.Все радости конд.,АБС,усилитель есть.
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жена ездит на Калине 1,4 16 и радуется,поломок нет,расход точно по книге 7,0.Все радости конд.,АБС,усилитель есть.
СсылкаПожаловаться
Жена ездит на Калине 1,4 16 и радуется,поломок нет,расход точно по книге 7,0.Все радости конд.,АБС,усилитель есть.

И это все радости?!Моя ездила-3х зонный климат,пневма,холодильник,электро шторки,двд и т.д.!!!8 подушек!!!А вы жену вообще тогда не любете!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на владимир
владимир
Жена ездит на Калине 1,4 16 и радуется,поломок нет,расход точно по книге 7,0.Все радости конд.,АБС,усилитель есть.

И это все радости?!Моя ездила-3х зонный климат,пневма,холодильник,электро шторки,двд и т.д.!!!8 подушек!!!А вы жену вообще тогда не любете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь, и все это (3х зонный климат,пневма,холодильник,электро шторки,двд и т.д.!!!8 подушек!!!), было взято новым в целофане по цене Калины? А если нет, то о чем базар?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на владимир
владимир
Жена ездит на Калине 1,4 16 и радуется,поломок нет,расход точно по книге 7,0.Все радости конд.,АБС,усилитель есть.

И это все радости?!Моя ездила-3х зонный климат,пневма,холодильник,электро шторки,двд и т.д.!!!8 подушек!!!А вы жену вообще тогда не любете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слыхал я про двухзонный климат....помоему хрень какая то...пассажиру если жарко-то на него кондёр дует,а мне нормально но машина то одна и пополам не разделена-значит и меня тож охлаждать будя-когда мне это не надо....одним словом хрень,за которую переплачивают нехилые деньги)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
После Калины салон Рено Символ как то не впечатлил, тесноват. Много других мелочей, которые тоже не порадовали. Движок тесный какой-то, руку не просунуть. Если выбирать из б.у. Рено и новой Калины, я бы выбрал последнюю. Про Гранту пока трудно что то говорить, ожидается интересная машинка, но стоит дождаться официальных продаж и отзывов на нее от владельцев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария