24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган утечка тока

Рено меган 2006 г.в. Жалоба владельца за ночь акум садиться почти в ноль невозможно завести нехватка пуского тока.Вторая жалоба при езде и увеличении оборотов мощность головного света пляшет). Проверка тестером ничего крамольного не показала хоть под нагрузкой хоть без стабильно 14,35вольт
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЭЛЕКТРОШОК
Так утечку для начала стоит найти а тестер цифровой не успевает показать плавание напруги ,если бы стрелочным было бы заметно .
Проверь утечку отключив генератор или если есть то предохранитель на него ,он обычно не меньше 60Амп.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так утечку для начала стоит найти а тестер цифровой не успевает показать плавание напруги ,если бы стрелочным было бы заметно .
Проверь утечку отключив генератор или если есть то предохранитель на него ,он обычно не меньше 60Амп.
СсылкаПожаловаться
а какие параметра гены сопротивление???
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а какие параметра гены сопротивление???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсом выходная клемма генератора на массу "звониться" не должна. Если показывает какое-то сопротивление (при отключенных проводах от генератора), отличное от бесконечности, то проверять диоды выпрямительного моста и РР.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Плюсом выходная клемма генератора на массу "звониться" не должна. Если показывает какое-то сопротивление (при отключенных проводах от генератора), отличное от бесконечности, то проверять диоды выпрямительного моста и РР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра отпишу сегодня ночь на дворе и это тож попытаемся
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а какие параметра гены сопротивление???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставишь тестер на измерение тока 10Амп в разрыв клеммы АКБ и смотри пропала ли утечка ,она должна быть не более 0.05Амп
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ставишь тестер на измерение тока 10Амп в разрыв клеммы АКБ и смотри пропала ли утечка ,она должна быть не более 0.05Амп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо применим ежли что завтра отпишу -не против?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо применим ежли что завтра отпишу -не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пиши
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тебе и здешним мастерам))!! Обязательно отпишу
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини надоедаю а вот наличие утечки вообще чем узнать оммметром. ампер или вольт метром ???По мне так наличие утечки это увиличение цепи -значит увеличиваеться сопротивление ?? Спорим с племяшем рассуди он за вольтаж
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини надоедаю а вот наличие утечки вообще чем узнать оммметром. ампер или вольт метром ???По мне так наличие утечки это увиличение цепи -значит увеличиваеться сопротивление ?? Спорим с племяшем рассуди он за вольтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Амперметром ! Я же писал на измерение до 10Амп и клеммы щупа в соответствующее гнездо не забудь поставить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Амперметром ! Я же писал на измерение до 10Амп и клеммы щупа в соответствующее гнездо не забудь поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно доживем до утра
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Амперметром ! Я же писал на измерение до 10Амп и клеммы щупа в соответствующее гнездо не забудь поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или переключатели мультиметра в соответствующее положение выставить, если всего два гнезда для проводов щупов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Утечка ищется просто-амперметр в цепь между акб и клеммой и по очереди снимай все преды.Как пропало-ищи по этой ветке.Чаще всего какая-нибудь лампочка.которую не видно-бардачек.багажник.А у фар я бы сначала массы почистил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Утечка ищется просто-амперметр в цепь между акб и клеммой и по очереди снимай все преды.Как пропало-ищи по этой ветке.Чаще всего какая-нибудь лампочка.которую не видно-бардачек.багажник.А у фар я бы сначала массы почистил.
СсылкаПожаловаться
да проверяли ламы в багажнике отттуда и начал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да проверяли ламы в багажнике отттуда и начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохранители вынимал?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А предохранители вынимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там корбка возле акума стоит блок реле и предохранителей
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да там корбка возле акума стоит блок реле и предохранителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что-все снял,а нагрузка осталась?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И что-все снял,а нагрузка осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может сигналка напрямую подключена?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или магнитола?Если магнитола.попробовать снять панель-такое было.С панелью жрала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария