Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Меган утечка тока

Рено меган 2006 г.в. Жалоба владельца за ночь акум садиться почти в ноль невозможно завести нехватка пуского тока.Вторая жалоба при езде и увеличении оборотов мощность головного света пляшет). Проверка тестером ничего крамольного не показала хоть под нагрузкой хоть без стабильно 14,35вольт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЭЛЕКТРОШОК
Так утечку для начала стоит найти а тестер цифровой не успевает показать плавание напруги ,если бы стрелочным было бы заметно .
Проверь утечку отключив генератор или если есть то предохранитель на него ,он обычно не меньше 60Амп.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так утечку для начала стоит найти а тестер цифровой не успевает показать плавание напруги ,если бы стрелочным было бы заметно .
Проверь утечку отключив генератор или если есть то предохранитель на него ,он обычно не меньше 60Амп.
СсылкаПожаловаться
а какие параметра гены сопротивление???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсом выходная клемма генератора на массу "звониться" не должна. Если показывает какое-то сопротивление (при отключенных проводах от генератора), отличное от бесконечности, то проверять диоды выпрямительного моста и РР.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Плюсом выходная клемма генератора на массу "звониться" не должна. Если показывает какое-то сопротивление (при отключенных проводах от генератора), отличное от бесконечности, то проверять диоды выпрямительного моста и РР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра отпишу сегодня ночь на дворе и это тож попытаемся
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставишь тестер на измерение тока 10Амп в разрыв клеммы АКБ и смотри пропала ли утечка ,она должна быть не более 0.05Амп
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ставишь тестер на измерение тока 10Амп в разрыв клеммы АКБ и смотри пропала ли утечка ,она должна быть не более 0.05Амп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо применим ежли что завтра отпишу -не против?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо применим ежли что завтра отпишу -не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пиши
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тебе и здешним мастерам))!! Обязательно отпишу
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини надоедаю а вот наличие утечки вообще чем узнать оммметром. ампер или вольт метром ???По мне так наличие утечки это увиличение цепи -значит увеличиваеться сопротивление ?? Спорим с племяшем рассуди он за вольтаж
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Извини надоедаю а вот наличие утечки вообще чем узнать оммметром. ампер или вольт метром ???По мне так наличие утечки это увиличение цепи -значит увеличиваеться сопротивление ?? Спорим с племяшем рассуди он за вольтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Амперметром ! Я же писал на измерение до 10Амп и клеммы щупа в соответствующее гнездо не забудь поставить.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Амперметром ! Я же писал на измерение до 10Амп и клеммы щупа в соответствующее гнездо не забудь поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно доживем до утра
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или переключатели мультиметра в соответствующее положение выставить, если всего два гнезда для проводов щупов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Утечка ищется просто-амперметр в цепь между акб и клеммой и по очереди снимай все преды.Как пропало-ищи по этой ветке.Чаще всего какая-нибудь лампочка.которую не видно-бардачек.багажник.А у фар я бы сначала массы почистил.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Утечка ищется просто-амперметр в цепь между акб и клеммой и по очереди снимай все преды.Как пропало-ищи по этой ветке.Чаще всего какая-нибудь лампочка.которую не видно-бардачек.багажник.А у фар я бы сначала массы почистил.
СсылкаПожаловаться
да проверяли ламы в багажнике отттуда и начал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да проверяли ламы в багажнике отттуда и начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохранители вынимал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А предохранители вынимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там корбка возле акума стоит блок реле и предохранителей
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да там корбка возле акума стоит блок реле и предохранителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что-все снял,а нагрузка осталась?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И что-все снял,а нагрузка осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может сигналка напрямую подключена?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или магнитола?Если магнитола.попробовать снять панель-такое было.С панелью жрала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или магнитола?Если магнитола.попробовать снять панель-такое было.С панелью жрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там сигналка и магнитола штатные но до концевиков еще не добрался
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магнитола на мегане??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
магнитола на мегане??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,но какая разница.Просто вопрос решался снятием панели.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет,но какая разница.Просто вопрос решался снятием панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
занесу в копилку знаний- а ежли не секрет то какая магнитола и авто?? Так для багажа а то мало ли вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
занесу в копилку знаний- а ежли не секрет то какая магнитола и авто?? Так для багажа а то мало ли вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там был Пионер,марку теперь уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Там был Пионер,марку теперь уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо запишу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А авто-длинная Нива.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...0,0025 ват..." Может, не Ватт, а Ампер? 25 десятитысячных ампера - это супермизер
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...0,0025 ват..." Может, не Ватт, а Ампер? 25 десятитысячных ампера - это супермизер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Вы правы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лампы
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Мерцает при увеличении оборотов? Может быть "подбит" диод диодного моста гены - "пробивает" переменный ток.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Мерцает при увеличении оборотов? Может быть "подбит" диод диодного моста гены - "пробивает" переменный ток.
СсылкаПожаловаться
глянем спасибо
СсылкаПожаловаться
Бени
Моя дочь то же имела проблему с Aku на Мегано 2. Причина была в подсоединении Радио.
СсылкаПожаловаться
Бени
Моя дочь то же имела проблему с Aku на Мегано 2. Причина была в подсоединении Радио.
СсылкаПожаловаться
радио было штатным?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
радио было штатным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радио было штатным?
Нет, купили и поставили. НО проблема стала вылазить в прохладное время года +8 -10. 2 раза меняли по гарантии, на 3-й знакомый вытащил радио и частично перецепил, остальное доделали в Автохаузе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru