3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган утечка тока

Рено меган 2006 г.в. Жалоба владельца за ночь акум садиться почти в ноль невозможно завести нехватка пуского тока.Вторая жалоба при езде и увеличении оборотов мощность головного света пляшет). Проверка тестером ничего крамольного не показала хоть под нагрузкой хоть без стабильно 14,35вольт
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Или магнитола?Если магнитола.попробовать снять панель-такое было.С панелью жрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там сигналка и магнитола штатные но до концевиков еще не добрался
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Или магнитола?Если магнитола.попробовать снять панель-такое было.С панелью жрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
магнитола на мегане??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
магнитола на мегане??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,но какая разница.Просто вопрос решался снятием панели.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,но какая разница.Просто вопрос решался снятием панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
занесу в копилку знаний- а ежли не секрет то какая магнитола и авто?? Так для багажа а то мало ли вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
занесу в копилку знаний- а ежли не секрет то какая магнитола и авто?? Так для багажа а то мало ли вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там был Пионер,марку теперь уже не помню.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Там был Пионер,марку теперь уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо запишу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
занесу в копилку знаний- а ежли не секрет то какая магнитола и авто?? Так для багажа а то мало ли вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А авто-длинная Нива.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да там 0,0025 ват показало владелец уехал стемнело завтра снова гляну что там...
Наверно все считают меня кудесником типа палочкой взмахну и и всё заработает))я за час не управился и паренек убег -сказал завтра подъедет еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...0,0025 ват..." Может, не Ватт, а Ампер? 25 десятитысячных ампера - это супермизер
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...0,0025 ват..." Может, не Ватт, а Ампер? 25 десятитысячных ампера - это супермизер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Вы правы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лампы
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Мерцает при увеличении оборотов? Может быть "подбит" диод диодного моста гены - "пробивает" переменный ток.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Мерцает при увеличении оборотов? Может быть "подбит" диод диодного моста гены - "пробивает" переменный ток.
СсылкаПожаловаться
глянем спасибо
СсылкаПожаловаться
Бени
Моя дочь то же имела проблему с Aku на Мегано 2. Причина была в подсоединении Радио.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Бени
Бени
Моя дочь то же имела проблему с Aku на Мегано 2. Причина была в подсоединении Радио.
СсылкаПожаловаться
радио было штатным?
СсылкаПожаловаться
БениВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
радио было штатным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радио было штатным?
Нет, купили и поставили. НО проблема стала вылазить в прохладное время года +8 -10. 2 раза меняли по гарантии, на 3-й знакомый вытащил радио и частично перецепил, остальное доделали в Автохаузе.
СсылкаПожаловаться
Gav
никогда бы не поверил если б сам не испытал. такая же беда была у меня на саабе 9-5. все перелопатил. вылечилось заменой проводов аккум - масса и генератор - аккум.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария