11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан (в новом кузове) или Шевроле Кобальт?

Добрый вечер!Посоветуйте бюджетный вариант из двух марок авто - ЛОГАН или КОБАЛЬТ.
Александр Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ШурикВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, вы чего? Кобальт собирается на линии, переданной Узбекам производителями Лачетти! Ее просто несколько переделали, "улучшили"! Вы хоть бы историю возникновения Кобальта почитали... Это же Личик в новом кузове! Во даете.. я то думал все об этом знают!
СсылкаПожаловаться
Это позиционировали всем что кобальт это лачетти, а на самом деле кобальт создавался совсем отдельно и это совсем другая машина, замена лачетти это Круз.
Линия сборки в Узбекистане это линия предназначена в основном для внутреннего рынка и рынка азии все остальные собирались у нас в Калининграде, сейчас там мощности освободили сняв лачетти и поставив в производство круз.
Прошу не путать теплое с мягким.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Шурик
Шурик
Это позиционировали всем что кобальт это лачетти, а на самом деле кобальт создавался совсем отдельно и это совсем другая машина, замена лачетти это Круз.
Линия сборки в Узбекистане это линия предназначена в основном для внутреннего рынка и рынка азии все остальные собирались у нас в Калининграде, сейчас там мощности освободили сняв лачетти и поставив в производство круз.
Прошу не путать теплое с мягким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ребята, может вы и правы.. Говорю, что читал, когда объявили, что лачики снимают с производства и переносят сборочные мощности в Узбекистан...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, вы чего? Кобальт собирается на линии, переданной Узбекам производителями Лачетти! Ее просто несколько переделали, "улучшили"! Вы хоть бы историю возникновения Кобальта почитали... Это же Личик в новом кузове! Во даете.. я то думал все об этом знают!
СсылкаПожаловаться
Лачети это Джентра
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, вы чего? Кобальт собирается на линии, переданной Узбекам производителями Лачетти! Ее просто несколько переделали, "улучшили"! Вы хоть бы историю возникновения Кобальта почитали... Это же Личик в новом кузове! Во даете.. я то думал все об этом знают!
СсылкаПожаловаться
джентра - потомок лачетти
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, вы чего? Кобальт собирается на линии, переданной Узбекам производителями Лачетти! Ее просто несколько переделали, "улучшили"! Вы хоть бы историю возникновения Кобальта почитали... Это же Личик в новом кузове! Во даете.. я то думал все об этом знают!
СсылкаПожаловаться
Ребята, вы чего? Кобальт собирается на линии, переданной Узбекам производителями Лачетти! Ее просто несколько переделали, "улучшили"! Вы хоть бы историю возникновения Кобальта почитали... Это же Личик в новом кузове! Во даете.. я то думал все об этом знают! Это ты чего?! Кобальт ещё до узбеков колесил по Южной Америке. После того как там он стал пользоваться большим успехом, америкосы начали сборку в Узбекистане.
СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
Лучше Кия или Хюндай , запчасти дешевые а машины крепкие...
СсылкаПожаловаться
nyukta
посмотрите большой тест-драйв со стилавиным и вахидовым про кобольт...ыыы...про логан тоже есть посмотреть некогда...
СсылкаПожаловаться
Лилия Иванова
Логан 2! Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Бочманов
Откатали на Кобальт LTZ 15000 из них 4000 за последние 10 дней (Черное море) пока довольны. Фары не однозначны, за то отличное освещение при ночной езде, автомат доставил удовольствие/
СсылкаПожаловаться
александр поляков
На внешний вид Кобальт выглядит лучше Логана 2(на мой вкус),а в салоне особой разницы нет,зато у Кобы 6ступ.автомат,ГРМ-цепь,оцинковка кузова,а логан может этим похвастаться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария