3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан

Бросаешь газ-щелчок в ходовой, переключаешь скорости то же, сдаешь назад и тормозишь, очень громкий звук.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
сергей задорожный
Машина прошла 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает.попробуй пореще тронуться.сначала прямо,потом впрво и влево.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не а ты не понял, вправо влево без проблем, на девятке все это проходили- гранаты-понятно, здесь другое- по прямой придавил газ, потом бросил-хрюк, скорость переключаешь тоже-бросил газ на сцепление-машина чуть замедлилась-хрюк, назад сдаешь-тормоз, конкретный хрюк
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
я думаю по нэту врядли кто поможет.но по описанию похоже где то чё то открутилось.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Вот это здравое решение...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
эт точно!
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
При этом хрюк в работе ДВС изменений нет?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Что это ДВС?
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Двиготель внутреннего сгорания (движок)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А, понял - "двигатель внутреннего сгорания" - нет тьфу, тьфу к делу не относится работает как швейцаские часы
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Бывает при замене воздушного фильтра не затянута гофра(двс-фильтор) При торможении(особенно на зад) двс наклоняется и получается подсос воздуха(хрюк)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Думаешь если я трону фильтр, а лучше его поменяю и потом затяну крышку, то все придет в норму? Тогда уж версия соловьева, что у меня движок болтается и то круче-смотреть опоры, я сам знаю, что однозначно ходовая, но не могу пока понять где, вроде все смотрели, "космические" версии, вроде от дворника обломился кусок и попал в коробку не рассматриваются, я все таки склоняюсь к шрусу, просто хотел узнать мнение тех у кого этот косяк был или что то похожее
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
варианты, типа дворник поломался и осколок попал в коробку не рассматриваются
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Если шрус то он хрюкать не будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария