Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Рено логан

Бросаешь газ-щелчок в ходовой, переключаешь скорости то же, сдаешь назад и тормозишь, очень громкий звук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ШРУС похоже,внутренний...как вариант опора дрыгателя....
СсылкаПожаловаться
Насчет опоры ты загнул
СсылкаПожаловаться
в сервис
СсылкаПожаловаться
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
а ты как хотел???на то он и сервис!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ось сателлитов в коробке ,могут быть последствия печальные !
СсылкаПожаловаться
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какой звук - скрежет, одиночный удар, множественный?
СсылкаПожаловаться
Звук-хрюк, а подвеску можно убить на чем хочешь, а может быть и заводской брак,. даже на мерсе.
СсылкаПожаловаться
. .
давайте ща звукан бум изображать...бум.хрюк...бряк....для достоверности прокатись в пару сервисов ,послушай, что скажут...
СсылкаПожаловаться
заводской брак на мерсе может быть только на авто собранном для продажи в Россию.чё уж там говорить про логан который у нас собирают.
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет коробки-катишься назад на нейтралке с горы, потом тормозишь-конкретный хрюк, но не каждый раз, как нажмешь на тормоз и с какой скоростью, так что еоробка я думаю не при чем, хотя в сервисе могут еще и на коробку нахлобучить
СсылкаПожаловаться
новая машина то?
СсылкаПожаловаться
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
(на яму да покрути сам-люфт видно-же)люфт в шрусе ниочём не говорит.шрус проверяется при трогании с места.
СсылкаПожаловаться
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Да не кипятись,сервис-сервисом,но и сам то тож не будь плох,ну не нахлобучат тебе никак амики или наконечники с твоим хрустом...
СсылкаПожаловаться
так если сам хоть немного имеешь представление об авто,почему бы самому не подергать продвеску!!!если соображаешь,найдешь неисправность.
СсылкаПожаловаться
Машина прошла 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает.попробуй пореще тронуться.сначала прямо,потом впрво и влево.
СсылкаПожаловаться
Не а ты не понял, вправо влево без проблем, на девятке все это проходили- гранаты-понятно, здесь другое- по прямой придавил газ, потом бросил-хрюк, скорость переключаешь тоже-бросил газ на сцепление-машина чуть замедлилась-хрюк, назад сдаешь-тормоз, конкретный хрюк
СсылкаПожаловаться
я думаю по нэту врядли кто поможет.но по описанию похоже где то чё то открутилось.
СсылкаПожаловаться
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Вот это здравое решение...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эт точно!
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
При этом хрюк в работе ДВС изменений нет?
СсылкаПожаловаться
Что это ДВС?
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Двиготель внутреннего сгорания (движок)
СсылкаПожаловаться
А, понял - "двигатель внутреннего сгорания" - нет тьфу, тьфу к делу не относится работает как швейцаские часы
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Бывает при замене воздушного фильтра не затянута гофра(двс-фильтор) При торможении(особенно на зад) двс наклоняется и получается подсос воздуха(хрюк)
СсылкаПожаловаться
Думаешь если я трону фильтр, а лучше его поменяю и потом затяну крышку, то все придет в норму? Тогда уж версия соловьева, что у меня движок болтается и то круче-смотреть опоры, я сам знаю, что однозначно ходовая, но не могу пока понять где, вроде все смотрели, "космические" версии, вроде от дворника обломился кусок и попал в коробку не рассматриваются, я все таки склоняюсь к шрусу, просто хотел узнать мнение тех у кого этот косяк был или что то похожее
СсылкаПожаловаться
варианты, типа дворник поломался и осколок попал в коробку не рассматриваются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru