Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено логан

Бросаешь газ-щелчок в ходовой, переключаешь скорости то же, сдаешь назад и тормозишь, очень громкий звук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ШРУС похоже,внутренний...как вариант опора дрыгателя....
СсылкаПожаловаться
Насчет опоры ты загнул
СсылкаПожаловаться
в сервис
СсылкаПожаловаться
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
а ты как хотел???на то он и сервис!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ось сателлитов в коробке ,могут быть последствия печальные !
СсылкаПожаловаться
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какой звук - скрежет, одиночный удар, множественный?
СсылкаПожаловаться
Звук-хрюк, а подвеску можно убить на чем хочешь, а может быть и заводской брак,. даже на мерсе.
СсылкаПожаловаться
. .
давайте ща звукан бум изображать...бум.хрюк...бряк....для достоверности прокатись в пару сервисов ,послушай, что скажут...
СсылкаПожаловаться
заводской брак на мерсе может быть только на авто собранном для продажи в Россию.чё уж там говорить про логан который у нас собирают.
СсылкаПожаловаться
Кстати насчет коробки-катишься назад на нейтралке с горы, потом тормозишь-конкретный хрюк, но не каждый раз, как нажмешь на тормоз и с какой скоростью, так что еоробка я думаю не при чем, хотя в сервисе могут еще и на коробку нахлобучить
СсылкаПожаловаться
новая машина то?
СсылкаПожаловаться
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
(на яму да покрути сам-люфт видно-же)люфт в шрусе ниочём не говорит.шрус проверяется при трогании с места.
СсылкаПожаловаться
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Да не кипятись,сервис-сервисом,но и сам то тож не будь плох,ну не нахлобучат тебе никак амики или наконечники с твоим хрустом...
СсылкаПожаловаться
так если сам хоть немного имеешь представление об авто,почему бы самому не подергать продвеску!!!если соображаешь,найдешь неисправность.
СсылкаПожаловаться
Машина прошла 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
А подвеску дергал опытный механик и ничего не нашел, поэтому и пишу.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает.попробуй пореще тронуться.сначала прямо,потом впрво и влево.
СсылкаПожаловаться
Не а ты не понял, вправо влево без проблем, на девятке все это проходили- гранаты-понятно, здесь другое- по прямой придавил газ, потом бросил-хрюк, скорость переключаешь тоже-бросил газ на сцепление-машина чуть замедлилась-хрюк, назад сдаешь-тормоз, конкретный хрюк
СсылкаПожаловаться
я думаю по нэту врядли кто поможет.но по описанию похоже где то чё то открутилось.
СсылкаПожаловаться
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Смотрели насчет того, что открутилось, все протянули, сзади балка немного была недотянута, я очень надеялся что этим и закончится, но нет, все таки наверное шрус,выработка бывает разная, надо конкретно разбирать и смотреть, причем самому, со своим механиком а не в сервисе, тем более реновском а то точно без джинсов останусь.
СсылкаПожаловаться
Вот это здравое решение...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эт точно!
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
При этом хрюк в работе ДВС изменений нет?
СсылкаПожаловаться
Что это ДВС?
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Двиготель внутреннего сгорания (движок)
СсылкаПожаловаться
А, понял - "двигатель внутреннего сгорания" - нет тьфу, тьфу к делу не относится работает как швейцаские часы
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
Бывает при замене воздушного фильтра не затянута гофра(двс-фильтор) При торможении(особенно на зад) двс наклоняется и получается подсос воздуха(хрюк)
СсылкаПожаловаться
Думаешь если я трону фильтр, а лучше его поменяю и потом затяну крышку, то все придет в норму? Тогда уж версия соловьева, что у меня движок болтается и то круче-смотреть опоры, я сам знаю, что однозначно ходовая, но не могу пока понять где, вроде все смотрели, "космические" версии, вроде от дворника обломился кусок и попал в коробку не рассматриваются, я все таки склоняюсь к шрусу, просто хотел узнать мнение тех у кого этот косяк был или что то похожее
СсылкаПожаловаться
варианты, типа дворник поломался и осколок попал в коробку не рассматриваются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru