14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан

Бросаешь газ-щелчок в ходовой, переключаешь скорости то же, сдаешь назад и тормозишь, очень громкий звук.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Соловей Разбойник
ШРУС похоже,внутренний...как вариант опора дрыгателя....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Насчет опоры ты загнул
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
в сервис
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Коню понятно, что в сервис, но там сейчас нахлобучат поменять половину ходовой, плюс все тормоза и сцепление в сборе, неохота выкидывать деньги, они не лишние, особенно после нового года.
СсылкаПожаловаться
а ты как хотел???на то он и сервис!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ось сателлитов в коробке ,могут быть последствия печальные !
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а говорят на логане подвеска неубиваемая))
СсылкаПожаловаться
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Игорь
Игорь
Это не подвеска !А трансмиссия !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Какой звук - скрежет, одиночный удар, множественный?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Звук-хрюк, а подвеску можно убить на чем хочешь, а может быть и заводской брак,. даже на мерсе.
СсылкаПожаловаться
. .
давайте ща звукан бум изображать...бум.хрюк...бряк....для достоверности прокатись в пару сервисов ,послушай, что скажут...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
заводской брак на мерсе может быть только на авто собранном для продажи в Россию.чё уж там говорить про логан который у нас собирают.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати насчет коробки-катишься назад на нейтралке с горы, потом тормозишь-конкретный хрюк, но не каждый раз, как нажмешь на тормоз и с какой скоростью, так что еоробка я думаю не при чем, хотя в сервисе могут еще и на коробку нахлобучить
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
новая машина то?
СсылкаПожаловаться
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на владимир
владимир
признаки выработки шруса(на яму да покрути сам-люфт видно-же)
СсылкаПожаловаться
(на яму да покрути сам-люфт видно-же)люфт в шрусе ниочём не говорит.шрус проверяется при трогании с места.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Пигалеву и Барабасу большое спасибо и респект я воспользуюсь их советами и поеду в сервис загрузив в багажник все имеющиеся деньги. Спасибо ребята вы свою миссию на этом форуме уже выполнили-помогли мне-спите спокойно эту ночь.
СсылкаПожаловаться
Да не кипятись,сервис-сервисом,но и сам то тож не будь плох,ну не нахлобучат тебе никак амики или наконечники с твоим хрустом...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
так если сам хоть немного имеешь представление об авто,почему бы самому не подергать продвеску!!!если соображаешь,найдешь неисправность.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария