11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО-ЛОГАН

Ну и как Вам новый РЕНО-ЛОГАН?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
БарабасВ ответ на IT
IT
УВЫ МЕНЬШЕ АВТО СТАЛО... это пожалуй чуть ли едиственный легковой авто в котором места почти как в паркетнике было
+ ценник от 400 до полуляма с гаком... без допов...
Гентра тут кажется единственным спасением, либо тагазовская Акуила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну их всех....у меня "горе" , в выходные товарищ купил нового Акорда и дал мне прокатится...((((((...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Барабас
Барабас
да ну их всех....у меня "горе" , в выходные товарищ купил нового Акорда и дал мне прокатится...((((((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбил новый Баян что ли?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
Разбил новый Баян что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет., "горе " моё в том , что у него он есть, у меня такого нет ). Классная машина...
СсылкаПожаловаться
IT
тфу ты блин, так от зависти сума сойти можно, машины, бабы, деньги...
я как то сумел перебороть в себе это лет в 25--27 -)
Иначе ни денег ни удовольствия... надо учиться довольствоваться тем что есть...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на IT
IT
тфу ты блин, так от зависти сума сойти можно, машины, бабы, деньги...
я как то сумел перебороть в себе это лет в 25--27 -)
Иначе ни денег ни удовольствия... надо учиться довольствоваться тем что есть...
СсылкаПожаловаться
да неее, совершенно не зависть )). Всё же познаётся в сравнении, машина хороша очень.,оочень хороша )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вот продажи у официалов начнутся с 15мая, специально заеду и посмотрю, вот тогда и скажу как.
СсылкаПожаловаться
Александр
вот если бы в цену сразу все приблуды включали, а не продавали пакетами - был бы смысл. а так выйдет тоже на тоже что и у конкурентов...
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Вот что то я там логана не вижу, чуть переделанный кузов Кобальта. в части фар и все
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Новый Логан за 500т.р. остаётся самой дешёвой машиной с ЕСП, обогревом лобового стекла и отличной подвеской. Следующей машиной по цене идёт Гольф-7 за 850т.р. или Гольф-R, ну а дальше уже идёт мерседес. Остальные машины уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Первого Логана купил в декабре 2007 г.(темно-серый, 1,4 в минимальной комплектации).До этого эксплуатировал:ВАЗ-2101;2105;21053;21099.Выбор был между Ладой-Приорой,КИА-Спектра и Фиатом-Альбеа.Выбрал Логана и ни разу не пожалел:нормальная машиназа свои деньги,добросовестно откатала 5 лет без каких-либо капризов,набегала более 100000 км от Уфы до Одессы и от Краснодара до Ярославля. В 2012 г. решил поменять,опять стал перед выбором:Хендай-Солярис,КИА-РИО,Шевроле Авео или VW-Polo-седан.Долго примерялся,выбирал,считал и остановил свой выбор на Логане комплектации Арктик 1,6 с кондиционером и пакетом безопасности.В то время за эти деньги конкуренты предлагали только кузов и колёса. До настоящего времени эксплуатирую,претензий нет,рабочая лошадка пашет на все 100%! Новое поколение Логана понравилось дизайном,изменённой панелью и комбинацией приборов и складывающейся спинкой заднего сиденья. Ну, а начинку теперь каждый волен выбирать себе сам по своим деньгам и запросам!
СсылкаПожаловаться
endless
Шикарный авто получился, по виду стал походить на старших братьев из более дорогого сегмента. Хорошо, что платформа старая осталась, т.к. это было большим плюсом старого логана, но не хватало дизайна. Теперь все это есть. Брали прошлый логан в автоконцерне с пробегом, шикарнейший автомобиль, один раз только по гарантии обратились. Будем менять на рестайлинговый после выхода.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана.
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
Сам ты лошара, так и ездишь на своём Акценте, не сменил ещё?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошара тот кто думает, что если он оскорбляет других людей, то он становится крутым
Серж Филиппов, ты сначала поезди несколько лет на Мерседесе или иной дорогой марке и ты тогда сам поймёшь, что это такие же проблемные ломающиеся машины как и все остальные, только запчасти у них разорительные, а комфорта там никакого нет, обычная машина только дороже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Лошара тот кто думает, что если он оскорбляет других людей, то он становится крутым
Серж Филиппов, ты сначала поезди несколько лет на Мерседесе или иной дорогой марке и ты тогда сам поймёшь, что это такие же проблемные ломающиеся машины как и все остальные, только запчасти у них разорительные, а комфорта там никакого нет, обычная машина только дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый и новый логаны будут ещё почти год продаваться параллельно,Вы уверены что он в максималке будет стоить 515тыров????Тогда за бесценок продавать старые?)))) Вон уже рапид продают в боле менее нормальной комплектации под 700т.р.,хотя вроде обещали дешёвый авто.Делаем ставки господа- КАКОВА цена на логан-2 ???
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Старый и новый логаны будут ещё почти год продаваться параллельно,Вы уверены что он в максималке будет стоить 515тыров????Тогда за бесценок продавать старые?)))) Вон уже рапид продают в боле менее нормальной комплектации под 700т.р.,хотя вроде обещали дешёвый авто.Делаем ставки господа- КАКОВА цена на логан-2 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,Вы уверены что он в максималке будет стоить 515тыров????Тогда за бесценок продавать старые?)))) Вон уже рапид продают в боле менее нормальной комплектации под 700т.р.,хотя вроде обещали дешёвый авто.Делаем ставки господа- КАКОВА цена на логан-2 ???

В максималке Логан 543т.р., а это намного дешевле Рапида.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
,Вы уверены что он в максималке будет стоить 515тыров????Тогда за бесценок продавать старые?)))) Вон уже рапид продают в боле менее нормальной комплектации под 700т.р.,хотя вроде обещали дешёвый авто.Делаем ставки господа- КАКОВА цена на логан-2 ???

В максималке Логан 543т.р., а это намного дешевле Рапида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повтою: рапид обещали сделать недорогим,кто сказал что новый логан будет дешевле старого? (а по рекламе так и выходит) Вот начнут продавать и скажете что максималка 543))) По ссылке на сайте он 515 в топе( пакеты не плюсовал,лень),в Украине он продаётся дороже чем указано у нас,ВЫ уверены что для России сделают исключение?)))
СсылкаПожаловаться
Frol
Лучше б морду от сандеры приделали. А салончик поприятнее стал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария