Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО-ЛОГАН

Ну и как Вам новый РЕНО-ЛОГАН?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
auto-40
А что в нём особенного , очередное бюджетное авто на любителя .
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
он избавился от главного своего недостатка-угловатый дизайн.теперь можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
он избавился от главного своего недостатка-угловатый дизайн.теперь можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
зато избавился от главного достоинства - уменьшился + крепление капота посмотри....
СсылкаПожаловаться
IT
зато избавился от главного достоинства - уменьшился + крепление капота посмотри....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так критично?)
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно в профиль ))) Каким ты был, таким ты и остался. Не понимают как можно брать машину за нормальные деньги, дизайн которой был изначально задуман чтобы долбить хозяину о своей дешивизне во всем.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Ага, особенно в профиль ))) Каким ты был, таким ты и остался. Не понимают как можно брать машину за нормальные деньги, дизайн которой был изначально задуман чтобы долбить хозяину о своей дешивизне во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда.в профиль он тоже изменился.назовите хоть одного конкурента.только учтите слов "настоящий авто",а не те,что маскируют свою дешевизну типа дизайном.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется над дизайном прекрасно поработали.
Удивило богатство максимальной комплектации за 500к. Думаю и она найдет своего покупателя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Че-то я не нашел у официалов ни ценников ни описания на новый логан на сайтах. Скинь ссылочку.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Че-то я не нашел у официалов ни ценников ни описания на новый логан на сайтах. Скинь ссылочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста.
http://www.renault.ru/media/Prices_2014/...
Смотреть надо logan new
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Да пожалуйста.
http://www.renault.ru/media/Prices_2014/...
Смотреть надо logan new
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых диллеров нашел, у каких-то нет, почему-то. Я думал у них сайты централизованно обновляются
СсылкаПожаловаться
IT
откровенно говоря гавно гавном...
+ дизелей и автоматов нету за пол ляма то... -конченое авто...
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на IT
IT
откровенно говоря гавно гавном...
+ дизелей и автоматов нету за пол ляма то... -конченое авто...
СсылкаПожаловаться
А у нас продаются дизеля на автоматах за 500 тысяч??? Список в студию
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Eugene
Eugene
А у нас продаются дизеля на автоматах за 500 тысяч??? Список в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет ничего кроме отечественных НИВ с Фиатовским движком 90 лс(единичные экземпляры на заказ аля Бронто)
тот же логан новый от 580 на дизеле на мешалке...
Почти за эти же деньги можно дизельный шевроле круз с автоматом с Германии заказать...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Внешне конечно стал посимпатичнее,жапь что нас как всегда обделили новыми моторами,с которыми Логан-нью продаётся в Европах,и придётся довольствоваться старыми древнющими,да ещё и сделанными на АвтоВазе,так что боюсь после первой волны счастливцев купивших это, всех нас ждёт большое разочарование.
СсылкаПожаловаться
Чел
ваще супер
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кто катался на Логанах знает знает его прежнее весомейшее достоинство--- теперь спинки задних сиденей откидываются. Кузов похож на Сибвол, морда симпатичней, салон симпатичней. Кажется двиги 1.6 у его сейчас нет...хотя может я не в курсе. (а если нет, то это минус)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кто катался на Логанах знает знает его прежнее весомейшее достоинство--- теперь спинки задних сиденей откидываются. Кузов похож на Сибвол, морда симпатичней, салон симпатичней. Кажется двиги 1.6 у его сейчас нет...хотя может я не в курсе. (а если нет, то это минус)
СсылкаПожаловаться
У НАС 1.6 АТМО, В ЕВРОПЕ 3 ЦИЛИДРОВЫЙ 0,9 И 1.5 ДИЗЕЛЬ (КАК НА ДУСТЕРЕ)
СсылкаПожаловаться
IT
У НАС 1.6 АТМО, В ЕВРОПЕ 3 ЦИЛИДРОВЫЙ 0,9 И 1.5 ДИЗЕЛЬ (КАК НА ДУСТЕРЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа..есть значит 1.6 атмо. Значит вполне нормальный мобиль получается.
СсылкаПожаловаться
Барабас
ааа..есть значит 1.6 атмо. Значит вполне нормальный мобиль получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВЫ МЕНЬШЕ АВТО СТАЛО... это пожалуй чуть ли едиственный легковой авто в котором места почти как в паркетнике было
+ ценник от 400 до полуляма с гаком... без допов...
Гентра тут кажется единственным спасением, либо тагазовская Акуила =)
СсылкаПожаловаться
IT
УВЫ МЕНЬШЕ АВТО СТАЛО... это пожалуй чуть ли едиственный легковой авто в котором места почти как в паркетнике было
+ ценник от 400 до полуляма с гаком... без допов...
Гентра тут кажется единственным спасением, либо тагазовская Акуила =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну их всех....у меня "горе" , в выходные товарищ купил нового Акорда и дал мне прокатится...((((((...
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну их всех....у меня "горе" , в выходные товарищ купил нового Акорда и дал мне прокатится...((((((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разбил новый Баян что ли?
СсылкаПожаловаться
IT
Разбил новый Баян что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет., "горе " моё в том , что у него он есть, у меня такого нет ). Классная машина...
СсылкаПожаловаться
IT
тфу ты блин, так от зависти сума сойти можно, машины, бабы, деньги...
я как то сумел перебороть в себе это лет в 25--27 -)
Иначе ни денег ни удовольствия... надо учиться довольствоваться тем что есть...
СсылкаПожаловаться
IT
тфу ты блин, так от зависти сума сойти можно, машины, бабы, деньги...
я как то сумел перебороть в себе это лет в 25--27 -)
Иначе ни денег ни удовольствия... надо учиться довольствоваться тем что есть...
СсылкаПожаловаться
да неее, совершенно не зависть )). Всё же познаётся в сравнении, машина хороша очень.,оочень хороша )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Вот продажи у официалов начнутся с 15мая, специально заеду и посмотрю, вот тогда и скажу как.
СсылкаПожаловаться
Александр
вот если бы в цену сразу все приблуды включали, а не продавали пакетами - был бы смысл. а так выйдет тоже на тоже что и у конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Вот что то я там логана не вижу, чуть переделанный кузов Кобальта. в части фар и все
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Новый Логан за 500т.р. остаётся самой дешёвой машиной с ЕСП, обогревом лобового стекла и отличной подвеской. Следующей машиной по цене идёт Гольф-7 за 850т.р. или Гольф-R, ну а дальше уже идёт мерседес. Остальные машины уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
Первого Логана купил в декабре 2007 г.(темно-серый, 1,4 в минимальной комплектации).До этого эксплуатировал:ВАЗ-2101;2105;21053;21099.Выбор был между Ладой-Приорой,КИА-Спектра и Фиатом-Альбеа.Выбрал Логана и ни разу не пожалел:нормальная машиназа свои деньги,добросовестно откатала 5 лет без каких-либо капризов,набегала более 100000 км от Уфы до Одессы и от Краснодара до Ярославля. В 2012 г. решил поменять,опять стал перед выбором:Хендай-Солярис,КИА-РИО,Шевроле Авео или VW-Polo-седан.Долго примерялся,выбирал,считал и остановил свой выбор на Логане комплектации Арктик 1,6 с кондиционером и пакетом безопасности.В то время за эти деньги конкуренты предлагали только кузов и колёса. До настоящего времени эксплуатирую,претензий нет,рабочая лошадка пашет на все 100%! Новое поколение Логана понравилось дизайном,изменённой панелью и комбинацией приборов и складывающейся спинкой заднего сиденья. Ну, а начинку теперь каждый волен выбирать себе сам по своим деньгам и запросам!
СсылкаПожаловаться
endless
Шикарный авто получился, по виду стал походить на старших братьев из более дорогого сегмента. Хорошо, что платформа старая осталась, т.к. это было большим плюсом старого логана, но не хватало дизайна. Теперь все это есть. Брали прошлый логан в автоконцерне с пробегом, шикарнейший автомобиль, один раз только по гарантии обратились. Будем менять на рестайлинговый после выхода.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана.
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Раньше тоже стоял перед выбором какую взять новую машину, БМВ мне не нравится, а вот Мерседес С класса, в районе 1,5 миллионов мне очень нравится и не дорого, и красиво, а теперь смотрю, а новый то Логан действительно по техническим характеристикам и комплектациям лучше предыдущего, вот теперь и думаю, а зачем мне мерседес за 1,5 миллиона, этот чтобы 20 км доехать до работы или 50 км до дачи. Нет думаю, куплю ка я лучше новый Логан за 500т.р. и ещё деньги останутся про запас на два новых Логана. хе-хе))) лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты лошара, так и ездишь на своём Акценте, не сменил ещё?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошара тот кто думает, что если он оскорбляет других людей, то он становится крутым
Серж Филиппов, ты сначала поезди несколько лет на Мерседесе или иной дорогой марке и ты тогда сам поймёшь, что это такие же проблемные ломающиеся машины как и все остальные, только запчасти у них разорительные, а комфорта там никакого нет, обычная машина только дороже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru