29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено или фольксваген

что лучше взять логан 3 года или гольф 10 лет
ВладимирЛяченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
@САН САНЫЧ@В ответ на Юрий
Юрий
Логан новый стоит 350 а 3х годовалый тыщ 200 наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе ниже ссылку дала 2007г. 315000р.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
я тебе ниже ссылку дала 2007г. 315000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эту цену уже лансер или лачетти 3х годовалые можно екпить....а ты про логан толкаешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену уже лансер или лачетти 3х годовалые можно екпить....а ты про логан толкаешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или гольф 3. За эти деньги идеальный найти можно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену уже лансер или лачетти 3х годовалые можно екпить....а ты про логан толкаешь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не логан, она свою гранту толкает, которой ещё нигде нет))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
она не логан, она свою гранту толкает, которой ещё нигде нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я советую в отличие от некоторых. А ты насильно заставляешь покупать китайские помойки. Или как что так сразу " ПОКУПАЙТЕ ЗАЗ ШАНС супер машина!!!"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Я советую в отличие от некоторых. А ты насильно заставляешь покупать китайские помойки. Или как что так сразу " ПОКУПАЙТЕ ЗАЗ ШАНС супер машина!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я насильно?)))))))))) это как ты себе представляешь насильно кого-то заставлять через интернет покупать?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
я насильно?)))))))))) это как ты себе представляешь насильно кого-то заставлять через интернет покупать?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с тобой тупо разговаривать о чем либо. А заставляешь ты своим спамом покупать китайские ведра с болтами...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
с тобой тупо разговаривать о чем либо. А заставляешь ты своим спамом покупать китайские ведра с болтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открой толковый словарь и посмотри что такое спам)))) а потом выпей кофе....успокойся)))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирЛяченков
спасибо всем за советы но я по поводу тех роликов с ладой не согласен я сам работаю на фольксвагене и знаю как собираются у нас иномарки но дело в том что сами запчасти качественные не точто наше сырьё и обработка кузова намного лучше
СсылкаПожаловаться
клерик
Логан
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Лучше взять 10ти летнего Фолькса, чем новую Ладу. На нём хоть 10лет ездили и ещё 25 будут ездить, а Лады не успеют купить и тут же продают, Калины, Приоры, вскоре Гранты начнут. Газеты будут просто испещрены объявлениями о продаже гарантийных Лад. Интересно, почему их хотят кому-то впарить, не проездив на них и полгода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
10летнюю тачку покупать да за 200-300 тысяч - это глупость, для тех кто леет надежду,что там что-то от das avto осталось скажу, что это даже не секондхенд будет, а квадро/квинтихэнд, Впрочем если кому-то хочется донашивать-ради бога. Кстати вопрос к Лукиной- ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ГРАНТА БУДЕТ СТОЛЬ ЖЕ НАДЕЖНА, КАК ТОТ ЖЕ ЛОГАН, А НЕ ПОСЫПИТСЯ, КАК КАЛИНА ПЕРВЫХ ГОДОВ ВЫПУСКА, если вам кто-то об этом шепнул, так статистика говорит об обратном_ автоваз еще никогда за постсоветское время не собирал машины, которые потом из-за огромного количества претензий и жалоб не переделывал, уже в процессе продажи- Это кстати характерно только для нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария