Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено или фольксваген

что лучше взять логан 3 года или гольф 10 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Петр Петрович
ну продолжай... какой гольф, навороты, пробег, обьем?
в идеале я бы тебе предложил взять и гольфа и логана...
ездил бы на гольфе а логан возил сзади на прицепе..
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Смотреть на состояние надо, ну так логан если понты не нужны, а нужно просто из А в Б
СсылкаПожаловаться
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про мягкость а про комфорт в автомобиле!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкладывать перинку сидя на табуретке кухонной не поможет))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф мыльница?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какую ты хочешь правду про мою услышать? Легко. Мне не стремно за себя....И не обязательно владеть машиной чтобы впечатления о ней высказывать, достаточно пару тройку раз проехать на авто и все понятно станет за комфорт и многое че другое!!! Я же не рассказываю про ломучасть той или иной машины, потому что не знаю у кого что ломается, но ломаются все машины. И сказки про надежный логан АЗЛК рассказывать не нужно!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какую ты хочешь правду про мою услышать? Легко. Мне не стремно за себя....И не обязательно владеть машиной чтобы впечатления о ней высказывать, достаточно пару тройку раз проехать на авто и все понятно станет за комфорт и многое че другое!!! Я же не рассказываю про ломучасть той или иной машины, потому что не знаю у кого что ломается, но ломаются все машины. И сказки про надежный логан АЗЛК рассказывать не нужно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и с каких пор логан азлк стал ? если на газе начнут собирать фольцваген , от этого он волгой не станет ни когда ! и еще , чем таким логан обладает в отличии от остальных машин , что ты его с пеньком сравниваешь? в чем отличия ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну и с каких пор логан азлк стал ? если на газе начнут собирать фольцваген , от этого он волгой не станет ни когда ! и еще , чем таким логан обладает в отличии от остальных машин , что ты его с пеньком сравниваешь? в чем отличия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я его не с пеньком сравниваю, а посадка в нем как на пеньке, как на табуретке!!!!И создан логан если ты еще не знаешь не конструкторами а компьютером для удешевления его. А у нас в России иномарки качественно не собирают, а АЗЛК качеством вообще никогда не блестал. Сравни кия сиид и серату. На Российском сииде даже двери толком не закрываются в отличии от корейчкой сераты!!!!
СсылкаПожаловаться
Мусорила
логан не красавец ...но авто старше 10 лет только врагу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Лучше помоложе... пусть и не так престижно, но поновее.
СсылкаПожаловаться
Максим
рено))старше 10-это мрак))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ???))) Напугаешь человека хорошего...
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
он про фольц 10 спрашивал... форум внимательно читай.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Ксюху новую возьми.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Логан - это даже не Рено...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Логан - это даже не Рено...
СсылкаПожаловаться
ЭТО DACIA (ДАЧА)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Логан
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
АЗЛК он и в Африке АЗЛК
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
АЗЛК он и в Африке АЗЛК
СсылкаПожаловаться
ты прав!!! с тех времен там практически ничего не изменилось. просто АЗЛК (москвич такой был)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
я бы логана лучше взял
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru