Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

рено или фольксваген

что лучше взять логан 3 года или гольф 10 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Петр Петрович
ну продолжай... какой гольф, навороты, пробег, обьем?
в идеале я бы тебе предложил взять и гольфа и логана...
ездил бы на гольфе а логан возил сзади на прицепе..
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Смотреть на состояние надо, ну так логан если понты не нужны, а нужно просто из А в Б
СсылкаПожаловаться
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про мягкость а про комфорт в автомобиле!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкладывать перинку сидя на табуретке кухонной не поможет))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф мыльница?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какую ты хочешь правду про мою услышать? Легко. Мне не стремно за себя....И не обязательно владеть машиной чтобы впечатления о ней высказывать, достаточно пару тройку раз проехать на авто и все понятно станет за комфорт и многое че другое!!! Я же не рассказываю про ломучасть той или иной машины, потому что не знаю у кого что ломается, но ломаются все машины. И сказки про надежный логан АЗЛК рассказывать не нужно!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какую ты хочешь правду про мою услышать? Легко. Мне не стремно за себя....И не обязательно владеть машиной чтобы впечатления о ней высказывать, достаточно пару тройку раз проехать на авто и все понятно станет за комфорт и многое че другое!!! Я же не рассказываю про ломучасть той или иной машины, потому что не знаю у кого что ломается, но ломаются все машины. И сказки про надежный логан АЗЛК рассказывать не нужно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и с каких пор логан азлк стал ? если на газе начнут собирать фольцваген , от этого он волгой не станет ни когда ! и еще , чем таким логан обладает в отличии от остальных машин , что ты его с пеньком сравниваешь? в чем отличия ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну и с каких пор логан азлк стал ? если на газе начнут собирать фольцваген , от этого он волгой не станет ни когда ! и еще , чем таким логан обладает в отличии от остальных машин , что ты его с пеньком сравниваешь? в чем отличия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я его не с пеньком сравниваю, а посадка в нем как на пеньке, как на табуретке!!!!И создан логан если ты еще не знаешь не конструкторами а компьютером для удешевления его. А у нас в России иномарки качественно не собирают, а АЗЛК качеством вообще никогда не блестал. Сравни кия сиид и серату. На Российском сииде даже двери толком не закрываются в отличии от корейчкой сераты!!!!
СсылкаПожаловаться
Мусорила
логан не красавец ...но авто старше 10 лет только врагу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Лучше помоложе... пусть и не так престижно, но поновее.
СсылкаПожаловаться
Максим
рено))старше 10-это мрак))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ???))) Напугаешь человека хорошего...
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
он про фольц 10 спрашивал... форум внимательно читай.
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Ксюху новую возьми.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Логан - это даже не Рено...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Логан - это даже не Рено...
СсылкаПожаловаться
ЭТО DACIA (ДАЧА)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Логан
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
АЗЛК он и в Африке АЗЛК
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
АЗЛК он и в Африке АЗЛК
СсылкаПожаловаться
ты прав!!! с тех времен там практически ничего не изменилось. просто АЗЛК (москвич такой был)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
я бы логана лучше взял
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru