24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено или фольксваген

что лучше взять логан 3 года или гольф 10 лет
ВладимирЛяченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Петр Петрович
ну продолжай... какой гольф, навороты, пробег, обьем?
в идеале я бы тебе предложил взять и гольфа и логана...
ездил бы на гольфе а логан возил сзади на прицепе..
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Смотреть на состояние надо, ну так логан если понты не нужны, а нужно просто из А в Б
СсылкаПожаловаться
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на Юрий
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про мягкость а про комфорт в автомобиле!!!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Мягкость зависит еще от прослойки на 5 точке.Ощущения пенька у ВАс наверное от хронической худобы!!Перинку надо подкладывать.Рено хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкладывать перинку сидя на табуретке кухонной не поможет))))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Юрий
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nur
Nur
На пеньке надёжней и мягче чем в пластмассовой мыльнице, которая рассыпается при езде по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф мыльница?)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите))))
СсылкаПожаловаться
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
сам ты пенек !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
А ты самка что ли самкаешь тут?)))Умник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
приезжай , проверим кто из нас самка !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
У меня есть дела поважнее всяких глупых мыслей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Ну тогда будь добр , не оскорбляй участников форума своими выражениями .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
А я кого то оскорбил? Это ты тут начал пеньками называть, че не так что ли? Ты сначало на себя посмотри а потом и говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Езда на логане- езда на пеньке....нравится на пеньке ездить, берите)))) а ты не думал ,что это выражение может оскорбить владельцев данных автомобилей ? так же как некоторые вазы называют "тазы". причем не первый раз от тебя исходят подобные выражения !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то автомобиль - это неодушевленный предмет. Кого то лично я не оскорбляю, а это просто всего лишь кусок железа. Если хочешь можешь мою машину обозвать я не обижусь))))) Я привык говорить правду в лицо!!!!А говорят тут все и про тазы и про логанов и т.д. т.п....И интересно, что такого обидного в езде на пеньке? Может пояснишь? Это же чистая правда. Просто автомобиль такого класса не даст большего ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я уже ни раз убедился какую правду ты говоришь !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы сомневался в этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ты бы лучше побольше правды писал про свой лачетти , и на заставку его установил , вот это была бы правда ! а писать про машины , которыми ты не владел - это ни есть правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какую ты хочешь правду про мою услышать? Легко. Мне не стремно за себя....И не обязательно владеть машиной чтобы впечатления о ней высказывать, достаточно пару тройку раз проехать на авто и все понятно станет за комфорт и многое че другое!!! Я же не рассказываю про ломучасть той или иной машины, потому что не знаю у кого что ломается, но ломаются все машины. И сказки про надежный логан АЗЛК рассказывать не нужно!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария