11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Флюенс VS Тагазовская Соната

Доброго времени суток всем.  Смотрел в салоне рено флюенса, интересный аппарат, но что то в нем не то.. Соната - старая добрая проверенная, но качество сборки на тагазе меня ужаснуло немного..  Хотелось бы узнать мнения, что есть гуд, а что не очень, и есть ли соперники в диапазоне 600-630 тр. коробка не автомат, и потребность в машине ездить на работу и с семьей куда угодно(трофи рейды само собой отсекаются, все в разумных пределах).     СПАСИБО заранее!
Aleksndr. O.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
РайдерВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
прочитал статью.. видимо действительно флюенс самое то что нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
Для человека, которому не нужно ничего и никому доказывать хороший авто.
А клиренс 170 мм для наших дорог вообще самое то.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы не взял не то не другое.
Соната старая очень, флюенс за эти деньги пустым будет очень.
Посмотрите ситроен с 3 пикассо, форд фокус, пежо 308, ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Родственник у меня не давно приобрел Хёндэ Элантру корейской сборки, сравнивал потом с Крузом, убедился в правильности выбора. Доволен машиной. И салон не маленький, и движок нормальный ( 122л.с.), и расход не большой. Цена около 600 с механикой.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Родственник у меня не давно приобрел Хёндэ Элантру корейской сборки, сравнивал потом с Крузом, убедился в правильности выбора. Доволен машиной. И салон не маленький, и движок нормальный ( 122л.с.), и расход не большой. Цена около 600 с механикой.
СсылкаПожаловаться
а в плане безопасности?
СсылкаПожаловаться
Andrei IvaNoV
Ну и расмешили королла семейный авто,да согласен семейная машина должна быть безопасной но за 600 что могут новые машины предложить минимум безопастности, лучше уж к праворуким японкам присмотрется 2005-2007гг у них уже безопастность будет по максимуму стоять, и класс машинки будет по выше чем королка,да и королка с правым рулем будет по безопастней новой для нас привезённой в плане начинки и двигателя по интереснее есть даже дизеля,по этому за уралом их так много,а вывбор конечно за вами ,а это только моё мнение и мой взгляд на эту проблему выбора.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Andrei IvaNoV
Andrei IvaNoV
Ну и расмешили королла семейный авто,да согласен семейная машина должна быть безопасной но за 600 что могут новые машины предложить минимум безопастности, лучше уж к праворуким японкам присмотрется 2005-2007гг у них уже безопастность будет по максимуму стоять, и класс машинки будет по выше чем королка,да и королка с правым рулем будет по безопастней новой для нас привезённой в плане начинки и двигателя по интереснее есть даже дизеля,по этому за уралом их так много,а вывбор конечно за вами ,а это только моё мнение и мой взгляд на эту проблему выбора.
СсылкаПожаловаться
был бы за уралом, новерное и присмотрелся бы к праворуким.. но мы в центральной полосе..
СсылкаПожаловаться
Mayya Akhmedova
Для семьи - Форд С-Max года этак 08-09 в комплектации GHIA с 2-л движком с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
берите форд фокус седан comfort 1.6 НОВЫЙ, за 600 тыс БУ - это глупо,
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
берите форд фокус седан comfort 1.6 НОВЫЙ, за 600 тыс БУ - это глупо,
СсылкаПожаловаться
а про Бу никто и е говорит.. База флюенса со всеми допами(коврики, чехольчики) вылезет в 600, соната даже немного подешеевле тысяч на 10..
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
а про Бу никто и е говорит.. База флюенса со всеми допами(коврики, чехольчики) вылезет в 600, соната даже немного подешеевле тысяч на 10..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
fluence как и все французы очень дорогие в обслуживании, раза в 2 дороже и запчасти и сервис, вам оно надо. поищите в журналах за рулем или авторевю или еще где, проводились такие тесты, в этом отношении фокус одна из самых дешевых иномарок, в сравнении с конкурентами, хотя не настаиваю
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
fluence как и все французы очень дорогие в обслуживании, раза в 2 дороже и запчасти и сервис, вам оно надо. поищите в журналах за рулем или авторевю или еще где, проводились такие тесты, в этом отношении фокус одна из самых дешевых иномарок, в сравнении с конкурентами, хотя не настаиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у фокусов межсервисный интервал 15000км? и в за рулем все статьи перечитал, и в автомире, и в купи авто.. были там сравнительные тесты флюенса и с октавией, и с крузом.. и после этого флюенс еще больше впечатляет... на счет фокуса логично ли переплачивать за 1,8 двигатель?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
японцы с их межсервисным интервалом в 10000 и дорогими запчастями тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
у фокуса не стоит брать 1.8 - после 60000 начинает масло кушать отзывы про него отрицательные на форумах, не столь надежен как 1.6 (100л.с) и 2.0 (145л.с). Вообще у фокусов интервал 15000 км. Я лично 2 недели назад заказал фокус седан комфорт 1.6 (100л.с.) МКПП ( 2 подушки, кондиционер, ЦЗ, электропакет + магнитола с управлением на руле и.т.д) = 577000 руб , правда у меня еще скидка по утилю 50000 тыс итого 527000 - больше денег потратить не могу да и не хочу.
В любом случае выбор ваш, мое дело посоветовать, если флюенс больше нравиться то берите его.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31...
вот почитайте к примеру, правда тут сравнивают нафаршированные машины, да и цены уже другие
Ни сколько ник чему не убеждаю, просто для интереса
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31...
вот почитайте к примеру, правда тут сравнивают нафаршированные машины, да и цены уже другие
Ни сколько ник чему не убеждаю, просто для интереса
СсылкаПожаловаться
ДА,
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31...
вот почитайте к примеру, правда тут сравнивают нафаршированные машины, да и цены уже другие
Ни сколько ник чему не убеждаю, просто для интереса
СсылкаПожаловаться
интересное сравнение... и вот сейчас почитал, покурил-подумал.. все же пока остановлюсь на флюенсе.. мне кажется если бы для только себя то взял бы форда, а с семьей передвигаться флюенс больше подходит.. это конечно мое мнение, а Вам огромное спасибо за коментарии и ссылку..
СсылкаПожаловаться
руслан никитин
неделю назат купил флюенса даволен просто супер !
СсылкаПожаловаться
Dmitry Melnichuk
за рено +1 очень достойный авто
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Dmitry Melnichuk
Dmitry Melnichuk
за рено +1 очень достойный авто
СсылкаПожаловаться
тема была давно.. но все же спасибо за участие.. в итоге приобрел новенького симбола.. уже больше месяца назад.. очень доволен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария