14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО Флюенс. Совсем беда.

Всем привет! Мальчики, помогите девушке за рулем, может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, как у меня: в мае этого года приобрела себе рено флюенс, просторный, комфортный, мне, как мамы двоих детей просторный салон очень польстил. Все лето и начало осени ни каких замечаний не было, как пришли морозы не возможно на ней передвигаться, из передней части автомобиля при движении идет ужасный скрип, такое ощущение, что на телеге едешь) автосалон причину ни как найти не может и еще мазаться начинает, что типо это не гарантийный случай и все такое... авто прошло всего 16000 в ДТП не была....Что делать? SOS!!!!у меня двое детей в машине...
Stasya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
StasyaВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
это к вопросу ни как не относиться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasyaВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже ругалась, три раза гоняла к автодилеру, сказали пригоняйте еще....сколько можно...!а папа у нас постоянно по командировкам, приедет только перед новым годом, вот я и спросила может у кого то была такая же проблема...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
странно!!! машина проехала 16 тыс.км и уже сайленты полетели??? хотя, может это авто до продажи стояло еще года два ))))))))) то все может быть!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
меня вот это и убивает!!!!навязывают свои ТО, а сами ничего делать не хотят!!! как и страховые компании!!! бабло только подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в морозы бывает и амортизаторы прихватывает!!! зимой нужно их прогревать, т.е. примерно 1-2 км нужно ехать медленно, желательно не по кочкам!! потом стойки прогреются и можно уже ехать с разрешенной скоростью!!! скрипеть могут и сайлентблоки, зимой это нормальное явление, можно поменять, а можно забить, потерпеть до весны и скрип пропадет!!! ))))))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в морозы бывает и амортизаторы прихватывает!!! зимой нужно их прогревать, т.е. примерно 1-2 км нужно ехать медленно, желательно не по кочкам!! потом стойки прогреются и можно уже ехать с разрешенной скоростью!!! скрипеть могут и сайлентблоки, зимой это нормальное явление, можно поменять, а можно забить, потерпеть до весны и скрип пропадет!!! ))))))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ни когда не думала, что купив авто почти за 800 тыс. нужно будет терпеть до весны))) была приора стойки поменяла через 170000 первый раз (ни кто не верит) и ни каких замечаний не было по автомобилю... надо было брать приору)))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Stasya
Stasya
Спасибо! Ни когда не думала, что купив авто почти за 800 тыс. нужно будет терпеть до весны))) была приора стойки поменяла через 170000 первый раз (ни кто не верит) и ни каких замечаний не было по автомобилю... надо было брать приору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю, что ВОЗМОЖНО ваше авто простояло сперва на заводе, потом в автосалоне годика так два!!! за это время сайлентблоки могли "задубеть". Замена стоит копейки, а комфорта будет на все 100% )))))))))) А стойки, это как лотерея )))))))))) вам просто повезло с предидущим авто )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я ж говорю, что ВОЗМОЖНО ваше авто простояло сперва на заводе, потом в автосалоне годика так два!!! за это время сайлентблоки могли "задубеть". Замена стоит копейки, а комфорта будет на все 100% )))))))))) А стойки, это как лотерея )))))))))) вам просто повезло с предидущим авто )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что не стояла-это новый флюенс
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Stasya
Stasya
думаю, что не стояла-это новый флюенс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))) поверьте мне, я работал на заводе где выпускали НОВЫЕ легковые автомобили ))))) иной раз такой хлам засунут, лишь бы только ПЛАН выполнить )))))))) так что мой вам совет, едьте к ОД и пусть они устраняют проблему!!! а как они ее устранят это уже не ваша проблема )))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasyaВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всегда, особенно сильно когда качает машину
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Stasya
Stasya
всегда, особенно сильно когда качает машину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сайлент блоки под замену!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
сайлент блоки под замену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! поеду к ним еще ругаться)))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Stasya
Stasya
спасибо! поеду к ним еще ругаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сильно не бейте ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
сильно не бейте ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я слабая женщина, как я могу)))
СсылкаПожаловаться
sergey kovВ ответ на Stasya
Stasya
Спасибо! Ни когда не думала, что купив авто почти за 800 тыс. нужно будет терпеть до весны))) была приора стойки поменяла через 170000 первый раз (ни кто не верит) и ни каких замечаний не было по автомобилю... надо было брать приору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на 11-ой проехал 160т. и не менял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария