3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено дастер 2 и альтернативы за те же деньги

Рено дастер 2, дизель, комплектация Privilege + мультимедийная система + подушки безопасности + ESP. По стоимости с доставкой, страховкой ОСАГО и цветом выходит в районе 950 тысяч.Стоит ли брать или есть другие варианты? Требования к технике: низкий или умеренный расход топлива, большой багажник (не менее 500 л), эксплуатация в основном в городе с регулярным выездом на плохие дороги (рыбалка и леса). Поездки на более 1000 км на отдых из расчета раз в год.
Владимир Андриянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Igor VolgaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Пару дней назад,когда вышла новость про снижение цен на Шевроле,на оф.сайте были цены,в частности на Авео с АКПП цена была 490т.р.,Круз 1.6л Мкпп 539т.р. Каптива 2.4л 1039т.р. что то вроде..Но сейчас они убрали цены с сайта,пишут : цена по запросу,то ли машины заканчиваются,то ли просто маркетинговый ход такой,Но тем не менее,у меня знакомая работает у дилера GM,общался с ней пару недель назад,говорит что продажи очень хорошие,метут всё подряд,типа цены очень привлекательные сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не было таких цен в Самаре, минимальная была на палке 549 тыс., прошлым летом круз по акции был 590,прохлопал сейчас таких цент нет....
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Seva Losev
Seva Losev
у китайцев и за 2ляпёшки есть. и не мир катится, а одна из "великих" стран. спасибо емУ и крымУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за Крым и возврат своих территорий такую фигню как удорожание импортных товаров можно и стерпеть.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Артём-66
Артём-66
за Крым и возврат своих территорий такую фигню как удорожание импортных товаров можно и стерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно только "такую фигню как удорожание импортных товаров" и то при условии полного импорт. замещения, по разумным ценам, с индексацией зарплат и пенсий по текущей ситуации, низкими ценами на собственные товары, нормальными условиями отдыха и туризма в самом крыму и т.п. Щас в стране зАД, прикрываемый благими намерениями, которые вас с нами не касаются, мы только оплачиваем.
СсылкаПожаловаться
Александр КолосовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Дастер за миллион...куда катится мир...(или куда катится рубль..)..
СсылкаПожаловаться
Просто зарплаты какой год не повышают,вот и весь ответ......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
они же любимые вами европейцы
СсылкаПожаловаться
kineskoр@BK.RUВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
они же любимые вами европейцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо вот настоящие Европейцы. А Дастеры поделки для нищебродов падких на рекламу.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
Пыжу больше не наливать... французское в голову ударило... в Москве вроде не жарко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на kineskoр@BK.RU
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прям не русский штоль? а что тогда? грибы, трава ...
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
прям не русский штоль? а что тогда? грибы, трава ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей могут быть и другие увлечения, та же опера к примеру. Я к примеру в выходные в Питер поеду на "Призрак оперы". Правда одно огорчает, прощай две месячных зарплаты, но высокое исскуство мне дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы лям за это страшненькое никогда не отдал,выбор б/у за эти деньги классом выше не маленький.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как надо стукнутся головой, чтобы отдать за эти дрова мульт.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Считаю что дастер имеет смысл брать в недорогих комплектациях. Отдавать за него миллион - явно перебор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskoр@BK.RUВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Такая же помойка как и Дастер!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня лично жаба задушила бы за дастер 1 лям платить, за эти деньги я куплю кросс б.у .
как пример http://www.major-expert.ru/cars/moscow/s...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О да, А рамный Кайрон сколько стоит? =) Ровно столько же +/-10-20 рублей
Да и разница с той же Мицубиси в 200. тыс окупиться за 2 года неспешной эксплуатации.
ASX 1,6 8 литров 95го город
Аутлендер 2 литра вариатор 4*4 10-11 литров 92го городской цикл.
В Салоне Дастера сидел хоть? с тряпочкой на торпеде для боковых стелокол и для лобовухи ездил ? )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на IT
IT
О да, А рамный Кайрон сколько стоит? =) Ровно столько же +/-10-20 рублей
Да и разница с той же Мицубиси в 200. тыс окупиться за 2 года неспешной эксплуатации.
ASX 1,6 8 литров 95го город
Аутлендер 2 литра вариатор 4*4 10-11 литров 92го городской цикл.
В Салоне Дастера сидел хоть? с тряпочкой на торпеде для боковых стелокол и для лобовухи ездил ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так в салоне Дастера? Дубовый пластик? Он и в более дорогих авто дубовый. Про тряпочку на торпеде - очень смешно. Я так понимаю, что у Вас запотевают стекла. Это лечится за 30 секунд нажатием кнопки кондера, но у Вас его нет, а машина тут при чем? У ВСЕХ машин без кондера или климата потеют стекла в дождливую и влажную погоду. Тут или химия в помощь, ну или тряпочка. Уважаемый IT, Вы свой Дастер купили за 500 т.р. в пустой комплектации (без кондера) с передним приводом. Я не понимаю смысла такой покупки, даже если финансы поджимают. Позже я читал Ваши рассуждения по поводу покупки пустого Дастера, скажу правду - не убедило! Я тоже, как и Вы, владелец Дастера (Привиледж 2,0 4WD + пакеты "Безопасность" и "Комфорт") и машиной я доволен. Да, у Дастера есть недостатки, но вот зато альтернативы среди новых авто у него нет. В этом за 3 года владения Дастером я убедился на 100%. Вот и автору темы никто альтернативу не предлагает за эти же деньги (ну не хочет человек б/у!), а добавлять 200-300 т.р. - это считать чужие деньги. Объективно я понимаю, что платить за Дастер почти лимон - это мягко сказать дороговато, но таковы реалии нашей жизни. А за нового Хитрилу 1,7 ляма - это как? В хорошей комплектации конечно, но и Дастер тоже в хорошей. Думаю пройдет годик-другой, пока мы привыкнем к новым ценам на НОВЫЕ машины, а пока можем лишь повозмущаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария