24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено дастер

Владею Шевроле круз,машина нравится,но часто приходится выезжать за город,поэтому нужна машина повыше,желательно полный привод.,хочу взять рено дастер,бюджет 700000р,что посоветуете,,может что другое,подержанное можно но не более 2-х лет
Роман Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Роман Борисов
все комментарии нравятся,про б.у не хочется заморачиваться с обслуживанием,хочется взять и чтобы пару лет проблем не знать,т.к пока не будет времени на ремонт,что скажете как будут вести себя кашкай например за эту цену?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
все комментарии нравятся,про б.у не хочется заморачиваться с обслуживанием,хочется взять и чтобы пару лет проблем не знать,т.к пока не будет времени на ремонт,что скажете как будут вести себя кашкай например за эту цену?
СсылкаПожаловаться
Был у меня кашкай 2,0 л., передний привод, вариатор. Брал в июне 2008 года, продал в 2012 году с пробегом 120000 км. Обслуживал у дилера. Продал знакомому. Сейчас на машине 250000 км, на 170000 км заменил ему ходовую полностью, вырезал катализатор недавно. Больше с ним и проблем то никаких небыло. Кашкай хороший надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Роман Борисов
терано думаю нет смысла переплачивать из за морды и шильдика ниссан
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не стоит он переплаты Стас - едут одинаково - веса больше, расход больше + бензин сразу 95 вместо 92.
Грузоподъемность у всех версий 500 кг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я хз смотря какие сравнивать.
1.6 4х2 и 2.0 4х2 - я разницы не вижу...
Между 1.6 4х4 и 2.0 4х4 разница есть...
Именно не так влияет на загруженность и кондиционер - ключевая характеристика.
Не знаю как там на автомате они я пока их в глаза ни у кого не видал елси честно -))
Но после расхода посто полноприводных боюсь там все 20 литров в городе будет =)
"Круто" как на Паджеро V6 =).
СсылкаПожаловаться
Роман Борисов
насчет дастера конечно же не хочется пересаживаться в авто классом по ниже,но просто необходим дорожный просвет хотябы 190,да и привод желательно полный
СсылкаПожаловаться
IT
На дастере я себе такую морду купил лучше чем у Террано.



Почти не отличить от оригинала -))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/it-f...
Собственно упрек к Реношникам можно было сразу такой сделать... -поэтому брать пустую для допиливания..
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на IT
IT
На дастере я себе такую морду купил лучше чем у Террано.



Почти не отличить от оригинала -))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/it-f...
Собственно упрек к Реношникам можно было сразу такой сделать... -поэтому брать пустую для допиливания..
СсылкаПожаловаться
да морда супер,лучше терано
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на IT
IT
На дастере я себе такую морду купил лучше чем у Террано.



Почти не отличить от оригинала -))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/it-f...
Собственно упрек к Реношникам можно было сразу такой сделать... -поэтому брать пустую для допиливания..
СсылкаПожаловаться
Стоит ли брать машину у которой тут же надо переделывать морду?!
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Стоит ли брать машину у которой тут же надо переделывать морду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего лишь поменять решетку,лучше чем переплачивать за переделанную морду терано
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Роман Борисов
Роман Борисов
всего лишь поменять решетку,лучше чем переплачивать за переделанную морду терано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внутри тоже все поменять, или так сойдет?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А внутри тоже все поменять, или так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А внутри тоже все поменять, или так сойдет?
А внутри все однотипно
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Павел
Павел
А внутри тоже все поменять, или так сойдет?
А внутри все однотипно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Взгляду зацепиться не за что.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на IT
IT
На дастере я себе такую морду купил лучше чем у Террано.



Почти не отличить от оригинала -))
http://content.foto.my.mail.ru/mail/it-f...
Собственно упрек к Реношникам можно было сразу такой сделать... -поэтому брать пустую для допиливания..
СсылкаПожаловаться
ааааа ! хочу такую !
СсылкаПожаловаться
Сергей Данилин
ааааа ! хочу такую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://avtoform-plast.ru/clientsProduct/...
Тут покупал - она не крашенная идет черная. цена + доставка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на IT
IT
http://avtoform-plast.ru/clientsProduct/...
Тут покупал - она не крашенная идет черная. цена + доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да -да классссссно ! Я имел ввиду - авто + решётка - дело в том что выбираю авто остановился на Дастере . Читал две ваши здесь почти статьи по этой теме - полностью согласен - про прокачку самой первой комплектации вашего Дастера - наверно буду брать и тоже так делать - надо к дилеру заскочить цены узнать - вроде очередей на них нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Данилин
да -да классссссно ! Я имел ввиду - авто + решётка - дело в том что выбираю авто остановился на Дастере . Читал две ваши здесь почти статьи по этой теме - полностью согласен - про прокачку самой первой комплектации вашего Дастера - наверно буду брать и тоже так делать - надо к дилеру заскочить цены узнать - вроде очередей на них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередей нету на них...
Если Будешь белый Аутеник брать (как я) возникала мысль насчет черной пленки на крышу -))
Потом поискал в нете есть такой пример
=============
Короче расширитель арок порядка от 2500-4500 комплект - смотря где искать и покупать...



Получается что некрашеные бампера за счет расширителей арок смотрятся гармонично.. и я тогда перешел на идею 2 цветного варианта получается даже круче можно сделать...
Мне просто нравилась посленяя версия Е - мобиля
Идея вобщем навеяна именно им... черно белый вариант...



Вот как на аутенике смотрится (если еще решетку от компаса и накладки на арки колес вообще супер было бы...)



СсылкаПожаловаться
Сергей Данилин
да -да классссссно ! Я имел ввиду - авто + решётка - дело в том что выбираю авто остановился на Дастере . Читал две ваши здесь почти статьи по этой теме - полностью согласен - про прокачку самой первой комплектации вашего Дастера - наверно буду брать и тоже так делать - надо к дилеру заскочить цены узнать - вроде очередей на них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и до кучи такого плана чехлы...



Я по рынку бега искал с тряпкой по центру и кожзамом по бокам, нашел за 2500 трпочные, и комбо за 3500, черно белые зачетно смотрятся.
Там сразу но седла там примитивные мне пришлось чуть чуть надрезать и снизу сделать шнуровку вместо обычных крючков и завязок, помучился я один вечер, но зато почти хорошо сели универсальные чехлы. А те что продаю фирменные под дастер они под другие сиденья, так что лучше либо пошить по замерам, либо подгонять универсальные (подрезать и дырки делать не так жалко)
СсылкаПожаловаться