11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дастер

Рено Дастер бензин 130 л/с или дизель 90 л/с.
усатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей Колпаков
А хватает шумоизоляции на Дастере чтоб не слушать тарахтение дизеля? Всё таки дизельные двигатели работают громче чем бензиновые.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
А хватает шумоизоляции на Дастере чтоб не слушать тарахтение дизеля? Всё таки дизельные двигатели работают громче чем бензиновые.
СсылкаПожаловаться
дизельные уаз хантеры видел?
такой же шайтан на колесах =)
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я всегда за бензин ..в России....а вот в Европе можно и дизель брать..
СсылкаПожаловаться
анатолий ручьев
Да машинку хвалят , именно соответствует цена-качество , я бы взял бензин . Современные дизеля Команрайл не очень, много нареканий, да и стоимость солярки на уровне 98 бензина, а качество не особо, понапишут Евро-4 или 5 , на самом деле бодяга с добавками. Ездили знаем, на 70 тыще поршень выгорел из за сбоя роботы электронной форсунки, год судов и нервов, в итоге коррупция победила.
СсылкаПожаловаться
сергей
я за дизель если конечно есть заправки лукойл оригинал или товарищ на тепловозе работает и продает топливо...на тепловозах диз топливо заправляют качество 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на сергей
сергей
я за дизель если конечно есть заправки лукойл оригинал или товарищ на тепловозе работает и продает топливо...на тепловозах диз топливо заправляют качество 100 процентов
СсылкаПожаловаться
не на всех, на Боингах уже с маслом через обратку выходит,
СсылкаПожаловаться
усатый
Всем спасибо. Сегодня ездил на тест драйв, не остановился ни на чем. Рядом заскочил в мицубис приглянулся ASX.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
От Рено новый миник выходит Дастер в топку Асика тоже с его носом, надо подождать и будет счастье как то так, очки пусть оденет, чтоб глазки не прикрывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария