11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault vs Hyundai

Здравствуйте дамы и господа! Почитав много разделов форума, о том что купить пришел к выводу, что приобрету Renault Megane 2006-2009 г.в. Уже выбрал Megane и обрадовался что нашел хороший, но случайно наткнулся на машину Hyundai Sonata которая меня уже очень давно привлекает внешним видом. Вот теперь встал выбор что взять. Бюджет 350 000. Очень надеюсь на вашу помощь, может кто что знает про качество и что лучше будет. Renault Megane http://auto.ru/cars/used/sale/33693048-1...
Hyundai Sonata http://auto.ru/cars/used/sale/34043184-3...
Сергей Рыбакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
PARNISHKAВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут уж извиняйте,кто как ямы объезжает
СсылкаПожаловаться
Иван НемцевичВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так они 400р стоят, на сигареты в неделю уходит больше
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Daniel G.S
Daniel G.S
Бери Сонату , шикарное авто , владел полтора года , надежный комфортный неубиваемый , пробежал на ней 60000 за все время поменял только стойки стабилизатора и то это после дорог незалежной. Будут вопросы по сонате пиши все расскажу. Какую брать с каким движком их быывает несколько и т.д
СсылкаПожаловаться
Бери Сонату , шикарное авто , владел полтора года , надежный комфортный неубиваемый , пробежал на ней 60000 за все время поменял только стойки стабилизатора и то это после дорог незалежной. Будут вопросы по сонате пиши все расскажу. Какую брать с каким движком их быывает несколько и т.д
И какую тогда лучше взять? То что макс комплектация это я думаю что точно, а вот на счет движка теперь не знаю( чтоб 20 литров жрала тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Daniel G.SВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
Бери Сонату , шикарное авто , владел полтора года , надежный комфортный неубиваемый , пробежал на ней 60000 за все время поменял только стойки стабилизатора и то это после дорог незалежной. Будут вопросы по сонате пиши все расскажу. Какую брать с каким движком их быывает несколько и т.д
И какую тогда лучше взять? То что макс комплектация это я думаю что точно, а вот на счет движка теперь не знаю( чтоб 20 литров жрала тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 Жрать не будет если не будешь движок крутить . Вообще если стиль езды предпочитаешь спокойны то бери с движком G4GC это двух литровый так называемый "Бета" 137 лошадок если хочешь что бы была резвее бери G6 т.е V6 172 лошадки. Комплектация , уж определись сам что тебе принципиальний просто кондей или климат ,велюр или кожа рожа.Но я бы взял с омывателем фар т.к я в свою ставил сам очнь класснгая штука на трассе ночью . Если по москве гонять то автомат однозначно.
У меня был расход по городу примерно 12 литров ,но все зависило от пробок и моего желание покрутить движок .. Впринципе у меня фокус сейчас кушает 11 по горду.
СсылкаПожаловаться
Сергей РыбакинВ ответ на Daniel G.S
Daniel G.S
20 Жрать не будет если не будешь движок крутить . Вообще если стиль езды предпочитаешь спокойны то бери с движком G4GC это двух литровый так называемый "Бета" 137 лошадок если хочешь что бы была резвее бери G6 т.е V6 172 лошадки. Комплектация , уж определись сам что тебе принципиальний просто кондей или климат ,велюр или кожа рожа.Но я бы взял с омывателем фар т.к я в свою ставил сам очнь класснгая штука на трассе ночью . Если по москве гонять то автомат однозначно.
У меня был расход по городу примерно 12 литров ,но все зависило от пробок и моего желание покрутить движок .. Впринципе у меня фокус сейчас кушает 11 по горду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас был 2.0? мех?
СсылкаПожаловаться
Daniel G.SВ ответ на Сергей Рыбакин
Сергей Рыбакин
У вас был 2.0? мех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на механике .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сонате уже 7 лет, через три ей будет 10, подумай кому будешь продавать эту баржу с раходом под 20 литров по Москве,повышенным транспортном налогом,ОСАГО, топливо к тому времени будет стоить рублей 50.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, оба варианта как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
За Сонату - проблем особо не будет... А у французов тех лет - вроде проблемы с эликтрикой, это сейчас они стали нормальными...
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
была соната, только 2.0, мкпп, проехал 179 тысяч. хорошее авто, удобное, в обслуге всё гуманно) если бы на тот момент был вариант взять 2.7 взял бы его, перевёл бы на газ, если по деньгам много выходило. главный минус сонаты - продавал полгода.
СсылкаПожаловаться
Николай Колыванов
ДЫк сонате-то уже 8 лет - не рассыпется ли после покупки?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Николай Колыванов
Николай Колыванов
ДЫк сонате-то уже 8 лет - не рассыпется ли после покупки?
СсылкаПожаловаться
Думаю нет.. Раньше и наши Жигули делали лучше- чем сейчас )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если только в ваших снах.)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот бесят эти темы про расход! Нет бабла - купи оку, а хочешь нормальную машину - корми ее и не тявкай. Чему удивляться, что почти 2-тонная шаланда 12 литров жрет? У меня пыж-307SW, весит 1300 кг, жужжалка 1,6 литров, жрет 8-9. Лучше бы 12 жрал, но ехал, а то хочется дверь открыть и ногой отталкиваться, чтобы разгонялся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Средний расход, 95-й бензин. Город-трасса 1:2 примерно, без пробок.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расход фактический, не по бортовику. То есть 700 км - 55-60 литров заправки.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот бесят эти темы про расход! Нет бабла - купи оку, а хочешь нормальную машину - корми ее и не тявкай. Чему удивляться, что почти 2-тонная шаланда 12 литров жрет? У меня пыж-307SW, весит 1300 кг, жужжалка 1,6 литров, жрет 8-9. Лучше бы 12 жрал, но ехал, а то хочется дверь открыть и ногой отталкиваться, чтобы разгонялся.
СсылкаПожаловаться
Вот бесят эти темы про расход! Нет бабла - купи оку, а хочешь нормальную машину - корми ее и не тявкай. Чему удивляться, что почти 2-тонная шаланда 12 литров жрет? У меня пыж-307SW, весит 1300 кг, жужжалка 1,6 литров, жрет 8-9. Лучше бы 12 жрал, но ехал, а то хочется дверь открыть и ногой отталкиваться, чтобы разгонялся. не узнаю морда ПСАчья, ты стал объективен )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария