24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Symbol vs бюджетные иномарки.

В поисках авто за 200 т.р. подсказали мне Симбол. Он мне нравится всем, кроме внешнего вида сзади (и то, не критично, он же не девушка)))Другой вопрос в том, что за эти деньги 2003-2004-й год. А мне нужна надёжная машина для регулярных поездок по месту и дальних дорог (несколько раз в год, допустим). И, очень важный момент, что бы через пару лет машину можно было продать за чуть меньшие деньги, чем она покупалась. Японки, например, люди через 3-4 года продают за столько же, за сколько брали..(рост цен, инфляция и т.п.) Возможно ли так продать 10-ти летний Рено?
Это, собственно, основное вопросы.
Вариант 2-й Нексия. Год 07-08. Простое авто. Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей Владимирович
Насколько я слышал, Рено надежная машинка,Нексия тоже вполне.Но на дальняки они очень неудобны .Ищите модели с большей возможностью регулировок сиденья и руля.А продать,как правило,за теже деньги не получается,год-20 тыс в минус
СсылкаПожаловаться
Владимир
У Рено более мягкая и почти непробиваемая подвеска, хотя наши дороги могут убить какую угодно. Нексия пожестче будет, но свежее а значит более ликвидна, поэтому голосую за нее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нексия тоже неплохой очень вариант.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Я бы выбрал японку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Я бы выбрал японку
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже. Но за эти деньги конец 90-х, в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Я бы тоже. Но за эти деньги конец 90-х, в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та же Королла или Акорд конца 90-х если в хороших руках была в разы лучше и надёжней новой Нексии. У меня Цивик был до прошлого года, машина 95го года я пол Европы на ней откатал у меня в месяц иногда бывало по несколько тысч км. Просто следить за машиной нужно и небудешь сильно тратится.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Да та же Королла или Акорд конца 90-х если в хороших руках была в разы лучше и надёжней новой Нексии. У меня Цивик был до прошлого года, машина 95го года я пол Европы на ней откатал у меня в месяц иногда бывало по несколько тысч км. Просто следить за машиной нужно и небудешь сильно тратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ГАРАНТИЯ,что в "хороших руках"? Продавец вряд ли скажет,что он,допустим,ПЕРЕГРЕЛ двигатель или попал в аварию.А тратить время на поиск автО и деньги на диагностику,считаю,НЕРАЗУМНО и БЕССМЫСЛЕННО.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Я бы тоже. Но за эти деньги конец 90-х, в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, конечно, только японку...но знакомые хвалят и Рено...
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Бред. У меня яп за 200 тыр 2000 года катаюсь 1.5 года, накатал 50 тыр проблем нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Бред. У меня яп за 200 тыр 2000 года катаюсь 1.5 года, накатал 50 тыр проблем нет
СсылкаПожаловаться
А в чём бред? 2000-й год и есть конец 90-х.
Рад, что Вам так повезло) Какая модель? Пробег?
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Уважаемый Дмитрий в 2007 друг собрался поменять авто денег хватало на новую ваз 14 или 15 модель поехали в москву, гдето на Волгоградке зашли в автосалон стали смотреть, потходит продавец спрашивает из какого города мы приехали.Мы откуда мол узнал ответ поразил,москвичи жигули не смотрят,в итоге отвёл в отдел где сдают б у доплачивают и берут новую.Нам повезло мужик сдавал символ и покупал меган ,мы купили её 2003 г пробег 46 т за 200 тысячь,за 4 года неодной поломки только т о ,пробег уже 86 тыщ,он ездит каждый день в любую погоду ,правда до работы не далеко ,сейчас появились деньги и он хочет авто побольше,а за эту ему сейчас предлагают этиже 200т.Самое главное у неё нет ниоднаво пятна ржавчины ,ищите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Уважаемый Дмитрий в 2007 друг собрался поменять авто денег хватало на новую ваз 14 или 15 модель поехали в москву, гдето на Волгоградке зашли в автосалон стали смотреть, потходит продавец спрашивает из какого города мы приехали.Мы откуда мол узнал ответ поразил,москвичи жигули не смотрят,в итоге отвёл в отдел где сдают б у доплачивают и берут новую.Нам повезло мужик сдавал символ и покупал меган ,мы купили её 2003 г пробег 46 т за 200 тысячь,за 4 года неодной поломки только т о ,пробег уже 86 тыщ,он ездит каждый день в любую погоду ,правда до работы не далеко ,сейчас появились деньги и он хочет авто побольше,а за эту ему сейчас предлагают этиже 200т.Самое главное у неё нет ниоднаво пятна ржавчины ,ищите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
86 тысяч очень маленкий пробег для 8-ми летнего авто...
Вот обидно, в 2007-м за 200 брали 4-х летнюю, а сейчас 4-х летняя стоит 300...((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Уважаемый Дмитрий в 2007 друг собрался поменять авто денег хватало на новую ваз 14 или 15 модель поехали в москву, гдето на Волгоградке зашли в автосалон стали смотреть, потходит продавец спрашивает из какого города мы приехали.Мы откуда мол узнал ответ поразил,москвичи жигули не смотрят,в итоге отвёл в отдел где сдают б у доплачивают и берут новую.Нам повезло мужик сдавал символ и покупал меган ,мы купили её 2003 г пробег 46 т за 200 тысячь,за 4 года неодной поломки только т о ,пробег уже 86 тыщ,он ездит каждый день в любую погоду ,правда до работы не далеко ,сейчас появились деньги и он хочет авто побольше,а за эту ему сейчас предлагают этиже 200т.Самое главное у неё нет ниоднаво пятна ржавчины ,ищите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Таких салонов в Москве полно... смотрите в инете...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас многие здают машины в тред-ин,а плохую машину салон априори не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Я живу в Питере, тут выбор поменьше.
Нужно смотреть в салонах рено, или в любом салоне?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Я живу в Питере, тут выбор поменьше.
Нужно смотреть в салонах рено, или в любом салоне?
СсылкаПожаловаться
Да вот отличный вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/88580...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Я живу в Питере, тут выбор поменьше.
Нужно смотреть в салонах рено, или в любом салоне?
СсылкаПожаловаться
Восновном в салоны рено,но могут и вдругих салонах быть.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Рено - отличные машины. Конкретно Симбол - да, дизайн слабый. Мой опыт: когда сажусь в свой Сценик-2, когда еду - забываю все тупые разговоры о фр. авто.
СсылкаПожаловаться
Ильсия Хузиева
Пять лет езжу на Рено Симбол. Убить эту машину просто очень сложно, там на днище заводская стальная защита стоит. И очень мягкая, я иногда на машину мужа сажусь (ниссан примьера) моя мягче и выше. А дизайн на любителя- мне очень нравиться. Вот собираюсь продавать, аж жалко. Ничего за пять лет на нем не ломалась. Через 15 тыс. на ТО заезжала- и по списку что нужно, то меняла. По проселочным дорогам в грязь не заезжала, но а в снегу застревала очень и очень редко. Надежная машина. Правда за пять лет 60 тыс только проездила. Может поэтому еще ничего не ломалась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария