Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Symbol vs бюджетные иномарки.

В поисках авто за 200 т.р. подсказали мне Симбол. Он мне нравится всем, кроме внешнего вида сзади (и то, не критично, он же не девушка)))Другой вопрос в том, что за эти деньги 2003-2004-й год. А мне нужна надёжная машина для регулярных поездок по месту и дальних дорог (несколько раз в год, допустим). И, очень важный момент, что бы через пару лет машину можно было продать за чуть меньшие деньги, чем она покупалась. Японки, например, люди через 3-4 года продают за столько же, за сколько брали..(рост цен, инфляция и т.п.) Возможно ли так продать 10-ти летний Рено?
Это, собственно, основное вопросы.
Вариант 2-й Нексия. Год 07-08. Простое авто. Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Юрий
Вы знаете за 200тыс хорошего будет маловато особенно на дальняк ездить....А добавить тысяч 150 не получается?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы знаете за 200тыс хорошего будет маловато особенно на дальняк ездить....А добавить тысяч 150 не получается?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что нет... А что бы Вы посоветовали за 350? Ради интереса, просто.

Неужели 7-8 лет критично для этой модели?(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная машина будет, но следить за ней придется.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да нормальная машина будет, но следить за ней придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рио, ланос еще посмотрите, акцент
СсылкаПожаловаться
Георгий
рио, ланос еще посмотрите, акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Ланосе писал уже. Нравится. Но расход - ужас...
Рио да, вариант, но лучше ли он? Ацент будет тех же лет, что и Симбол.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
О Ланосе писал уже. Нравится. Но расход - ужас...
Рио да, вариант, но лучше ли он? Ацент будет тех же лет, что и Симбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расход 6.5-7 литров на 100 км.
Если пробег меньше и год свежей, то лучше.
СсылкаПожаловаться
Георгий
расход 6.5-7 литров на 100 км.
Если пробег меньше и год свежей, то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда Вы это взяли? Владельцы пишут про Ланос, что расход в городе летом 11, зимой 12...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Откуда Вы это взяли? Владельцы пишут про Ланос, что расход в городе летом 11, зимой 12...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это не брал, я знаю от знакомых владельцев
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я это не брал, я знаю от знакомых владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем 92
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю для нее это почти критично....Я бы порекомендовал Вам Фольксваген пассат Б5 года 1998-99.Идеальный вариант....Отличный автомобиль Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю для нее это почти критично....Я бы порекомендовал Вам Фольксваген пассат Б5 года 1998-99.Идеальный вариант....Отличный автомобиль Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пробегом 400 тыс. и 5 владельцем?
СсылкаПожаловаться
Георгий
С пробегом 400 тыс. и 5 владельцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это немец!!!!Можно и меньше найти.Хозяева бывают разные.А я и не говорил за 200, я же спросил есть вариант добавить 150 тыс....Во всяком случаи он будет лучше рио 2004 года и уж тем более нексии....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это немец!!!!Можно и меньше найти.Хозяева бывают разные.А я и не говорил за 200, я же спросил есть вариант добавить 150 тыс....Во всяком случаи он будет лучше рио 2004 года и уж тем более нексии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что не лучше это 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что пробег будет все равно в 3 раза больше, а значит то будут больше и чаще.
Больше и чаще тоже, больше денег, плюс большее потребление бензина, дороже страховка.
Запчасти на фольксваген намного дороже, чем на киа рио.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лачетти 2007 года.Брал с новья. У товарища Б5.Я к нему сажусь и чувствую себя человеком.98 год у него а в нем приятнее чем в моем карейце 4х годовалом....
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня лачетти 2007 года.Брал с новья. У товарища Б5.Я к нему сажусь и чувствую себя человеком.98 год у него а в нем приятнее чем в моем карейце 4х годовалом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь я Вас полностью поддерживаю и понимаю,По работе через меня проходит много автомобилей подселе ДТП,и что представляют после ДТП корейцы это ужас какой-то,как они краштесты проходят?Б5 танк по сравнению с лацетти.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 200 тыс. руб нету фольксвагенов пассат в кузове б5
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 200 тыс. руб нету фольксвагенов пассат в кузове б5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нету, а как же те, что спешат на авторазборку ???
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да никто не продает за столько же за сколько брали никогда.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да никто не продает за столько же за сколько брали никогда.
СсылкаПожаловаться
продажа машины это всегда потеря денег и не маленьких.
СсылкаПожаловаться
Насколько я слышал, Рено надежная машинка,Нексия тоже вполне.Но на дальняки они очень неудобны .Ищите модели с большей возможностью регулировок сиденья и руля.А продать,как правило,за теже деньги не получается,год-20 тыс в минус
СсылкаПожаловаться
Владимир
У Рено более мягкая и почти непробиваемая подвеска, хотя наши дороги могут убить какую угодно. Нексия пожестче будет, но свежее а значит более ликвидна, поэтому голосую за нее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нексия тоже неплохой очень вариант.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Я бы выбрал японку
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Что-бы вы выбрали?
Спасибо)
Я бы выбрал японку
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже. Но за эти деньги конец 90-х, в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та же Королла или Акорд конца 90-х если в хороших руках была в разы лучше и надёжней новой Нексии. У меня Цивик был до прошлого года, машина 95го года я пол Европы на ней откатал у меня в месяц иногда бывало по несколько тысч км. Просто следить за машиной нужно и небудешь сильно тратится.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Да та же Королла или Акорд конца 90-х если в хороших руках была в разы лучше и надёжней новой Нексии. У меня Цивик был до прошлого года, машина 95го года я пол Европы на ней откатал у меня в месяц иногда бывало по несколько тысч км. Просто следить за машиной нужно и небудешь сильно тратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ГАРАНТИЯ,что в "хороших руках"? Продавец вряд ли скажет,что он,допустим,ПЕРЕГРЕЛ двигатель или попал в аварию.А тратить время на поиск автО и деньги на диагностику,считаю,НЕРАЗУМНО и БЕССМЫСЛЕННО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, конечно, только японку...но знакомые хвалят и Рено...
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Бред. У меня яп за 200 тыр 2000 года катаюсь 1.5 года, накатал 50 тыр проблем нет
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Бред. У меня яп за 200 тыр 2000 года катаюсь 1.5 года, накатал 50 тыр проблем нет
СсылкаПожаловаться
А в чём бред? 2000-й год и есть конец 90-х.
Рад, что Вам так повезло) Какая модель? Пробег?
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Уважаемый Дмитрий в 2007 друг собрался поменять авто денег хватало на новую ваз 14 или 15 модель поехали в москву, гдето на Волгоградке зашли в автосалон стали смотреть, потходит продавец спрашивает из какого города мы приехали.Мы откуда мол узнал ответ поразил,москвичи жигули не смотрят,в итоге отвёл в отдел где сдают б у доплачивают и берут новую.Нам повезло мужик сдавал символ и покупал меган ,мы купили её 2003 г пробег 46 т за 200 тысячь,за 4 года неодной поломки только т о ,пробег уже 86 тыщ,он ездит каждый день в любую погоду ,правда до работы не далеко ,сейчас появились деньги и он хочет авто побольше,а за эту ему сейчас предлагают этиже 200т.Самое главное у неё нет ниоднаво пятна ржавчины ,ищите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Уважаемый Дмитрий в 2007 друг собрался поменять авто денег хватало на новую ваз 14 или 15 модель поехали в москву, гдето на Волгоградке зашли в автосалон стали смотреть, потходит продавец спрашивает из какого города мы приехали.Мы откуда мол узнал ответ поразил,москвичи жигули не смотрят,в итоге отвёл в отдел где сдают б у доплачивают и берут новую.Нам повезло мужик сдавал символ и покупал меган ,мы купили её 2003 г пробег 46 т за 200 тысячь,за 4 года неодной поломки только т о ,пробег уже 86 тыщ,он ездит каждый день в любую погоду ,правда до работы не далеко ,сейчас появились деньги и он хочет авто побольше,а за эту ему сейчас предлагают этиже 200т.Самое главное у неё нет ниоднаво пятна ржавчины ,ищите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
86 тысяч очень маленкий пробег для 8-ми летнего авто...
Вот обидно, в 2007-м за 200 брали 4-х летнюю, а сейчас 4-х летняя стоит 300...((
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Таких салонов в Москве полно... смотрите в инете...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас многие здают машины в тред-ин,а плохую машину салон априори не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Я живу в Питере, тут выбор поменьше.
Нужно смотреть в салонах рено, или в любом салоне?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть