23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepwey

Приветствую всех.Вчера ездил в автосалон в Ростове.Хотел заказать
Сандерика.Рядом увидел Stepwey.Выглядит на много лучше.Клиренс выше.По
салону такой же как Сандеро. Комплектация богаче чем у Сандеро престиж.
АВС и подушка безоп. пассажира в базе.У сандерика это в опции доплата
19300 р.Ну по мелочёвке тоже:руль кожа.рейлинги на крыше краска
металлик (правда 3 цвета всего)

.Диски литые в базе. Единственое нет задних
электростеклоподъёмников и бортового компа. У сандеро престиж это
есть.Короче заказал Stepwey.Обещали к маю.Да ещё!! Музыка тоже в допах
9000р.За всё это удовольствие 477000р.В салоне места хватает.У меня
рост 190см.Нормуль.Даже сзади за собой умещяюсь.Не скажу что
свободно,но и не тесно.
jexon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Yury Maslov
оно стоит 445. + доставка в регионы (в мск. 4тыр вроде) + жлобсто
опция там одна - магнитола ( + 9тыр )
аналогичная сандера - просто не конкурентноспособный вариант получается

кстати, голый дустер на переднем приводе вполне может оказаться в тех же ценах...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Рассматривал, ждал, разочарован... Стоит около 450000 руб. в АТЦ "Москва". Внешний вид нравится (+АБС, ГУР, кондиционер). В салоне при моих 187 см очень неудобно т.к. нет регулировки сидения по высоте. Зеркала без электропривода и что более обидно без обогрева (в служебном Логане все есть и намного удобнее), задние сидения складываются с большой ступенью. Комплектация только одна! Понятно, что очередь уже на август, но что мешает поставить сидение с регулировкой, обогрев зеркал и т.п. Готов доплатить разумно. Да и от логановской "дубовой" панели и странных задних и передних ЭСП пора избавляться, а ее будут ставить еще и на Дастер. Это лично мое мнение и оно относительно. 4 года езжу на Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Ирина Нагорная
Я сама езжу на Сандеро, покупала её в Авантайме полгода назад, тогда насколько я знаю, про степвей не было никакой информации. Но судя по фотографиям, машинка получилась отличная. Надо подождать отзывов от будущих владельцев, того и глядишь поменяю Сандалик на новую модель)
СсылкаПожаловаться
alf@Megane
привет реношники )) скажу коротко работаю на заводе рено на перегоне автомобилей о машине могу сказать одно это НЕ крассовер зимой сандеро выезжает лучше чем спэпвэй коробка передач гидравлика типо по наследству от мегана в целом скажу берите сандеро в полном фарше и отдельно можно купить обвес как на стэпе если так важен вид.всем пока.ДА сам я купил латитуде пока доволен.а меган фаза 2 гов....о
СсылкаПожаловаться
jexonВ ответ на alf@Megane
alf@Megane
привет реношники )) скажу коротко работаю на заводе рено на перегоне автомобилей о машине могу сказать одно это НЕ крассовер зимой сандеро выезжает лучше чем спэпвэй коробка передач гидравлика типо по наследству от мегана в целом скажу берите сандеро в полном фарше и отдельно можно купить обвес как на стэпе если так важен вид.всем пока.ДА сам я купил латитуде пока доволен.а меган фаза 2 гов....о
СсылкаПожаловаться
Почему степвей зимой едет хуже чем сандеро? Ходовка одинаковая,только у степвея клиренс увеличен,так это наоборот плюс.По сугробу легче пройдёт.Что то не стыкуется? А вот призыв за сандерик в полном фарше легко объясним. Не идёт такая комплектация в продаже вот и толкаешь рекламу.
СсылкаПожаловаться
alf@MeganeВ ответ на jexon
jexon
Почему степвей зимой едет хуже чем сандеро? Ходовка одинаковая,только у степвея клиренс увеличен,так это наоборот плюс.По сугробу легче пройдёт.Что то не стыкуется? А вот призыв за сандерик в полном фарше легко объясним. Не идёт такая комплектация в продаже вот и толкаешь рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
jexon это не реклама это факт.я не буду спорить ты просил совета я ответил. могу сказать так у стэпа должен быть полный привод но французы подумали и решили что он в россии не нужен и просто его убрали из за этого привод на стэпе получился на ОДНО колесо.тоесть привод падает на то колесо у которого сцепление с дорогой меньше а второе спокойно стоит на месте а у сандеро крутятся два колеса.Мы толкаем только стэпы и меганы новые все остальные модели рено кое как но едут сами простая стотистика на лицо )) а в рекламе сандеро не нуждаеться, да и я не диллер(хотя на заводе цены дешевле через сотрудников(по сикрету)
СсылкаПожаловаться
NikloussВ ответ на alf@Megane
alf@Megane
привет реношники )) скажу коротко работаю на заводе рено на перегоне автомобилей о машине могу сказать одно это НЕ крассовер зимой сандеро выезжает лучше чем спэпвэй коробка передач гидравлика типо по наследству от мегана в целом скажу берите сандеро в полном фарше и отдельно можно купить обвес как на стэпе если так важен вид.всем пока.ДА сам я купил латитуде пока доволен.а меган фаза 2 гов....о
СсылкаПожаловаться
Отдельно обвес стоит 70тыр. Ты будеш его ставить?
СсылкаПожаловаться
jexon
Что за обвес?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария