20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero или Kia Rio

Что лучше: Renault Sandero 1.6 АТ или Kia Rio 1.4 АТ?А также на какой из этих автомобилей дешевле и проще найти запчасти?
Rusalka Rusalka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Анд
Renault Sandero 1.6 АТ
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
с запчастями сейчас вообще проблем нет!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Rusalka Rusalka вы пишите как типичный водитель ваза)))))))))))))) извините за сравнение) вы ее чинить собираетесь или ездить?))))
СсылкаПожаловаться
Rusalka RusalkaВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Rusalka Rusalka вы пишите как типичный водитель ваза)))))))))))))) извините за сравнение) вы ее чинить собираетесь или ездить?))))
СсылкаПожаловаться
У некоторых людей просто предвзятое отношение к Рено, говорят, ломается часто...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Неужели не читали ? http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
Rusalka RusalkaВ ответ на Progmaniac
Progmaniac
Неужели не читали ? http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
Читала в журнале. Но Solaris дороже, его не рассматривала.
СсылкаПожаловаться
. .
Запчастей ? :)) Ломается часто Сандеро ? .смешной то какой..А ты иди выйди на улицу и посмотри кто в такси катается....видать все поломанные машины такси Логаны )))....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сандеро это все равноб что купите себе кирзовые сапоги, обувь явно не для женщин.
РИО берите это уже модельные сапоги, а не утилитарная солдатская обувь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Однозначно KIA RIO !!!я никогда не возьму французов !!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Эдуард
Эдуард
Однозначно KIA RIO !!!я никогда не возьму французов !!!
СсылкаПожаловаться
а сам то на чём катаешси Эдуард?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
а сам то на чём катаешси Эдуард?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Вазе.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виктор
Виктор
На Вазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее..я посмотрел гараж Эдуарда , а там Mitsubishi Carisma 1.6 MT....у которой кстати коробка французская, спецом посмотрел )))...такие вот делы у Эдуарда не любителя франзузов...тож видать француженка обидела общением иль Наполеон насолил )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
Неее..я посмотрел гараж Эдуарда , а там Mitsubishi Carisma 1.6 MT....у которой кстати коробка французская, спецом посмотрел )))...такие вот делы у Эдуарда не любителя франзузов...тож видать француженка обидела общением иль Наполеон насолил )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да затаил обиду с 1812 г.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну если из этого выбирать, то я бы тоже сандеро взял.
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Слушай, а зачем девушке Сандеро? Если будет ездить муж,то Сандеро. Если сама то КИА РИО.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если бы это было РИО GB или FL то однозначно лучше чем Сандеро ,но последняя версия российско - китайская только снаружи как фантик блестит .Уж лучше взять Note
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если бы это было РИО GB или FL то однозначно лучше чем Сандеро ,но последняя версия российско - китайская только снаружи как фантик блестит .Уж лучше взять Note
СсылкаПожаловаться
а я чёт не понял... которая российско-китайская то , Садеро или Рио ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на . .
. .
а я чёт не понял... которая российско-китайская то , Садеро или Рио ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РИО нашей сборки с китайскими комплектующими .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
РИО нашей сборки с китайскими комплектующими .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное правельненй сказать произвнедённые на заводе КИА который находится в Китае))...и чего ?..Почти вся быт электроника давно не производится в Европе и Японии, а восновном на Тайвани и в Китае...эт не показатель где произведена зап.часть, технологии соблюдены ведь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на . .
. .
Наверное правельненй сказать произвнедённые на заводе КИА который находится в Китае))...и чего ?..Почти вся быт электроника давно не производится в Европе и Японии, а восновном на Тайвани и в Китае...эт не показатель где произведена зап.часть, технологии соблюдены ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не спорю ,но ,вы в салоне у новой РИО сидели ,если у рено убогость это норма то дешевизна пластика в новой РИО просто бросается в глаза ,весь пластик чёрный ,обивка салона чёрная ,даже в дверях нет ни сантиметра материи .Панель приборов по дизайну напоминает китайские магнитоллы с цветными огонёчками 90х годов. Предыдущая РИО у меня была корейской сборки ,комплектация до 46000гораздо богаче чем у новой .Ну и если китайские комплектующие и наша сборка должна быть дешевле .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария