24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero акпп или бу за 500-550

Хочу приобрести машинку в пределах 500. Смотрел новые машины с акпп-желательно. Солярис отпал из-за большой очереди и предоплаты в 200к. Остался Сандеро акпп (ФВ поло и киа не подошли, долго ждать, дорого). Из бу приглянулась королла мех. 07гв. Вообще к бу нет большого доверия, из-за чего продают мне лично не понятно, особенно в ценовых категориях новых машин 600-750к. Как на ваш взгляд Сандеро акпп vs Королла мех 07-08гв. Из требований к машине: работяга который ежедневно и исправно возит меня по городу на работу и обратно, срок владения рассчитываю лет на 5. Внешний вид, опции, интерьер дело второе. Новый или бу???
Константин П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Константин П
живу в Кемеровской области. Китайцы не катят прям никак. У соседа по горожу если не ошибаюсь Гретвол пикап. Ездит 3 года. Беленька, в этом наверное и минус. Везде лезит ржавчина. А по сандеро у нас база автомат 474к, вот так вот :(
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Константин П
Константин П
живу в Кемеровской области. Китайцы не катят прям никак. У соседа по горожу если не ошибаюсь Гретвол пикап. Ездит 3 года. Беленька, в этом наверное и минус. Везде лезит ржавчина. А по сандеро у нас база автомат 474к, вот так вот :(
СсылкаПожаловаться
Я у Вас спросил про город где живете, чтобы узнать какой к Вам будет ближайший дилер. Там есть Астра Седан с нуля у официального дилера за 609 650 (http://www.sibinpex.ru/page_opel/2.html). У Опеля постоянно проходит акция, если покупать машину в кредит через Сбербанк или Райффайзен, то они дают скидку в размере 70 000. Но минимальный размер кредита должен быть 50 000. Ставка примерно11% годовых. Если воспользоваться этой системой и взять машину в кредит на минимальный срок (чтобы меньше платить проценты) 3 месяца, то стоимость машины получится 609650-70000=539650. За трехмесячное пользование кредитом нужно будет отдать примерно 1350. Итого получится 541 000. Это за машину. Единственное т.к. банк выдает кредит, он Вас обяжет застраховать машину. Стоимость КАСКО по Кемеровской области на 3 месяца стоит примерно 15000. За машину с кредитом и страховкой получится примерно 556 000. Вам нужно только уточнить по горячей линии Опеля есть ли в данный момент такая программа и тогда Вы можете получить вот такую машину с нуля:

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Я у Вас спросил про город где живете, чтобы узнать какой к Вам будет ближайший дилер. Там есть Астра Седан с нуля у официального дилера за 609 650 (http://www.sibinpex.ru/page_opel/2.html). У Опеля постоянно проходит акция, если покупать машину в кредит через Сбербанк или Райффайзен, то они дают скидку в размере 70 000. Но минимальный размер кредита должен быть 50 000. Ставка примерно11% годовых. Если воспользоваться этой системой и взять машину в кредит на минимальный срок (чтобы меньше платить проценты) 3 месяца, то стоимость машины получится 609650-70000=539650. За трехмесячное пользование кредитом нужно будет отдать примерно 1350. Итого получится 541 000. Это за машину. Единственное т.к. банк выдает кредит, он Вас обяжет застраховать машину. Стоимость КАСКО по Кемеровской области на 3 месяца стоит примерно 15000. За машину с кредитом и страховкой получится примерно 556 000. Вам нужно только уточнить по горячей линии Опеля есть ли в данный момент такая программа и тогда Вы можете получить вот такую машину с нуля:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
терзают меня смутные сомнения, что товарищ имеет отношение к кемеровской области как я к мозамбику
СсылкаПожаловаться
Константин ПВ ответ на Виталий
Виталий
Я у Вас спросил про город где живете, чтобы узнать какой к Вам будет ближайший дилер. Там есть Астра Седан с нуля у официального дилера за 609 650 (http://www.sibinpex.ru/page_opel/2.html). У Опеля постоянно проходит акция, если покупать машину в кредит через Сбербанк или Райффайзен, то они дают скидку в размере 70 000. Но минимальный размер кредита должен быть 50 000. Ставка примерно11% годовых. Если воспользоваться этой системой и взять машину в кредит на минимальный срок (чтобы меньше платить проценты) 3 месяца, то стоимость машины получится 609650-70000=539650. За трехмесячное пользование кредитом нужно будет отдать примерно 1350. Итого получится 541 000. Это за машину. Единственное т.к. банк выдает кредит, он Вас обяжет застраховать машину. Стоимость КАСКО по Кемеровской области на 3 месяца стоит примерно 15000. За машину с кредитом и страховкой получится примерно 556 000. Вам нужно только уточнить по горячей линии Опеля есть ли в данный момент такая программа и тогда Вы можете получить вот такую машину с нуля:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм ДЕЛЬНОЕ предложение, надо заехать в салон и распросить. Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Константин П
Лачети седан с автоматом если не ошибаюсь к 600 приближаеться, дороговато :)
СсылкаПожаловаться
Константин П
После 99ой (70лс.) для меня и витц ракетой будет )))
СсылкаПожаловаться
Константин П
По поводу 5 лет, просто рассуждая бу это тыщ 80-100 км + 5лет это еще 100, итого под 200. Пробег реальный ве начент сыпаться. А новая через 5 лет - 100тыщ км вроде нормуль может еще покатаюсь :)
СсылкаПожаловаться
ЗАРИНA УТЕПОВА
Privet
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария