3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero акпп или бу за 500-550

Хочу приобрести машинку в пределах 500. Смотрел новые машины с акпп-желательно. Солярис отпал из-за большой очереди и предоплаты в 200к. Остался Сандеро акпп (ФВ поло и киа не подошли, долго ждать, дорого). Из бу приглянулась королла мех. 07гв. Вообще к бу нет большого доверия, из-за чего продают мне лично не понятно, особенно в ценовых категориях новых машин 600-750к. Как на ваш взгляд Сандеро акпп vs Королла мех 07-08гв. Из требований к машине: работяга который ежедневно и исправно возит меня по городу на работу и обратно, срок владения рассчитываю лет на 5. Внешний вид, опции, интерьер дело второе. Новый или бу???
Константин П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Юрий
За эту цену и лачетти новую на автомате можно взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим
королка-самолет)))гонял года полтора-все ОК...надумаешь покупать-если найдешь хорошую-не пожалеешь)главное-найди "честную и чистую"...сандеро-есть у друга-не жалуется)...если на 5 лет-яб взял сандеро..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
королка-самолет)))гонял года полтора-все ОК...надумаешь покупать-если найдешь хорошую-не пожалеешь)главное-найди "честную и чистую"...сандеро-есть у друга-не жалуется)...если на 5 лет-яб взял сандеро..
СсылкаПожаловаться
Корова -самолет с движком 1.6?))))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Юрий
Юрий
Корова -самолет с движком 1.6?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду-общнн отношение к авто)))естественно-на скайлайн))))но для города-нормально,коли на светофорах не гонять...человеку-ездить надо,а не пулять))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы ещё добавил бы новую Хайма 3 на автомате
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ещё добавил бы новую Хайма 3 на автомате
СсылкаПожаловаться
не....а не советую))))имхо...какая то ...она странная)))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
я бы ещё добавил бы новую Хайма 3 на автомате
СсылкаПожаловаться
китайца
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
я бы ещё добавил бы новую Хайма 3 на автомате
СсылкаПожаловаться
Форум, а почему ты в первую очередь китайца советуешь то?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Demof
Demof
Форум, а почему ты в первую очередь китайца советуешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты найди по цене в 500 в полной комплектации и на автомате дешевле и такого качества, Хайма - это ресталинг Мазды 323, эта Мазда как и другие японцы из 2000 сложно убиваемая машина, сама Хайма создавалась под пристальным вниманием Мазды , я ужже говорил, что само слово Хайма - это Хайнань плюс Мазда, так что в этой Хайме сложно что-то так накосячить, это же престиж Мазды в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если из б.у возьми лучше такую. Аппарат серьезный и отличный


СсылкаПожаловаться
Максим
у меня знакомый думает продавать...."ответная" машинка..и по деньгам уложишься...надумаешь-пишите письма)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Гугнюк
К концу года на автофрамосе в Москве начнётся выпуск рено Дастер-рекомендую. Информация о нём в интернете есть .думайте.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Геннадий Гугнюк
Геннадий Гугнюк
К концу года на автофрамосе в Москве начнётся выпуск рено Дастер-рекомендую. Информация о нём в интернете есть .думайте.
СсылкаПожаловаться
А он трогаться с места умеет этот дастер со 100 кобылами и таким весом)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим
думаю что он выйдет под лям)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сандерро за 550 мне кажется это перебор... Константин, в каком городе машину смотрите? В Москве за 550 реально взять Астру Седан!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Посмотрите Рено Симбол, 501 000, сборка Турция, получше Сандеро будет.
СсылкаПожаловаться
ReneGADe64В ответ на Алекс
Алекс
Посмотрите Рено Симбол, 501 000, сборка Турция, получше Сандеро будет.
СсылкаПожаловаться
Симбол получше сандеро будет??? Где это написано??? Или это сугубо ваше мнение??!!по мне САНДЕРО сборки до конца 2011 года - фору даст двум новым симболам и по качеству сборки и по проходимости(даже АКПП) если комплектации идентичны...
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
лачетти на автомате не бери, только мех если.
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри ещё вот вариант ТАГАЗ Тинго кросс

, как раз в твою цену на автомате
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на forum forum
forum forum
смотри ещё вот вариант ТАГАЗ Тинго кросс

, как раз в твою цену на автомате
СсылкаПожаловаться
не, не, не!!!
Тагаз сразу в топку, это звиздец товарищи, уж лучше чистого китайца он надежней чем тагазовское чудище!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария