Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Megane Sport Tourer

пришел увидел прикипел кто что скажет вразумительного год выпуска 2009 дизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Артёмов Михаил
Во Франции их полно. К нам их даже Б\У не везут. Ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Во Франции их полно. К нам их даже Б\У не везут. Ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
откель будите сам впервые увидал и запал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
откель будите сам впервые увидал и запал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Москвы. Вот он.

СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Из Москвы. Вот он.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел в чебоксарах в субботу токмо серебро цвет и если честно запал
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Из Москвы. Вот он.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вид супер!
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Из Москвы. Вот он.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшила писец..(((
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страшила писец..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж красивее чем твоя мазда 6 древняя!)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страшила писец..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшила писец..(((

на вкус и цвет товарищей нет кесарю кесарево слесарю слесарево ежли так
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Из Москвы. Вот он.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай! Что то напомнает 11нию ЯПОШКУ!!!!

СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
авто пригнан из европы, пробег от 100т.км. если не в мск и питере ремонт дизеля не найти
но блин сам авто крут, такого нет ни у кого, и если что и кузовщину не найти
я ведь не пута. это меган3 в кузове универсал? при всей моей любви к рено я бы не рискнул
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
авто пригнан из европы, пробег от 100т.км. если не в мск и питере ремонт дизеля не найти
я ведь не пута. это меган3 в кузове универсал? при всей моей любви к рено я бы не рискнул
СсылкаПожаловаться
раздвоение личности у меня разум одно душа другое
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
точно в точку приган из франции одометр 57 границу прошла неделю назад просят 478 000 как это дорого? или ...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если двигатель 1.5dci,машина знакома мотористам по логану дизелю и по ряду ниссанов.А так меган француз симпатичный.Только кормить хорошей соляркой.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Если двигатель 1.5dci,машина знакома мотористам по логану дизелю и по ряду ниссанов.А так меган француз симпатичный.Только кормить хорошей соляркой.
СсылкаПожаловаться
лукойл или татнефть весь выбор
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
лукойл или татнефть весь выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор невелик,как карта ляжет так и будет.По хорошему надо добавить топливный фильтр если есть куда ставить под капотом и чаше менять штатный.А так мотор очень хороший.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Выбор невелик,как карта ляжет так и будет.По хорошему надо добавить топливный фильтр если есть куда ставить под капотом и чаше менять штатный.А так мотор очень хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо весьма полезно честно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо весьма полезно честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ЗА ЧТО,МОГУ ДОБАВИТЬ ПОСМОТРИ НА ЦВЕТ КУЗОВА ЧТО-БЫ ТАЗИК НЕ БЫЛ ИЗ НЕМЕЦКОГО ТАКСИ К ПРИМЕРУ.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
НЕ ЗА ЧТО,МОГУ ДОБАВИТЬ ПОСМОТРИ НА ЦВЕТ КУЗОВА ЧТО-БЫ ТАЗИК НЕ БЫЛ ИЗ НЕМЕЦКОГО ТАКСИ К ПРИМЕРУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а немцы такси какого цвету?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а немцы такси какого цвету?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цвет слоновой кости,самый не маркий.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это немцы а французы какого цвету
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С французами вопрос серьезный,в основном как и у меня белые,но есть все от депатаменты где цвета локальные
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
С французами вопрос серьезный,в основном как и у меня белые,но есть все от депатаменты где цвета локальные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как много общего у них с россией недаром ЯРОСЛАВНА была королевой франции
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во Франции такси разного цвета. В Париже в основном белые, но там больше в такси Пежо, чем другие марки.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их давно плёнкой бежевой обтягивают, потом содрали и не царапинки, а цвет может любой быть, кстати Рено ни разу в такси не видел.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Их давно плёнкой бежевой обтягивают, потом содрали и не царапинки, а цвет может любой быть, кстати Рено ни разу в такси не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Саня как сам то когда на родину? что скажешь за машинку вот прикипел сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Саня как сам то когда на родину? что скажешь за машинку вот прикипел сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скоро наверно, дитёнку на следующей неделе годик будет, куда с ним сейчас. Про машинку практически ничего сказать не могу, предыдущие Меганы, кто имел больше никто не хочет, 3-их у знакомых ни у кого не было, в немецкой автопрессе тоже ничего хорошего про них не видел, мотор этот вроде на мерсы ставят, сам к моторам меньше 2-х литров очень скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не скоро наверно, дитёнку на следующей неделе годик будет, куда с ним сейчас. Про машинку практически ничего сказать не могу, предыдущие Меганы, кто имел больше никто не хочет, 3-их у знакомых ни у кого не было, в немецкой автопрессе тоже ничего хорошего про них не видел, мотор этот вроде на мерсы ставят, сам к моторам меньше 2-х литров очень скептически отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо учту при разливе
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
не верь пробегу. в европе по 100т.км в год не редкость особенно как раз дизеля для этого и берут. 100% на ручке )))
европейцы знатные жабадавы
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
не верь пробегу. в европе по 100т.км в год не редкость особенно как раз дизеля для этого и берут. 100% на ручке )))
СсылкаПожаловаться
не верь пробегу. в европе по 100т.км в год не редкость особенно как раз дизеля для этого и берут. 100% на ручке )))европейцы знатные жабадавы

товарищь один живет в германии на рейне 12 лет авенсису пробег копейки ездить некуда да и некогда
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
не верь пробегу. в европе по 100т.км в год не редкость особенно как раз дизеля для этого и берут. 100% на ручке )))европейцы знатные жабадавы

товарищь один живет в германии на рейне 12 лет авенсису пробег копейки ездить некуда да и некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую вас! Есть и с космическим пробегом и с микроскопическим, но если хочешь без проблем лучше к приятелю в гости съезди, перекупщики специально покупают с пробегом или битые, потом сказки рассказывают, что в Германии все 100тыс. в год наматывают))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Приветствую вас! Есть и с космическим пробегом и с микроскопическим, но если хочешь без проблем лучше к приятелю в гости съезди, перекупщики специально покупают с пробегом или битые, потом сказки рассказывают, что в Германии все 100тыс. в год наматывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это все знакомо сам на перегоне работал в 80-90ые годы как то и не смотрел на рено а тут увидел и чягой то внутри зашевелилося
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да это все знакомо сам на перегоне работал в 80-90ые годы как то и не смотрел на рено а тут увидел и чягой то внутри зашевелилося
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерный перевод описания Renault Megane Grandtour из каталога Auto Motor Sport 2012. Достоинства:большой салон и багажник, довольно комфортабельная подвеска, хорошая устойчивость в поворотах, очень хорошие тормоза, полный пакет систем пассивной безопасности. Недостатки: нечёткий руль, частично некачественная или дешёвая внутренняя отделка, плохой обзор.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Примерный перевод описания Renault Megane Grandtour из каталога Auto Motor Sport 2012. Достоинства:большой салон и багажник, довольно комфортабельная подвеска, хорошая устойчивость в поворотах, очень хорошие тормоза, полный пакет систем пассивной безопасности. Недостатки: нечёткий руль, частично некачественная или дешёвая внутренняя отделка, плохой обзор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обзор правда толстые стойки и в зад тоже явно не жигули а руль нечеткий иза электроусилителя у многих фирм с этим проблема особенно в нулевой зоне тут гидра лучше но везде есть плюсы минусы толстые стойки + безопасность -обзор и наоборот
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
извините а сами то откель будите ежли не секрет?
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери, потом отпишешься через год как че и на сколько)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru