11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Koleos

Кто что думает по поводу этого авто? Мне кажется, когда обсуждают кроссоверы, его незаслуженно забывают. Про Nissan X-Trail много положительных отзывов, а ведь они практически братья, да и собирается он не у нас а в Корее...
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Дмитрий ДимкинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А лексусы РХ почему б/у не рассматриваешь?На них полно качественного неоригинала поверь,нежели к Колеосу или нецам,типа Туарега....
СсылкаПожаловаться
Аааа,так ты его обладатель!Ну что ж удачи,больше ошибок таких впредь не совершай...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Аааа,так ты его обладатель!Ну что ж удачи,больше ошибок таких впредь не совершай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Ваше мнение, я про L200 промолчу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну это Ваше мнение, я про L200 промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хоть молчи ,хоть не молчи-увезу столько и проеду там где Кольке и не снилось,я строюсь мне нужен грузовик,но с климатом, автоматом и дизелем,тут я тоже выигрываю....Хотя каждый хвалит свое болото....Удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А хоть молчи ,хоть не молчи-увезу столько и проеду там где Кольке и не снилось,я строюсь мне нужен грузовик,но с климатом, автоматом и дизелем,тут я тоже выигрываю....Хотя каждый хвалит свое болото....Удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, мне возить нечего, мне компромисс нужен управляемость/проходимость, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А лексусы РХ почему б/у не рассматриваешь?На них полно качественного неоригинала поверь,нежели к Колеосу или нецам,типа Туарега....
СсылкаПожаловаться
Рассматривал только вариант нового авто, RX классный аппарат, но новый дорог, кстати внешнее сходство с Колеосом уже было несколько раз замечено знакомыми...
СсылкаПожаловаться
Vlad
Имел дело с французами.. Передерживать их нельзя - попадалово и электроника дурит...
СсылкаПожаловаться
Елена
Колеос это метис: японец+фрацуз при корейской сборке. Машинка прекрасная, смотрела ее на серьезном полигоне, единственное слабое место - лосиный тест. Но оно нам так важно? Особенно, если мы об этом знаем... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария