14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Koleos

Кто что думает по поводу этого авто? Мне кажется, когда обсуждают кроссоверы, его незаслуженно забывают. Про Nissan X-Trail много положительных отзывов, а ведь они практически братья, да и собирается он не у нас а в Корее...
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Если интересно авторевю проводили покатушки,так что можно почитать что и как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не верю я им ...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да не верю я им ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому верите Евгений?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А кому верите Евгений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю самому себе и людям, которым можно доверять. Журналисты могут написать то, за что им проплатили...
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Верю самому себе и людям, которым можно доверять. Журналисты могут написать то, за что им проплатили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим согласен,но мне кажется хвалебными статьями про рено в основном ЗР промышляет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
С этим согласен,но мне кажется хвалебными статьями про рено в основном ЗР промышляет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь их настоящее название "За рублем"....
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Так ведь их настоящее название "За рублем"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))) во во, мало того что через страницу реклама водки и волшебных присадок,так ещё и статьями зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=))))) во во, мало того что через страницу реклама водки и волшебных присадок,так ещё и статьями зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое интересное, когда на одной странице разоблачают чудо-приставки-завихрители для топлива, а на другой их рекламируют.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Александр Ушанов
Колеос, классная техника!!! Частенько бываю последнее время в Реновском салоне. Каждый раз его разглядываю и присаживаюсь в салон. Но для меня он пока не достижим по своей стоимости.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Ушанов
Александр Ушанов
Колеос, классная техника!!! Частенько бываю последнее время в Реновском салоне. Каждый раз его разглядываю и присаживаюсь в салон. Но для меня он пока не достижим по своей стоимости.
СсылкаПожаловаться
Да я успел взят со скидкой в 200т.руб.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По словам уважаемого мною автожурналиста Сергея Асланана (вот ему я почему-то доверяю), если бы на Колеосе был логотип Ниссана, то за ним были бы очереди.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
вполне может быть,а все наши с Вами стереотипы....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
вполне может быть,а все наши с Вами стереотипы....
СсылкаПожаловаться
Тоже было много сомнений перед покупкой, т.к. пересаживался с мерседеса, но сейчас доволен за исключением несущественных мелочей.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
а что за мелочи можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
а что за мелочи можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Фары потеють... Хотя видел тоже и на Инфинити, и на Лексусах, но блин на 17 летнем мерсе такого не было...
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Мерседес это машинка с большой буквы,причем мне кажется чем старше тем лучше....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Мерседес это машинка с большой буквы,причем мне кажется чем старше тем лучше....
СсылкаПожаловаться
Однозначно согласен, но годы своё берут...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уважаю за то что не хвалишь,вернее не расхваливаешь то,что имеешь.
Видел белоснежную с прозрачной крышей и прочее,наверно люкс ,хорошо смотрится - но цена!?1?!Полтора лимона...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анатолий
Анатолий
Уважаю за то что не хвалишь,вернее не расхваливаешь то,что имеешь.
Видел белоснежную с прозрачной крышей и прочее,наверно люкс ,хорошо смотрится - но цена!?1?!Полтора лимона...
СсылкаПожаловаться
Да Люкс Привиледж называется, но загнули с ценой, он в max комплектации 1.250, так и Трэйл не дешевле, хотя и нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да Люкс Привиледж называется, но загнули с ценой, он в max комплектации 1.250, так и Трэйл не дешевле, хотя и нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про Хундай Н-1 что нибудь(хоть плохого)пару слов?
Очень заинтересовал на данный момент.
Через Питер из Кореи привозят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария